ФУТБОЛ ОНЛАЙН
7 дек 8 дек 9 дек 10 дек 11 дек
Россия:Премьер-Лига
Динамо Москва 4:0 Урал
Краснодар 1:1 Уфа
Зенит 1:2 Рубин
Англия:Премьер-Лига
Ньюкасл 1:2 Вулверхэмптон
Германия:Бундеслига
Майнц 1:1 Ганновер 96
Боруссия М 3:0 Штуттгарт
Италия:Серия А
Сассуоло 3:3 Фиорентина
Эмполи 2:1 Болонья
Удинезе 1:3 Аталанта
Парма 1:1 Кьево
Дженоа 1:1 СПАЛ 2013
Милан 0:0 Торино
Испания:Примера
Эйбар 4:4 Леванте
Уэска 0:1 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 1:2 Вальядолид
Бетис 22:45 Райо Вальекано
Франция:Лига 1
Страсбург 2:2 Кан
Лилль 1:1 Реймс
Сент-Этьен 0:0 Марсель
Португалия:Примейра-лига
Насьонал Мадейра 0:0 Боавишта
Морейренсе 0:1 Санта-Клара
Витория Гимарайнш 3:2 Риу Аве
Спортинг Л 23:00 Авиш
Австралия:Женщины
Ньюкасл Джетс (жен) 1:3 Мельбурн Сити (жен)
Сидней (жен) 5:1 Брисбен Роар (жен)
Австралия:Эй-Лига
Ньюкасл Джетс 2:0 Брисбен Роар
Австрия:Бундеслига
Маттерсбург 2:1 Аустрия Вена
Хартберг 2:2 Ваккер Инсбрук
Рапид Вена 0:0 Штурм
Азербайджан:Премьер-лига
Sabah FK 1:2 Кешля
Зира 0:6 Карабах
Сабаил 0:0 Габала
Нефтчи 0:0 Сумгаит
Албания:Супериоре
Камза 1:0 Люфтетари
Флямуртари 1:0 Лячи
Англия:Женщины
Манчестер Сити (жен) 1:0 Бирмингем (жен)
Рединг (жен) 2:2 Ливерпуль (жен)
Эвертон (жен) 0:2 Бристоль Сити (жен)
Брайтон (жен) 0:4 Челси (жен)
Йовил Таун (жен) 0:5 Вест Хэм (жен)
Андорра:Первый дивизион
Энгордани 3:0 Энкамп
Интер Эскальдес 1:0 Санта-Колома
Ордино 1:3 Лузитанс
ФК Санта-Колома 20:00 Сант-Хулиа
Аргентина:Примера B
Агропекуарио 0:0 Гильермо Браун
Химнасия Хухуй 2:0 Браун Адроге
Аргентина:Примера C
Депортиво Арменио 23:00 Викториано Аренас
Аргентина:Суперлига
Дефенса и Хустисия 3:0 Колон
Ланус 2:1 Тальерес Кордоба
Годой Крус 1:1 Индепендьенте
Аргентина:Федераль А Зона 2
Спортиво лас Парехас 23:00 Хувентуд Унида
Дефенсорес де Бельграно де Вилла Рамальо 23:00 Унион де Суншале
Химнасия И Эсгрима Консепсьон 23:00 Атлетико Парана
Атлетико Камионерос 23:00 Дуглас Хайг
Аргентина:Федераль А Зона 4
Депортиво Сан-Хорхе Тукуман 23:00 Альтос Орнос Запла
Крусеро дель Норте 23:00 Сан-Мартин Формоса
Бельгия:Первый дивизион B
Ломмель 0:2 Юнион Сент-Жилуаз
Бельгия:Первый дивизион А
Серкль Брюгге 0:3 Ройал Антверпен
Андерлехт 1:1 Шарлеруа
Гент 1:0 Эйпен
Болгария:Первая профессиональная лига
Септември 2:1 Дунав
Верея 0:1 ЦСКА София
Лудогорец 2:0 Славия София
Боливия:Клаусура
Вильстерман 2:0 Университарио Сукре
Реал Потоси 0:0 Рояль Пари
Венгрия:Венгерский второй дивизион
Будафок 2:1 Вац
Казинцбарцика 1:2 Ньиредьхаза
Цеглед 2:1 Аквитал Чаквар
Монори 0:2 Вашаш
Сорокшар 1:1 Дюна Асфалт
Будаёрш 3:1 Дьёр
Дороги 0:0 Балмазуйварош
Мошонмадьяровар 3:0 Бекешчаба
Дьёрмот 0:1 Ракоци
Залаэгерсег 6:1 Шиофок
Германия:Бремен-Лига
Гистемюнде 0:2 Бремерхавен
Хаштедт 1:6 Швашхаузен
Лехер 1:3 Блюменталер
Германия:Бундеслига 2
Магдебург 1:1 Унион Берлин
Арминия 1:1 Зандхаузен
Динамо Дрезден 0:2 Хольштайн Киль
Германия:Бундеслига 3
Шпортфройнде Лотте 0:0 Унтерахинг
Ален 3:3 Энерги Коттбус
Германия:Вестфален-лига
Шпрокхёвель 3:3 Шпортфройнде
Брюннингхаузен 2:2 Хольцвикедер
Шальке 04-2 0:3 АСК Дортмунд
Гаммер 0:0 Гютерсло
Эрндтебрюк 0:0 Шермбек
Айнтрахт Рейн 0:0 Гивенбек
Эннепеталь 0:1 Рот-Вайсс Ален
Хальтерн 3:1 Вестафалия Ринерн
Германия:Женщины
Вердер (жен) 5:0 Боруссия М (жен)
Франкфурт (жен) 2:6 Вольфсбург (жен)
Бавария (жен) 8:0 Байер Л (жен)
Турбин (жен) 1:1 Хоффенхайм (жен)
Фрайбург (жен) 2:2 Санд (жен)
Эссен (жен) 6:0 Дуйсбург (жен)
Германия:Нижнерейнская лига
Хомберг 5:0 Ян Хишфельд
Шпельдорф 3:6 Ратингер
Шённебек 1:3 Фельберт
СК Фельберт 1:1 Эссен-2
ТУРУ Дюссельдорф 0:0 ФСВ Дуйсбург
Бошольт 2:0 Дюссельдорф Вест
Унион Неттеталь 0:3 Шпортфройнде Баумберг
Гильден 2:0 Клефе
Монхайм 2:2 Меербуш
Германия:Оберлига Миттельрейн
Ойскирхен 0:0 Вегберг-Бек
Бергиш Гладбах 2:1 Боруссия Фреяльденговен
Дюрен 1:1 Брейниг
Фриздорф 1:0 Альфтер
Мертен 1:1 Зигбург
Фихтталь 2:0 Виктория Арнольдсвайлер
Германия:Оберлига НОФВ-Норд
Лок Штендаль 15:00 Штаакен
Германия:Оберлига НОФВ-Суд
Плауэн 1:1 Ваккер-2 Нордхаузен
Германия:Оберлига. Баден-Вюртемберг
Штуттгарт Киккерс 1:0 Ройтлинген
Германия:Региональная лига. Север
Гамбург-2 2:0 Хольштайн-2 Киль
Ольденбург 0:0 Ганновер 96-2
Айнтрахт Нордерштедт 1:6 Вольфсбург-2
Германия:Региональная лига. Северо-восток
Атлетик Берлин 4:4 Фюрстенвальде
Ауэрбах 0:0 Рот-Вайсс Эрфурт
Локомотив Лейпциг 0:0 Виктория Берлин
Гибралтар:Премьер-дивизион
Манс-Кальпе 1:2 Европа
Голландия:Эредивизие
Утрехт 3:1 Хераклес
ВВВ-Венло 0:0 Гронинген
Эммен 1:4 Фейеноорд
НАК Бреда 2:1 Витесс
Гонконг:Первый дивизион
Гонконг Рейнджерс 0:2 Хэппи Вэлли
Саут-Чайна 0:0 Тайчжун
СР Мутуал 0:0 Виньйы
Ситизен 1:1 Сентрал энд Вестерн
Дабл Флауэр 2:0 Вон Тайсин
Шатин 0:3 Истерн Дистрикт
HONGDA 0:8 ФК Гонконг
Гонконг:Премьер-лига
Хойкинг 0:0 Юнлунг
Греция:Суперлига
Ксанти 1:1 Олимпиакос
ОФИ 3:1 Панатинаикос
Атромитос 4:2 Арис Салоники
ПАОК 2:1 Лариса
Греция:Футбольная лига
Волос 3:1 Платаниас
Киссамикос 2:3 Аигиниакос
Аиттитос Спатон 0:0 Спарти
Трикала 2:0 Иродотос
Панахаики 1:1 Аполлон Понту
Ираклис 0:1 Караискакис
Аполлон Лариса 0:0 Докса Драма
Дания:Суперлига Дании
Вендсиссель 0:1 Раннерс
Ольборг 2:4 Хорсенс
Копенгаген 3:0 Эсбьерг
Вайле 1:2 Брондбю
Египет:Премьер-лига
Аль-Ахли Каир 2:0 Аль-Жеш
Израиль:Лигат ха`Ал
Хапоэль Раанана 0:3 Хапоэль Хайфа
Маккаби Нетания 1:0 Hapoel Hadera
Индия:И-Лига
Черчиль Бразерз 4:1 Аиджал
Индия:Суперлига Индии
Бенгалуру 1:1 Мумбаи Сити
Индонезия:Лига 1
Арема 2:1 Сривиджая
Персипура 0:2 Персеру
Персиджа 2:1 Митра Кукар
ПСМ 5:1 ПСМС
Борнео 1:3 ТИРА
Иран:Лига Азадеган
Мес Керман 2:1 Фаджр Сепаси
Оксин Альборз 2:1 Шардари Табриз
Шардари Махшехр 1:3 Гол-Гохар
Shahin 1:2 Sorkhpooshan Pakdasht
Иран:Персиан Галф Про Лига
Сепахан 1:1 Персеполис
Испания:Сегунда
Алькоркон 0:1 Реус Депортиу
Кадис 1:0 Райо Махадаонда
Эльче 0:0 Спортинг Хихон
Луго 2:1 Лас-Пальмас
Сарагоса 0:0 Кордова
Испания:Сегунда Б
Севилья Атлетико 0:0 Атлетико Санлукеньо
Вальядолид-2 1:0 Бургос
Альмерия-2 1:3 Мурсия
Сельта-2 1:0 Фуэнлабрада
Эбро 0:0 Олот
Реал Сосьедад-2 4:2 Витория Витория-Гастейс
Атлетико Малагуэно 2:2 Бадахос
Интернасьональ Мадрид 0:2 Понферрадина
Спортинг-2 Хихон 3:1 Атлетик-2 Бильбао
Хумилья 0:0 Лорка
Дон Бенито 0:1 Марбелья
Атлетико-2 Мадрид 1:1 Корушо
Валенсия-2 1:1 Атлетико Балеарес
УКАМ Мурсия 3:0 Эль-Эхидо
Мелилья 0:0 Вильяновенсе
Хумилья 0:0 Ibiza-Eivissa
Лас-Пальмас-2 2:2 Рапидо Боусас
Алькояно 0:0 Эхеа
Гранада-2 4:1 Талавера
Навалкарнеро 1:1 Salamanca CF UDS
Теруэль 0:4 Эспаньол-2
Лангрео 2:0 Туделано
Линенсе 2:0 Рекреативо
Лерида 3:0 Конкенсе
Леонеса 1:0 Гуйхуэло
Мирандес 1:0 Логроньес
Расинг 2:0 Лехона
Исарра 3:2 Герника
Бадалона 1:2 Барселона-2
Понтеведра 3:1 Унион Адарве
Баракальдо 1:0 Химнастика Торрелавега
Кастельон 0:1 Сабадель
Картахена 2:0 Сан-Фернандо
Эркулес 1:0 Пералада
Корнелья 2:0 Вильярреал-2
Италия:Серия B
Ливорно 3:1 Фоджа
Кремонезе 0:0 Читтаделла
Беневенто 23:00 Верона
Италия:Серия C
Ареццо 1:1 Алессандрия
Новара 2:2 Луккьезе
Самбенедеттезе 1:0 Судтироль
Ювентус (до 23 лет) 1:3 Пиза
Пьяченца 3:1 Арцакена
Кавезе 1:1 Потенца
Каррарезе 2:1 Пистойезе
Ольбия 0:0 Сиена
Вибонезе 1:1 Сиракуза
Бишелье 1:0 Катания
Матера 3:1 Ренде
Про Патрия 1:1 Гоццано
Казертана 0:1 Монополи
Понтедера 2:1 Про Пьяченца
Альбиссола 0:1 Виртус Энтелла
Виртус Франкавилла 0:1 Катанзаро
Сикула Леонцио 0:0 Реджина
Кения:Премьер-лига
Накуматт 1:2 Софапака
Сони Сагар 1:1 Таскер
Зу 0:1 Нзоя Шугар
Вихига Юнайтед 2:0 Улинзи Старз
Леопардз 1:1 Карионбанги Шаркс
Кипр:Первый дивизион
Анортосис 3:1 Докса Катокопия
АПОЭЛ 4:0 Неа Саламина
Колумбия:Примера А Клаусура
Хуниор 4:1 Индепендьенте Медельин
Коста-Рика:Апертура
Алахуэленсе 2:1 Эредиано
Кот-д`Ивуар:Лига 1
Уильямсвиль 0:1 Африка Спортс
Кубок Либертадорес
Ривер Плейт 0:0 Бока Хуниорс
Мальта:Премьер-лига
Гзира Юнайтед 3:3 Моста
Хибернианс 2:0 Сенглея Атлетик
Марокко:Ботола
Юссуфия Берешид 1:2 Иттихад Танжер
Видад Касабланка 1:0 ФАР
Рапид Уэд-Зем 0:1 Хассания Агадир
Мексика:Лига MX Апертура
Крус Асуль 1:0 Монтеррей
Норвегия:Типпелиген. Переходные матчи
Олесунн 1:1 Стабек
Парагвай:Клаусура
3 де Фебреро 1:0 Олимпия Асунсьон
Польша:Первый дивизион
Вигры Сувалки 0:0 Одра Ополе
Польша:Экстракласа
Гурник Забже 1:3 Медзь
Лехия Гданьск 0:0 Легия
Португалия:Португальская вторая лига
Пенафьел 3:2 Витория-2 Гимарайнш
Арока 0:1 Варзим
Оливейренсе 1:2 Пасуш де Феррейра
Брага-2 6:1 Мафра
Румыния:Первая лига
КСМ Студенцеск 1:0 Дунэря Кэлэраши
Астра 3:1 Конкордия Кьяжна
Стяуа 22:15 Вииторул Констанца
США:МЛС
Атланта Юнайтед 2:0 Портленд Тимберс
Сальвадор:Апертура
Альянса Сан-Сальвадор 2:2 Фас
Сербия:Суперлига
Раднички Ниш 3:0 Спартак Суботица
Земун 0:3 Младост Лучани
Динамо Вранье 1:2 Вождовац
Мачва Шабац 1:2 Радник Сурдулица
Бака Бака Паланка 0:0 Войводина
Пролетер 0:0 Чукарички
Рад Белград 0:3 Партизан
Словения:Первая лига
Мура 0:0 Триглав
Алюминий 4:1 Целе
Товарищеские матчи. Сборные
Йемен 0:0 Таджикистан
Тунис:Лига 1
Татуин 2:1 Стад Габезьен
Эсперанс 0:0 Клуб Африкэн
Габес 3:1 Этуаль дю Сахель
Турция:Первая лига Турции
Умраньеспор 2:1 Элазыгспор
Хатайспор 2:0 Болуспор
Денизлиспор 0:0 Генчлербирлиги
Эскишехирспор 1:0 Алтай
Турция:Суперлига
Эрзурум ББ 1:3 Малатьяспор
Бурсаспор 0:2 Антальяспор
Акхисар 3:0 Фенербахче
Турция:Третья лига
Дузьюртспор 1:2 Невсехирспор
Бэтман Петролспор 2:1 Тире 1922 Спор
Офспор 1:1 Кизилькаболукспор
Пазарспор 1:2 Ени-Алтындаг
Сизреспор 0:0 Эрзинкан Рефахиеспор
Эрзин Беледиеспор 2:2 Назилли Беледьеспор
Ени Ордуспор 1:0 Alibeykoyspor
Йени Диярбакирспор 1:1 1461 Трабзон
Йомраспор 2:1 Козан Беледиеспор
Элазиз 1:0 Бююкшехир
Байбурт ИОИ 2:1 Анкара Адлиеспор
Каталькаспор 4:2 Erokspor
Паясспор 1:1 Халиде Эдип Адывар
Бергама Беледийеспор 3:3 Kirsehir Belediyespor
Sile Yildizspor 5:0 Каракопру
Дюзджеспор 0:2 Османыеспор
Корум 4:1 Бурса Нилюферспор
Serik Belediyespor 1:0 Гёлчукспор
Эрбаспор 1:1 Силивриспор
Адияманспор 3:0 Кемер Текироваспор
Анадолу Багджылар 1:0 Fatsa Belediyespor
Коджаелиспор 2:0 Мугласпор
Эргене Велимеше 1:1 Гебзеспор
Тепеджикспор 1:0 Артвин
Украина:Премьер-Лига
Олимпик Донецк 1:1 Десна
Александрия 1:2 Львов
Франция:Женщины
Париж (жен) 1:3 ПСЖ (жен)
Франция:Кубок Франции
La Chapelle Saint Luc 0:1 Орильяк-Арпажон
ASP Neslois 0:1 Грейвлайнс
При-ле-Мезьер 3:3 Saint-Quentin
ES Cheminots Longueau 2:1 Lannion
Strasbourg Olympique 1:0 Эпиналь
Annecy le Vieux 1:3 Андрезьё
Шаритуазе 0:0 Бурж
Уассель 0:1 Метц
Noisy Le Grand 2:1 Леж-Кап-Ферре
Ванн 2:3 Брест
Кретей 1:1 Лимоне
Шалань 0:1 Ньор
Сет 2:0 Родез
Таон 3:6 Валансьен
Бастия 21:00 Сент-Омер
Хорватия:Первый дивизион
Интер Запрешич 0:2 Динамо Загреб
ХНК Горица 1:2 Осиек
Черногория:Первый дивизион
Искра Даниловград 0:0 Будучность
Чехия:1 Лига
Спарта Прага 0:1 Теплице
Швейцария:Challenge League
Винтертур 0:0 Виль
Швейцария:Суперлига
Лугано 2:2 Сьон
Грасcхоппер 2:3 Люцерн
Базель 2:0 Цюрих
Шотландия:Премьер-Лига
Данди 1:1 Глазго Рейнджерс
ЮАР:Первый дивизион
TS Galaxy 1:1 Васко да Гама Кейптаун
Южная Корея:Матчи за право играть в К-Лиге 1
Сеул 1:1 Пусан Айпарк
Япония:Кубок
Урава Редс 1:0 Вегальта Сендай

Смотрите футбол онлайн

Все трансляции на одном сайте бесплатно.



Воспользуйтесь нашим разделом “Футбол онлайн” смотрите и наслаждайтесь трансляциями матчей с участием любимых футбольных команд и игроков. Удобная навигация позволит вам быть в курсе предстоящих матчей и ознакомится с результатами уже состоявшихся.

В сводной таблице вы увидите дату и время начала матчей, информацию о командах соперниках, саму текстовую трансляцию матча, счета и сводную статистику.

Ищете livescore? Сайт LiveResult является отличным вариантом livescore результатов.

Присоединяйтесь, наслаждайтесь и болейте за любимые футбольные клубы просматривая матчи онлайн на нашем новом сервисе совершенно бесплатно.


Новости Партнёров.