💡 Новая версия сайта "Евро-футбол.ру"

Футбол онлайн: трансляции и результаты сегодня

Россия: Премьер-Лига
17:30
Урал
Нижний Новгород
20:00
Краснодар
Химки
20:00
Ростов
Зенит

Англия: Кубок Лиги
15:00
Шеффилд Уэнсдей
Хаддерсфилд Таун

Украина: Премьер-Лига
17:00
Мариуполь
Десна
19:30
Ворскла
Рух Львов
19:30
Динамо Киев
Верес

Австралия: Брисбен Кэпитал. Лига 1
10:00
Пайн-Хилс
Ripley Valley
10:00
Logan Metro
Нью-Фарм Юнайтед

Австралия: Викторианская Премьер-лига
08:00
Хейдельберг Юнайтед
Данденонг Тандер

Австралия: Викторианская лига (мол.)
06:00
Heidelberg United U21
Dandenong Thunder SC U21

Австралия: Канберрская Премьер-лига
08:00
Канберра
Таггеранонг Юнайтед
окончен
Гунгалин Юнайтед
Тайгерс

Австралия: Премьер-лига северного НЮУ
окончен
Лейк-Маккуори
Уэстон Уоркерз
окончен
Эджворт Иглз
Валентайн Феникс
окончен
Хэмилтон Олимпик Уорриорс
Чарлстон Сити Блюз
окончен
Лэмбтон Джаффас
Бродмидоу

Австрия: Бундеслига
18:00
Ред Булл Зальцбург
Рид
18:00
Вольфсбергер
Штурм
18:00
Аустрия Вена
Сваровски Тироль

Австрия: Вторая лига
11:30
Форвертс Штайр
Блау-Вайс Линц



Австрия: Региональная лига. Запад - Форарльберг
12:00
FC Egg
Rotenberg
17:00
Вольфурт
Ранквайл
18:00
Аустрия-2 Лустенау
Хоэнемс

Аргентина: Лига професьональ
окончен
Расинг Авельянеда
Сармиенто
окончен
Платенсе
Индепендьенте
19:30
Дефенса и Хустисия
Химнасия Ла-Плата
21:45
Тальерес Кордоба
Бока Хуниорс

Аргентина: Примера C. Клаусура
21:00
Спортиво Итальяно
Депортиво Эспаньол
21:00
Берасатеги
Викториано Аренас
21:00
Итусаиндо
Claypole
21:00
Сентраль Кордоба
Мидленд
21:00
Сан-Мартин Бурсако
Лухан
21:00
Леандро Н. Алем
Хенераль Ламадрид

Аргентина: Примера Б Метрополитана. Клаусура
21:00
Депортиво Мерло
Тальерес Ремедиос
21:00
Лос-Андес
Колегиалес

Аргентина: Примера Насьональ. Зона А
окончен
Бельграно
Альварадо
21:00
Химназия Мендоса
Кильмес
21:00
Альмиранте Браун
Атлетико Митре
21:00
Эстудиантес Рио-Куарто
Агропекуарио
21:10
Сан-Мартин Тукуман
Клуб Атлетико Эстудиантес

Аргентина: Примера Насьональ. Зона Б
21:00
Депортиво Морон
Ферро Карриль
21:00
Альмагро
Химнасия Хухуй
21:00
Атлетико Гуэмес
Тристан Суарес
21:00
Сан-Тельмо
Индепендьенте Ривадавия

Аргентина: Федераль А. Зона А
21:00
Вилла Митре
Атлетико Камионерос
21:00
Индепендьенте Чивилькой
Олимпо
21:00
Спортиво Десампарадо
Хувентуд Унида Университарио
21:00
Чиполлетти
Депортиво Мадрин
21:00
Сьюдад де Боливар
Сансинена
21:00
Киркуло Депортиво
Сол де Мэйо
21:30
Эстудиантес Сан-Луис
Спортиво Пеньяроль

Аргентина: Федераль А. Зона В
21:00
Химнасия Консепсьон
Расинг Кордова
21:00
Хувентуд Унида
Юнион Сунчалес
21:30
Сармиенто Ресистенсия
Дефенсорес Пронунсиамьенто
21:30
Химназия и Тиро
Дефенсорес Бельграно ВР
22:00
Спортиво лас Парехас
Сентраль Норте Сальта

Армения: Премьер-лига
16:00
Алашкерт
Арарат-Армения
19:00
Урарту
Нораванк

Беларусь: Высшая лига. Женщины
14:00
Беларусь (до 19 лет) (жен)
FC Gomel W
18:00
Бобруйчанка (жен)
Зорка-БДУ (жен)

Беларусь: Высшая лига. Резерв
13:00
FC Gomel 2
БАТЭ Борисов-д
15:00
Витебск-д
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
17:00
Динамо Брест-д
Неман-д

Беларусь: Первый дивизион
17:00
Волна
Днепр Могилёв
19:00
Орша
Локомотив Гомель

Беларусь: Премьер-Лига
18:45
Слуцк
Динамо Минск

Бельгия: Первый дивизион А
14:30
Унион Сент-Жиллуаз
Брюгге
17:00
Зульте-Варегем
Стандард
19:30
Гент
Беерсхот-Вильрейк
22:00
Антверпен
Кортрейк

Болгария: Первая профессиональная лига
20:15
Локомотив София
Локомотив Пловдив

Боливия: Примера
окончен
Боливар
Вильстерман
22:00
Real Tomayapo
Ориенте Петролеро

Босния и Герцеговина: Премьер-лига
22:00
Широки Бриег
Радник Сурдулица

Бразилия: Серия B
окончен
Гремио Бразил
Сампайо Корреа
окончен
Бруске
Конфианса
окончен
Ботафого Рибейрао
Васко да Гама

Бразилия: Серия C
окончен
Жакуипенсе
Флореста
17:00
Фигейренсе
Новоризонтину
22:00
Сан-Жозе-дус-Кампус
Ботафого

Бразилия: Серия А
окончен
Сан-Паулу
Палмейрас Сан-Паулу
окончен
Интернасьонал Порту Алегре
Куяба
окончен
Брагантино
Гремио
22:00
Коринтианс
Фламенго
22:00
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе

Бразилия: Серия Д
окончен
Фаст Клуб
ГАС
окончен
Португеза
Бангу
21:00
Rio Branco VN
Уберландия
21:00
Rio Branco3
Айморе
21:00
Кахиас
Жоинвилль
22:00
Парагоминас
Пальмас
22:00
Аса ИФ
Retro FC
22:00
Агия Негра
Калденсе
22:00
Сентрал Каруару
АБК
22:00
Патросиненсе
Ферровиария
22:00
Сианорти
Санту-Андре
22:00
Итабаяна
Баия де Фейра
22:00
Nova Mutum
Гойянезия

Венгрия: Венгерский второй дивизион
18:30
Керулети
Будафок
18:30
Ньиредьхаза
Дороги
20:00
Бекешчаба
Щегед
20:00
Шиофок
Сорокшар
20:00
Кечкемет
Будаёрш
20:00
Аквитал Чаквар
Диошдьёр
20:00
Сольнок
Сентлёринц
20:00
Вашаш
Айка
20:00
Дьёр
Дюна Асфалт

Венгрия: Венгерский первый дивизон
18:45
Залаэгерсег
Фехервар
21:00
Уйпешт
Пушкаш-Академия

Венесуэла: Группа Ориенталь
окончен
Универсидад Сентраль
Монагас


Венесуэла: Оксиденталь
18:00
Универсидад Лос-Андес
Реал Фронтера
22:00
Academia REY
Atletico El Vigia
23:00
Льянерос де Гуанаре
Уренья

Венесуэла: Сентрал Ориенталь
окончен
Ангостура
Fundacion AIFI
22:00
Minerven
Bolívar Sport Club
22:30
Atletico La Cruz
Dinamo de Puerto La Cruz

Гватемала: Апертура
окончен
Мунисипаль Гватемала-Сити
Гуастатоя
окончен
Шелаху
Кобан Империаль
19:00
Солола
Комуникасьонес
21:00
Нуэва Консепсьон
Депортиво Ачуапа

Германия: Бундеслига 2
14:30
Эрцгебирге Ауэ
Санкт-Паули
14:30
Гамбург
Динамо Дрезден
14:30
Хольштайн Киль
Шальке 04

Германия: Бундеслига 3
14:00
Тюркюджю Атаспор
Галлешер
15:00
Айнтрахт Бр
Виктория Берлин

Германия: Оберлига. Бавария. Юг
19:00
Мюнхен 1860-2
Ингольштадт-2

Германия: Региональная лига. Северо-восток
14:00
Айленбург
Динамо Берлин
14:00
Альтглинике
Ауэрбах
14:00
Германия Хальберштадт
Люкенвальде
15:05
Мойзельвиц
Хеми

Дания: Первый дивизион
15:00
Кёге
Видовре
16:00
Нюкёбинг
Фредерисия

Дания: Суперлига Дании
15:00
Силькеборг
Ольборг
15:00
Орхус
Раннерс
17:00
Вайле
Брондбю
19:00
Оденсе
Копенгаген

Казахстан: Кубок
15:00
Махтаарал
Тобол
15:00
Жетысу
Каспий
16:00
Акжайык
Астана
17:00
Туран
Кайрат
18:00
Ордабасы
Кызыл-Жар
18:00
СДЮШОР 8
Шахтёр Караганда

Китай: Китайская лига. Второй этап
11:30
Куньшань
Синцзянь Тяншань
12:00
БИТ Пекин
Мэйчжоу Хакка
14:35
Сучжоу Донву
Ченду Цяньбао
15:00
Гуйчжоу Хэнфэн
Сычуань Цзюнью

Колумбия: Примера B Клаусура
22:00
Богота
Барранкилья

Колумбия: Примера А Клаусура
окончен
Депортес Толима
Альянса Петролера
окончен
Депортиво Кали
Атлетико Букараманга
окончен
Индепендьенте Медельин
Хуниор
22:00
Патриотас
Ла Экидад

Коста-Рика: Апертура
окончен
Картахинес
Гуанакастека
окончен
Сантос де Гуапилес
Гресия
окончен
Алахуэленсе
Спортинг Сан-Хосе
окончен
Гуадалупе
Депортива Сан-Карлос
23:00
Джикараль
Эредиано


Литва: Лига А
17:00
Ритеряй
Дайнава Алютис

Малайзия: Премьер-лига
16:00
Джохор Дарул
Келантан Юнайтед
16:00
ПДРМ ФА
FAM-MSN

Малайзия: Суперлига
16:00
Теренггану
Сабах
16:00
Паханг
Петалинг Джая Сити

Мексика: Лига MX Апертура
окончен
Леон
Тихуана
окончен
Клуб Америка
Некакса
окончен
Монтеррей
Пумас
окончен
Атлас
Хуарес
20:00
Толука
Тигрес

Молдова: Национальный дивизион
18:00
Зимбру
Милсами
20:00
Петрокуб
Сфынтул Георге

Нигерия: НПФЛ
18:00
Кацина Юнайтед
Абия Уорриорз
18:00
Эньимба
Саншайн Старз
18:00
Джигава Голден Старз
Айфиньи Уба
18:00
Уорри Вулвз
Хартлэнд
18:00
Платоу Юнайтед
Аква Старлетс (Даккада)
18:00
Аква Юнайтед
Мунтайн Топ
18:00
Кано Пилларс
Викки Турист
18:00
Насарава Юнайтед
Энугу Рейнджерс
18:00
Риверс Юнайтед
Лоби Старз
18:00
Адамава Юнайтед
Квара Юнайтед

Норвегия: Кубок
14:00
Нардо
Стйордалс Блинк
15:00
Фанна
Бранн
15:00
Альта
Тромсё
16:00
Эйдсвольд
Рёуфосс
16:00
Флеккерёй
Дьерв
17:00
Левангер
Ранхейм
17:00
Хёдд
Мольде
17:00
Уллерн
Волеренга
17:00
Ерв-1919
Викинг
17:15
Скейд
Лиллестрём
19:00
Норстранд
Сарпсборг-08
19:00
Оркла
Русенборг
19:00
Ряди
Стрёмсгодсет
19:00
Юнкерен
Будё-Глимт
19:00
Улленсакер-Киса
Стабек
19:00
Фрам Ларвик
Одд
19:00
Мосс
Фредрикстад
19:00
Хьельсос
Гроруд
19:00
Нутодден
Мьёндален
19:00
Арендал
Саннефьёрд
19:00
Окра
Санднес
19:00
Тиллербьен
Кристиансунд
20:00
Фюллингсдален
Эйгарден

Парагвай: Второй дивизион Парагвая
17:00
Атира
Фульгенсио Егрос
17:00
Такуари
3 де Фебреро
17:00
Индепендьенте ФБК
Guarani de Trinidad
17:00
Фернандо де ла Мора
Рубио Нью
21:45
Де Майо
Спортиво Итеньо

Парагвай: Клаусура
окончен
Спортиво Лукеньо
Насьональ Асунсьон
окончен
Либертад
Сол де Америка

Перу: Лига 1. Вторая фаза
19:00
Куско ФК
Альянса Универсидад
21:15
Депортиво Бинасьональ
Мелгар
23:30
Спорт Бойз
Альянса Лима

Польша: Второй дивизион
13:00
Шлёнск-2
Хутник Нова-Хута

Польша: Первый дивизион
13:40
Видзев Лодзь
Сандецья
16:00
Гурник Польковице
Подбескидзе
19:00
Стомиль Ольштын
Хробры

Польша: Экстракласа
16:00
Варта Познань
Погонь Щецин
18:30
Краковия
Шлёнск
21:00
Ягеллония
Ракув

Португалия: Кубок лиги
13:00
Sintra Football
Пенафьел
16:00
Фамаликан
Эшторил
17:30
Фаренсе
Санта-Клара
19:00
Арока
Риу Аве
19:00
Спортинг Ковилья
Мафра
20:00
Каса Пиа
Витория Гимарайнш
22:30
Боавишта
Портимоненсе

Россия: ФНЛ-2
11:00
Новосибирск
Урал-2
16:00
Амкар
Тюмень
16:00
Spartak Tuymazy
Лада-Тольятти
17:00
Зенит-Ижевск
Звезда Пермь
17:00
Легион-Динамо
Ессентуки
18:00
Кубань Холдинг
Форте
18:00
Спартак-Нальчик
Динамо Ставрополь
18:00
Алания-2
Махачкала
18:00
Торпедо Миасс
Волга Ульяновск
18:30
Дружба
Ротор-2
19:00
Чайка
СКА-Ростов

Россия: ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 1
13:00
Зенит-2
Звезда Санкт-Петербург
16:00
Луки-Энергия
Dynamo Saint Petersburg
18:00
Смоленск
Красава
18:00
Baltika-BFU Kaliningrad
Кайрат Москва
18:00
Ленинградец
Чита

Россия: ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
16:00
Olimp Dolgoprudny II
Чертаново
17:00
Локомотив-Казанка
Шинник
18:00
Муром
Волна Ковернино
18:00
Динамо-2 Москва
Знамя Труда
18:00
Торпедо Владимир
FC Yenisey Krasnoyarsk II

Россия: ФНЛ-2. Группа 3. Подгруппа 1
10:00
SKA-Khabarovsk II
Саранск
16:00
Peresvet Domodedovo
Металлург Видное
17:00
Родина Москва
Сатурн
17:00
Коломна
Химки-2

Россия: ФНЛ-2. Группа 3. Подгруппа 2
17:00
Динамо Брянск
Факел-2
17:00
Арсенал-2 Тула
Dinamo Vladivostok
18:00
Салют
Калуга
18:00
Авангард Курск
Зенит Пенза

Румыния: Лига II
12:00
Brasov Steagul Renaste
Энергетицианал

Румыния: Первая лига
19:15
Университатя Крайова
Ботошани
22:00
УТА Арад
ФКСБ

США: Женщины
окончен
Северная Каролина (жен)
Орландо Прайд (жен)
окончен
Рейн (жен)
Расинг Луисвилл (жен)
22:00
Портленд Торнс (жен)
Канзас-Сити (жен)

США: МЛС
окончен
Сиэтл Саундерс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
окончен
Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн
окончен
Цинциннати
Ди Си Юнайтед
окончен
Интер Майами
Клёб де Фут Монреаль
окончен
Спортинг Канзас-Сити
Даллас
окончен
Хьюстон Динамо
Реал Солт-Лейк
окончен
Остин
Колорадо Рэпидс
окончен
Ванкувер Уайткэпс
Миннесота Юнайтед

США: ЮСЛ
окончен
Шарлотт Индепенденс
Тампа Бэй
окончен
Лоудаун Юнайтед
Колорадо Спрингс Сфитчбэкс
окончен
Питтсбург Риверхаундз
Хартфорд Атлетик
окончен
Луисвилл Сити
Оклахома Сити Энерджи
окончен
Бирмингем Легион
Атланта Юнайтед II
окончен
Окленд Рутс
Оранж Каунти
окончен
Остин Болд
Сан-Антонио
окончен
Эль-Пасо Локомотив
Реал Монаркс
окончен
Финикс Райзинг
Рио-Гранде Вэлли
окончен
Сакраменто Репаблик
Нью-Йорк Ред Буллз-2
23:30
Такома Дефаенс
Нью-Мехико Юнайтед

США: ЮСЛ. Лига 1
окончен
Ричмонд Кикерс
Тусон
окончен
Чаттануга Ред Вулвз
Форвард Мэдисон
окончен
Юнион Омаха
Северный Техас

Сальвадор: Апертура
окончен
Чалатенанго
CD Platense Municipal
окончен
Исидро Метапан
Атлетико Марте

Сербия: Суперлига
19:55
Чукарички
Металац
22:00
Партизан
Вождовац

Сингапур: Премьер-лига
12:30
Tanjong Pagar
Гейланг Юнайтед

Сингапур: Суперлига
12:30
Таньчжон Пагар Юнайтед
Гейлан Интернэйшл

Словакия: Вторая лига
11:30
Петржалка-1898
Дубница

Словакия: Суперлига
19:00
ДАК
Липтовски-Микулаш
19:00
Злате Моравце
Жилина
19:00
Сеница
Спартак Трнава

Словения: Второй дивизион
18:30
Драва Птуй
Белтинци
18:30
Нафта
Кршко

Словения: Первая лига
18:00
Домжале
Табор Сежана
21:15
Олимпия Любляна
Марибор

Товарищеские матчи. Клубы
15:00
Ноттс Каунти
Дерби
15:00
Ковентри
Вулверхэмптон
15:30
Фейеноорд
АДО Ден Хааг
отменен
Алмере Сити
Кёльн
17:00
Арсенал
Челси
18:30
Салернитана
Палермо
отменен
Гранада
Кротоне
19:30
Брест
Мальорка
21:30
Парма
Сассуоло

Узбекистан: Суперлига
18:00
Металлург Бекабад
Кызылкум
18:00
Коканд
Навбахор

Украина: Первый дивизион
17:00
Кривбасс
Нива Тернополь
18:45
Металлист
FC Uzhhorod

Уругвай: Апертура
18:45
Монтевидео Сити Торке
Ливерпуль Монтевидео
21:00
Феникс Монтовидео
Пласа Колония

Фарерские острова: Премьер-лига
17:00
Фуглафйордур
Рунавик
18:00
Торсхавн
Вестур

Финляндия: Какконен (Группа A)
18:00
КуФу-98
НЙС
18:30
Киффен
КяПа

Финляндия: Какконен (Группа B)
17:00
КааПо
ТПВ
18:30
ГрИФК Гранкула
ПИФ


Финляндия: Укконен
18:00
Гнистан
РоПС
18:30
МуСа
Экенес ИФ
18:30
Яро
Коккола ПВ


Хорватия: Первый дивизион
19:55
Хайдук
Шибеник
22:00
Осиек
Славен
22:00
Динамо Загреб
Риека

Чехия: 1 Лига
17:00
Словацко
Ческе-Будеевице
17:00
Баник Острава
Фастав Злин
20:00
Богемианс-1905
Виктория Пльзень

Чехия: ФHЛ
11:30
Спарта Прага Б
Простейов
18:00
Варнсдорф
Виктория Жижков
18:00
Влашим
Хрудим
21:00
Зброёвка
Опава

Чили: Примера
18:00
Уачипато
Унион Ла-Калера
20:30
Палестино
Унион Эспаньола
23:00
Универсидад де Чили
Универсидад Католика Чили

Чили: Примера Б
окончен
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Монинг
окончен
Кокимбо Юнидо
Сан-Луиз де Килота
22:00
Rangers1
Депортес Икике
22:00
Пуэрто Монтт
Фернандез Виал
отменен
Пуэрто Монтт
Лаутаро де Буин

Швейцария: Challenge League
15:15
Вадуц
Нёвшатель Ксамакс

Швейцария: Суперлига
15:15
Санкт-Галлен
Люцерн
17:30
Серветт
Лугано
17:30
Базель
Сьон

Швеция: Аллсвенскан
16:00
Юргорден
Хеккен
18:30
Кальмар
Мьельбю
18:30
Эстерсунд
Хаммарбю

Швеция: Западный Гёталанд
14:00
Винберг
Онсала
14:00
Фрёлунда
Энгельхолм
15:00
Варбергс
Ассириска БК

Швеция: Северный Гёталанд
15:00
Кумла
Гаусиод
16:00
Тидахольм
Форвард

Швеция: Суперэттан
18:00
Вестерос
Ландскруна
18:00
Фалькенберг
Норрбю

Шотландия: Премьер-Лига
17:00
Абердин
Данди Юнайтед
18:30
Мазеруэлл
Хиберниан

Эквадор: Второй раунд
окончен
Гуаякиль Сити
Депортиво Куэнка
окончен
Текнико Университарио
Барселона Гуаякиль
22:00
Оренсе
Дельфин

Эстония: Премьер-лига
15:00
Нымме Калью
Легион Таллин
19:00
Нарва Транс
Левадия Таллин

Южная Корея: K-Лига Классик
14:00
Канвон
Сувон Самсунг Блювингс
14:00
Тэгу
Похан Стилерс
14:00
Кванджу
Сеонам

Южная Корея: K-Лига Челлендж
14:00
Ансан Гринерз
Чоннам Дрэгонс
14:00
Тэджон Ситизен
Асан Мугунгва

Ямайка: Премьер-лига
16:30
Данбихолден
Ямалко
16:30
Данбихолден
Вере Юнайтед
19:00
Тиволи Гарденс
Кавальер
19:00
Тиволи
Кавальер