Судья, вероятно, «украл» победу у «Спартака»

Субботний матч 18-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Уралом» завершился вничью со счётом 2:2. Незадолго до конца второго тайма мяч побывал в сетке ворот екатеринбургской команды (счёт мог стать 3:2), однако ещё до того момента Виталий Мешков дал свисток о нарушении правил в атаке.

Судя по повторам, нарушения правил против Ильи Помазуна не было – вратарь имел контакт не с соперником, а со своим партнёром.

ВАР проверял момент, но засчитать гол было нельзя, ведь мяч был отправлен в сетку уже после свистка Виталия Мешкова.

Напомним, что для Виталия Мешкова этот матч стал 200-м в Российской премьер-лиге.

04 Марта 2023 в 17:38
Судья весь матч свистел в пользу спартака, а тут левый голешник не засчитал, так сразу: засудили! Так как играли игроки спартака сегодня, это просто треш! В первом тайме должен был удален: Дуарте, за фол последней надежды, Зобнин - за игру прямой ногой на Бевееве. Во втором тайме: Селехов, за фол последней надежды!
04 Марта 2023 в 17:17
Момента не видел, потом гляну. Важно что - вой спартаковский уже запредельный. А что там по матчу с Локо?? Левый гол, левый пеналь, неназначенный пеналь в пользу Локо... Не?? Это всё ерунда, конечно.
Блин, ну снимайтесь уже! Чё вы всех мучаете?) Рпл без Спартака будет неинтересна?... Ууу, есть плохие новости для небожителей)
04 Марта 2023 в 17:41
они просто на трибунах эмоции не выплеснули, тепереца тута отыгрываются. надо клуб поддерживать на трибунах, а не гигабайты комментов строчить в интернете.
04 Марта 2023 в 16:45
Поздравляю Зенит с чемпионством! Вечное чемпионство!
04 Марта 2023 в 16:28
Впору начинать ныть на всю вселенную. ГАЗПРОМ опять приложил руку, админ ресурс дал команду придержать исключительных.
04 Марта 2023 в 16:27
Просто газпром проплатил и тянет Зенит.
04 Марта 2023 в 16:08
Один судья подарил победу, другой судья забрал победу. Токов футбол. По сути Спартак отскочил, забив шальной мяч с помощью рикошета.
04 Марта 2023 в 16:06
Был чистый гол! Нахрена тогда ВАР если он не работает?
04 Марта 2023 в 16:16
Вар вообще не должен был смотреть, поскольку свисток прозвучал еще до взятия ворот - таков регламент. А Селехов должен был получить красную карточку за снос игрока Урала в центре поля.
04 Марта 2023 в 16:24
Судья отобрал гол, нарушения не было. Зачем свистеть. О снос Селихова не был грубым, нет там красной…