💡 Новая версия сайта "Евро-футбол.ру"

Футбол онлайн: трансляции и результаты сегодня

Лига чемпионов
20:00
Мальмё
Глазго Рейнджерс
20:00
Спарта Прага
Монако
21:00
Генк
Шахтёр Донецк
21:00
ЧФР Клуж
Янг Бойз
21:00
ПСВ
Митьюлланд
22:00
Црвена Звезда
Шериф
22:00
Олимпиакос
Лудогорец

Лига Европы
20:00
Нефтчи
ХИК


Австрия: Вторая лига
19:30
Санкт-Пёльтен
Рапид-2 Вена


Алжир: Лига 1
23:00
ЮСМ Алжир
Кабилия

Аргентина: Лига професьональ
окончен
Росарио Сентраль
Альдосиви
окончен
Клуб Атлетико Эстудиантес
Арсенал Саранди
окончен
Атлетико Тукуман
Велес Сарсфилд

Болгария: Второй дивизион Болгарии
18:00
Минер Перник
Септември Симитли
18:30
Нефтохимик-1962
Марица Пловдив

Боливия: Примера
22:00
Атлетико Пальмафлор Винто
Боливар

Бразилия: Серия C
окончен
Парана
Ипиранга Эрешин

Германия: Оберлига. Бавария. Север
19:30
Ноймаркт
Абтсуинд
20:00
Эрланген
Фойхт
20:30
Дон Боско Бамберг
Селигенпортен


Германия: Региональная лига. Бавария
19:00
Нюрнберг-2
Байройт
19:30
Айхштэтт
Пипинсрид
19:30
Гройтер Фюрт-2
Бухбах
19:30
ТСВ Аубштадт
Виктория Ашаффенбург
20:00
Иллертиссен
Райн ам Лех
20:00
Ваккер Бургхаузен
Швайнфурт
20:00
Аугсбург-2
Розенхайм-1860
20:00
Хаймштеттен
Унтерахинг
20:00
Эльтерсдорф
Шальдинг-Хайнинг
20:30
Мемминген
Бавария-2

Дания: Кубок
19:00
Vordingborg
Исхёй
19:00
Брабранд
Хобро
19:00
Несбю
Фредерисия
19:00
Таруп/Поруп
Слагельс
19:00
Хольстебро
ИФ Люсенг
19:00
Мариенлюст
Сюдвест
19:00
Аварта
ФА-2000
19:00
Далум
Колдинг
19:00
SGI/SSK
Хорсенс
19:00
Скоусховед
Хиллерёд
19:00
Халлеруп
Б-93
19:00
Фуглебаккен
Скиве
19:00
FIUK
Loejt IF
19:00
Дианалунд ИФ
Роскильде КФУМ
19:15
Баллеруп-Сковлунде
Роскильде КФУМ
19:30
Оуре
Мидделфарт
19:30
Листруп
Фрем
19:30
Обюоэй
Яммербугт
19:30
Хоршолм-Уссерод ИК
Ванлоесе
19:30
Нёрресундбю
Орхус Фремад
19:30
Хвидинг ИФ
Б-1913
19:30
Soeften GF
Тистед
19:30
Ольборг Фрея
Гив Фремад
20:00
Наксков
Херлев
20:00
Холбаек
Нествед

Исландия: Премьер-лига Исландии
21:00
Акюрейри
Кеблавик
22:15
Филкир Рейкьявик
Лейкнир Рейкьявик

Кения: Премьер-лига
13:00
Поста Рейнджерс
Вихига Юнайтед
15:15
Вазито
Бидко Юнайтед
15:15
Найроби Сити Старз
Леопардз

Китай: Кубок
1-й тайм
Hebei Kungfu
Xian Wolves
1-й тайм
Sichuan Minzu
Шанхай Цзядин
1-й тайм
Shaanxi Warriors
Yunnan Kunlu

Китай: Суперлига
11:30
Шанхай Шеньхуа
Хэбей Форчун
13:30
Чанчунь Ятай
Шанхай СИПГ
15:30
Бэйцзин Гоань
Ухань Цзалл
15:30
Тянцзинь Тэда
Далянь Ифан

Колумбия: Примера B Клаусура
окончен
Орсомарсо
Льянерос Вильявисенсио
окончен
Бояка Чико
Реал Картахена

Колумбия: Примера А Клаусура
окончен
Депортиво Пасто
Депортиво Перейра

Литва: Первый дивизион
17:00
Ритеряй-2
Жальгирис-2
18:00
Suduva B
Babrungas
18:00
Миния Кретинга
BFA
20:00
Кауно Жальгирис-2
Атмосфера

Малайзия: Премьер-лига
16:00
Теренггану-2
Селангор Юнайтед

Малайзия: Суперлига
16:00
Перак
Пулау Пенанг
16:00
Селангор
ЮиТМ
16:00
Малакка Юнайтед
Джохор Дарул Такзим

Мексика: Лига MX Апертура
окончен
Атлетико де Сан-Луис
Керетаро

Норвегия: Дивизион 2
19:00
Флорё
Волеренга-2

Норвегия: Женщины
16:30
Traeff W
КИЛ/Хемне (жен)

Олимпийские игры
11:00
Мексика (до 23 лет)
Бразилия (до 23 лет)
14:00
Япония (до 23 лет)
Испания (до 23 лет)

Парагвай: Второй дивизион Парагвая
окончен
Депортиво Капьята
Sportivo Ameliano

Перу: Лига 1. Вторая фаза
окончен
Аякучо
Универсидад Сан-Мартин
окончен
Сенсьяно
Депортиво Мунисипаль
21:00
Универсидад Кахамарка
Универсидад Сезар-Вальехо
23:30
Карлос Мануччи
Спорт Уанкайо

Румыния: Лига II
18:00
Университатя
АСУ Политехнича

Товарищеские матчи. Клубы
13:00
Аланьяспор
Ризеспор
16:00
Твенте
Венеция
17:00
Антальяспор
Алтай
отменен
Специя
Тренто
19:00
Истанбул Башакшехир
Хатайспор
20:00
Эльче
Картахена
20:00
Манчестер Сити
Блэкпул
21:00
Кингз Линн Таун
Питерборо Юнайтед
22:00
Норвич
Джиллингем

Финляндия: Какконен (Группа A)
18:30
МюПа
Атлантис Хельсинки

Финляндия: Укконен
18:30
ЙИППО
ТПС
18:30
Миккелин Паллоильят
ВПС

Чили: Примера
окончен
Ньюбленсе
О'Хиггинз
окончен
Курико Юнидо
Сантьяго Уондерерс

Чили: Примера Б
21:00
Барнечеа
Депортес Санта-Крус


Швеция: Северный Гёталанд
20:00
Греббестад
Angered BK

Швеция: Суперэттан
20:00
Эргрюте
ГАИС
20:00
Акрополис
Эстер

Эквадор: Второй раунд
окончен
ЛДУ Кито
Ольмедо

Эквадор: Серия B
23:00
Чакаритас
Кумбайя

Япония: Джей-лига
13:00
Вегальта Сендай
Гамба Осака

Читайте также
Не справился: Почему Карпин покинул «Ростов» Не справился: Почему Карпин покинул «Ростов»
Не справился: Почему Карпин покинул «Ростов»
Валерий Карпин недолго совмещал должности главного тренера в «Ростове» и сборной России
Хендрикс приглашает спартаковцев к себе: Самое важное о ПСВ Хендрикс приглашает спартаковцев к себе: Самое важное о ПСВ
Хендрикс приглашает спартаковцев к себе: Самое важное о ПСВ
Если «Спартак» пройдёт «Бенфику», то в следующем этапе отбора к Лиге чемпионов может сыграть с ПСВ