Лига Европы 2018-2019

Главные Новости
Главный тренер "Пюника" Андрей Талалаев назвал форварда "Зенита" Артёма Дзюбу виновником поражения "Спартака" от "Рапида" в Лиге Европы
Турнирная таблица
Команда И В Н П М О
1 Генк 0 0 0 0 0:0 0
2 Севилья 0 0 0 0 0:0 0
3 Брондбю 0 0 0 0 0:0 0
4 Заря 0 0 0 0 0:0 0
5 Олимпиакос 0 0 0 0 0:0 0
6 Митьюлланд 0 0 0 0 0:0 0
7 Хайдук 0 0 0 0 0:0 0
8 Уфа 0 0 0 0 0:0 0
9 Атромитос 0 0 0 0 0:0 0
10 Лудогорец 0 0 0 0 0:0 0
11 Сигма Оломоуц 0 0 0 0 0:0 0
12 ЧФР Клуж 0 0 0 0 0:0 0
13 Мариуполь 0 0 0 0 0:0 0
14 Рапид Вена 0 0 0 0 0:0 0
15 Зенит 0 0 0 0 0:0 0
16 Кукес 0 0 0 0 0:0 0
17 Бёрнли 0 0 0 0 0:0 0
18 РБ Лейпциг 0 0 0 0 0:0 0
19 Легия 0 0 0 0 0:0 0
20 Гент 0 0 0 0 0:0 0
21 Базель 0 0 0 0 0:0 0
22 Русенборг 0 0 0 0 0:0 0
23 Брага 0 0 0 0 0:0 0
24 Хапоэль Беэр-Шева 0 0 0 0 0:0 0
25 Шериф 0 0 0 0 0:0 0
26 Судува 0 0 0 0 0:0 0
27 Хапоэль Хайфа 0 0 0 0 0:0 0
28 Алашкерт 0 0 0 0 0:0 0
29 Дрита 0 0 0 0 0:0 0
30 Университатя Крайова 0 0 0 0 0:0 0
31 Риека 0 0 0 0 0:0 0
32 Линкольн 0 0 0 0 0:0 0
33 Валлетта 0 0 0 0 0:0 0
34 Крузейдерс 0 0 0 0 0:0 0
35 Санкт-Галлен 0 0 0 0 0:0 0
36 Люцерн 0 0 0 0 0:0 0
37 Флора 0 0 0 0 0:0 0
38 Корк Сити 0 0 0 0 0:0 0
39 Лиллестрём 0 0 0 0 0:0 0
40 Валюр 0 0 0 0 0:0 0
41 ХИК 0 0 0 0 0:0 0
42 Викингур 0 0 0 0 0:0 0
43 Штурм 0 0 0 0 0:0 0
44 Риу Аве 0 0 0 0 0:0 0
45 Фейеноорд 0 0 0 0 0:0 0
46 Ла-Фиорита 0 0 0 0 0:0 0
47 Истанбул Башакшехир 0 0 0 0 0:0 0
48 B36 Torshavn/Besiktas 0 0 0 0 0:0 0
49 Molde/Laci 0 0 0 0 0:0 0
50 Kairat Almaty/AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0
51 LASK/Lillestroem 0 0 0 0 0:0 0
52 Hapoel Haifa/FH Hafnarfjordur 0 0 0 0 0:0 0
53 Hibernian/Asteras Tripolis 0 0 0 0 0:0 0
54 Genk/CS Fola Esch 0 0 0 0 0:0 0
55 Atalanta/FK Sarajevo 0 0 0 0 0:0 0
56 Balzan FC/Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0
57 Sutjeska/Alashkert FC 0 0 0 0 0:0 0
58 Aberdeen/Burnley 0 0 0 0 0:0 0
59 Gornik Zabrze/Trencin 0 0 0 0 0:0 0
60 Torpedo Kutaisi/Vikingur 0 0 0 0 0:0 0
61 Sevilla/Ujpest 0 0 0 0 0:0 0
62 Zalgiris Vilnius/FC Vaduz 0 0 0 0 0:0 0
63 FC Viitorul Constanta/Vitesse 0 0 0 0 0:0 0
64 Jagiellonia Bialystok/Rio Ave 0 0 0 0 0:0 0
65 PFC CSKA-Sofia/Admira Moedling 0 0 0 0 0:0 0
66 DAC 1904 Dunajska Streda/Dinamo Minsk 0 0 0 0 0:0 0
67 Zeljeznicar/Apollon Limassol 0 0 0 0 0:0 0
68 Stjarnan/FC Koebenhavn 0 0 0 0 0:0 0
69 Dinamo Brest/Atromitos 0 0 0 0 0:0 0
70 FK Spartak Subotica/Sparta Prague 0 0 0 0 0:0 0
71 TNS/Lincoln Red Imps FC 0 0 0 0 0:0 0
72 CFR Cluj/Malmoe FF 0 0 0 0 0:0 0
73 Legia Warszawa/Spartak Trnava 0 0 0 0 0:0 0
74 Ludogorets Razgrad/Vidi FC 0 0 0 0 0:0 0
75 KF Shkendija/FC Sheriff 0 0 0 0 0:0 0
76 FC Astana/FC Midtjylland 0 0 0 0 0:0 0
77 FK Crvena Zvezda/Suduva 0 0 0 0 0:0 0
78 Приштина / Фола 0 0 0 0 0:0 0
79 Гзира Юнайтед / Раднички Ниш 0 0 0 0 0:0 0
80 Dinamo Zagreb/Hapoel Beer Sheva 0 0 0 0 0:0 0
81 Celtic/Rosenborg 0 0 0 0 0:0 0
82 FC Santa Coloma/Valur 0 0 0 0 0:0 0
83 Shakhtyor Soligorsk/Lech Poznan 0 0 0 0 0:0 0
84 Zrinjski Mostar/Valletta 0 0 0 0 0:0 0
85 Olimpija Ljubljana/Crusaders 0 0 0 0 0:0 0
86 F91 Dudelange/Drita 0 0 0 0 0:0 0
87 APOEL Nicosia/Flora Tallinn 0 0 0 0 0:0 0
88 Kukesi/Qarabag FK 0 0 0 0 0:0 0
89 BATE Borisov/HJK 0 0 0 0 0:0 0
90 Ajax/Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0
91 PAOK Thessaloniki FC/Basel 0 0 0 0 0:0 0
92 FK Spartaks/La Fiorita Montegiardino 0 0 0 0 0:0 0
93 Rudar Velenje/FC FCSB 0 0 0 0 0:0 0
94 Hajduk Split/Slavia Sofia 0 0 0 0 0:0 0
95 FC Ufa/Domzale 0 0 0 0 0:0 0
96 Budapest Honved/FC Progres Niedercorn 0 0 0 0 0:0 0
97 FC Nordsjaelland/AIK 0 0 0 0 0:0 0
98 Chikhura/Maribor 0 0 0 0 0:0 0
99 Osijek/Rangers 0 0 0 0 0:0 0
100 Tobol Kostanay/Pyunik 0 0 0 0 0:0 0
101 Maccabi Tel Aviv/Radnicki Nis 0 0 0 0 0:0 0
102 Djurgaarden/Mariupol 0 0 0 0 0:0 0
103 Ventspils/Bordeaux 0 0 0 0 0:0 0
104 Partizan Beograd/Trakai FK 0 0 0 0 0:0 0
105 RasenBallsport Leipzig/Haecken 0 0 0 0 0:0 0
106 Dundalk/AEK Larnaca 0 0 0 0 0:0 0
107 St. Gallen/Sarpsborg 08 0 0 0 0 0:0 0
108 Вадуц / Левски 0 0 0 0 0:0 0
109 Кукес / Валлетта 0 0 0 0 0:0 0
110 Победитель предварительного раунда / Мальмё 0 0 0 0 0:0 0
111 Тракай / Иртыш Павлодар 0 0 0 0 0:0 0
112 Глазго Рейнджерс / Шкупи 0 0 0 0 0:0 0
113 Партизани / Марибор 0 0 0 0 0:0 0
114 Стумбрас / Аполлон 0 0 0 0 0:0 0
115 Копенгаген / КуПС 0 0 0 0 0:0 0
116 Валюр / Русенборг 0 0 0 0 0:0 0
117 Алашкерт / Селтик 0 0 0 0 0:0 0
118 Флора / Хапоэль Беэр-Шева 0 0 0 0 0:0 0
119 ХИК / Викингур 0 0 0 0 0:0 0
120 Лудогорец / Крузейдерс 0 0 0 0 0:0 0
121 Широки Бриег / Домжале 0 0 0 0 0:0 0
122 Раднички Ниш / Сант-Хулиа / Гзира Юнайтед 0 0 0 0 0:0 0
123 Вестманнаэйяр / Сарпсборг-08 0 0 0 0 0:0 0
124 Анортосис / Лячи 0 0 0 0 0:0 0
125 Будучность / Тренчин 0 0 0 0 0:0 0
126 Шемрок Роверс / АИК 0 0 0 0 0:0 0
127 Сефн Друидс / Тракай / Иртыш Павлодар 0 0 0 0 0:0 0
128 Нефтчи / Уйпешт 0 0 0 0 0:0 0
129 Лахти / Хабнарфьордюр 0 0 0 0 0:0 0
130 Милсами / Слован Братислава 0 0 0 0 0:0 0
131 Ильвес / Славия София 0 0 0 0 0:0 0
132 Пюник / Вардар 0 0 0 0 0:0 0
133 Дерри Сити / Динамо Минск 0 0 0 0 0:0 0
134 Лиепая / Хеккен 0 0 0 0 0:0 0
135 Фола / Европа / Приштина 0 0 0 0 0:0 0
136 Прогрес / Габала 0 0 0 0 0:0 0
137 Лех / Гандзасар 0 0 0 0 0:0 0
1-й квалификационный раунд
Команда И В Н П М О
1 Рудар Веленье 2 2 0 0 10:0 6
2 Кайрат 2 2 0 0 10:1 6
3 Хиберниан 2 2 0 0 12:5 6
4 Слован Братислава 2 2 0 0 9:2 6
5 Сарпсборг-08 2 2 0 0 6:0 6
6 Партизан 2 2 0 0 6:0 6
7 Раднички Ниш 2 2 0 0 5:0 6
8 Сараево 2 2 0 0 5:1 6
9 Шахтёр Солигорск 2 2 0 0 5:1 6
10 Железничар 2 2 0 0 5:1 6
11 Пюник 2 2 0 0 3:0 6
12 Марибор 2 2 0 0 3:0 6
13 Тобол 2 2 0 0 3:0 6
14 Нордшелланн 2 2 0 0 3:1 6
15 Дандолк 2 2 0 0 3:1 6
16 Славия София 2 2 0 0 3:1 6
17 Вентспилс 2 1 1 0 8:3 4
18 Хабнарфьордюр 2 1 1 0 3:0 4
19 Спартак Суботица 2 1 1 0 3:1 4
20 Тренчин 2 1 1 0 3:1 4
21 Глазго Рейнджерс 2 1 1 0 2:0 4
22 Вииторул Констанца 2 1 1 0 2:0 4
23 ДАК 2 1 1 0 3:2 4
24 Жальгирис 2 1 1 0 3:2 4
25 Осиек 2 1 1 0 3:2 4
26 Копенгаген 2 1 1 0 2:1 4
27 Маккаби Тель-Авив 2 1 1 0 2:1 4
28 Гурник Забже 2 1 1 0 2:1 4
29 Чихура 2 1 1 0 2:1 4
30 АИК 2 1 1 0 2:1 4
31 Мольде 2 1 0 1 6:3 3
32 Гонвед 2 1 0 1 5:2 3
33 Бальцан 2 1 0 1 5:3 3
34 Уйпешт 2 1 0 1 5:3 3
35 Хеккен 2 1 0 1 4:2 3
36 Стьярнан 2 1 0 1 3:1 3
37 Динамо Минск 2 1 0 1 3:2 3
38 Лех 2 1 0 1 3:2 3
39 Аполлон 2 1 0 1 2:1 3
40 Прогрес 2 1 0 1 2:1 3
41 Вадуц 2 1 0 1 3:3 3
42 Левски София 2 1 0 1 3:3 3
43 Лячи 2 1 0 1 2:2 3
44 Анортосис 2 1 0 1 2:2 3
45 ЦСКА София 2 1 0 1 1:1 3
46 Рига 2 1 0 1 1:1 3
47 Дерри Сити 2 1 0 1 2:3 3
48 Гандзасар 2 1 0 1 2:3 3
49 Габала 2 1 0 1 1:2 3
50 Стумбрас 2 1 0 1 1:2 3
51 Кешля 2 1 0 1 3:5 3
52 Нефтчи 2 1 0 1 3:5 3
53 Лиепая 2 1 0 1 2:4 3
54 Нымме Калью 2 1 0 1 1:3 3
55 Гленавон 2 1 0 1 3:6 3
56 Работнички 2 1 0 1 2:5 3
57 Домжале 2 0 2 0 3:3 2
58 Широки Бриег 2 0 2 0 3:3 2
59 Фола 2 0 2 0 0:0 2
60 Петрокуб 2 0 1 1 2:3 1
61 Динамо Тбилиси 2 0 1 1 2:3 1
62 КуПС 2 0 1 1 1:2 1
63 Шемрок Роверс 2 0 1 1 1:2 1
64 Младост Подгорица 2 0 1 1 1:2 1
65 Ференцварош 2 0 1 1 1:2 1
66 Заря Бельцы 2 0 1 1 1:2 1
67 Бейтар Трамп 2 0 1 1 1:2 1
68 Иртыш Павлодар 2 0 1 1 0:1 1
69 Будучность 2 0 1 1 1:3 1
70 Колрейн 2 0 1 1 1:3 1
71 Шкупи 2 0 1 1 0:2 1
72 Расинг Юнион 2 0 1 1 0:2 1
73 Лахти 2 0 1 1 0:3 1
74 Люфтетари 2 0 1 1 3:8 1
75 Европа / Приштина 0 0 0 0 0:0 0
76 Тре Фиори / Бала Таун 0 0 0 0 0:0 0
77 Биркиркара / Класвик 0 0 0 0 0:0 0
78 Сант-Хулиа / Гзира Юнайтед 0 0 0 0 0:0 0
79 Б-36 / Сент-Джозефс 0 0 0 0 0:0 0
80 Энгордани / Фольгоре 0 0 0 0 0:0 0
81 Сефн Друидс / Тракай 0 0 0 0 0:0 0
82 Ильвес 2 0 0 2 1:3 0
83 ФКИ Левадия 2 0 0 2 1:3 0
84 Клифтонвилл 2 0 0 2 1:3 0
85 Партизани 2 0 0 2 0:3 0
86 Вардар 2 0 0 2 0:3 0
87 Самтредия 2 0 0 2 0:3 0
88 Транс 2 0 0 2 1:5 0
89 Коннас Куэй 2 0 0 2 1:5 0
90 Бананц 2 0 0 2 1:5 0
91 Вестманнаэйяр 2 0 0 2 0:6 0
92 Рудар Плевля 2 0 0 2 0:6 0
93 Рунавик 2 0 0 2 5:12 0
94 Милсами 2 0 0 2 2:9 0
2-й квалификационный раунд
Команда И В Н П М О
1 Спартак Юрмала 2 2 0 0 9:0 6
2 Бешикташ 2 2 0 0 8:0 6
3 Торпедо Кутаиси 2 2 0 0 7:0 6
4 Стяуа 2 2 0 0 6:0 6
5 ЛАСК 2 2 0 0 6:1 6
6 Бордо 2 2 0 0 3:1 6
7 Аталанта 2 1 1 0 10:2 4
8 Олимпия Любляна 2 1 1 0 6:2 4
9 АЕК Ларнака 2 1 1 0 4:0 4
10 Витесс 2 1 1 0 5:3 4
11 Ягеллония 2 1 1 0 5:4 4
12 Динамо-Брест 2 1 1 0 5:4 4
13 Дюделанж 2 1 1 0 3:2 4
14 Нью Сэйнт 2 1 1 0 3:2 4
15 Зриньски 2 1 1 0 3:2 4
16 АПОЭЛ 2 1 0 1 5:2 3
17 АЗ Алкмаар 2 1 0 1 2:3 3
18 Спарта Прага 2 1 0 1 2:3 3
19 ФК Санта-Колома 2 1 0 1 1:3 3
20 Астерас 2 0 1 1 3:4 1
21 Юргорден 2 0 1 1 2:3 1
22 Сутьеска 2 0 1 1 0:1 1
23 Абердин 2 0 1 1 2:4 1
24 Б-36 / Младост Подгорица 0 0 0 0 0:0 0
25 Энгордани / Кайрат 0 0 0 0 0:0 0
26 Класвик / Жальгирис 0 0 0 0 0:0 0
27 Рудар Веленье / Тре Фиори 0 0 0 0 0:0 0
28 Олимпия Любляна / Карабах 0 0 0 0 0:0 0
29 Шкендия / Нью Сэйнт 0 0 0 0 0:0 0
30 Спартак Трнава / Зриньски 0 0 0 0 0:0 0
31 Астана / Сутьеска 0 0 0 0 0:0 0
32 Спартак Юрмала / Црвена Звезда 0 0 0 0 0:0 0
33 Судува / АПОЭЛ 0 0 0 0 0:0 0
34 Торпедо Кутаиси / Шериф 0 0 0 0 0:0 0
35 Чихура / Бейтар Трамп 0 0 0 0 0:0 0
36 Петрокуб / Осиек 0 0 0 0 0:0 0
37 Стьярнан / Нымме Калью 0 0 0 0 0:0 0
38 Железничар / Транс 0 0 0 0 0:0 0
39 Гленавон / Мольде 0 0 0 0 0:0 0
40 Хиберниан / Рунавик 0 0 0 0 0:0 0
41 Энгордани / Фольгоре / Кайрат 0 0 0 0 0:0 0
42 Вентспилс / Люфтетари 0 0 0 0 0:0 0
43 Бананц / Сараево 0 0 0 0 0:0 0
44 Б-36 / Сент-Джозефс / Титоград 0 0 0 0 0:0 0
45 Ференцварош / Маккаби Тель-Авив 0 0 0 0 0:0 0
46 Рудар Веленье / Тре Фиори / Бала Таун 0 0 0 0 0:0 0
47 Дюделанж /Видеотон 0 0 0 0 0:0 0
48 Заря Бельцы / Гурник Забже 0 0 0 0 0:0 0
49 ЦСКА София / Рига 0 0 0 0 0:0 0
50 Клифтонвилл / Нордшелланн 0 0 0 0 0:0 0
51 Рудар Плевля / Партизан 0 0 0 0 0:0 0
52 ДАК / Динамо Тбилиси 0 0 0 0 0:0 0
53 Самтредия / Тобол 0 0 0 0 0:0 0
54 Бальцан / Кешла 0 0 0 0 0:0 0
55 Спартак Суботица / Колрейн 0 0 0 0 0:0 0
56 Биркиркара / Класвик / Жальгирис 0 0 0 0 0:0 0
57 Расинг Юнион / Вииторул Констанца 0 0 0 0 0:0 0
58 ФКИ Левадия / Дандолк 0 0 0 0 0:0 0
59 Гонвед / Работнички 0 0 0 0 0:0 0
60 Коннас Куэй / Шахтёр Солигорск 0 0 0 0 0:0 0
61 Адмира 2 0 0 2 1:6 0
Группа A
Команда И В Н П М О
1 Байер Л 1 1 0 0 3:2 3
2 Цюрих 1 1 0 0 1:0 3
Группа B
Команда И В Н П М О
1 Ред Булл Зальцбург 1 1 0 0 3:2 3
Группа C
Команда И В Н П М О
1 Славия Прага 1 1 0 0 1:0 3
Группа D
Команда И В Н П М О
1 Динамо Загреб 1 1 0 0 4:1 3
2 Андерлехт 1 0 0 1 0:1 0
3 Фенербахче 1 0 0 1 1:4 0
Группа E
Команда И В Н П М О
1 Арсенал 1 1 0 0 4:2 3
2 Спортинг Л 1 1 0 0 2:0 3
3 Ворскла 1 0 0 1 2:4 0
Группа F
Команда И В Н П М О
1 Милан 1 1 0 0 1:0 3
2 Бетис 1 0 1 0 0:0 1
Группа G
Команда И В Н П М О
1 Вильярреал 1 0 1 0 2:2 1
2 Спартак Москва 1 0 0 1 0:2 0
Группа H
Команда И В Н П М О
1 Айнтрахт Фр 1 1 0 0 2:1 3
2 Лацио 1 1 0 0 2:1 3
3 Марсель 1 0 0 1 1:2 0
Группа J
Команда И В Н П М О
1 Краснодар 1 1 0 0 1:0 3
2 Акхисар 1 0 0 1 0:1 0
3 Стандард 1 0 0 1 1:5 0
Группа K
Команда И В Н П М О
1 Ренн 1 1 0 0 2:1 3
2 Динамо Киев 1 0 1 0 2:2 1
3 Яблонец 1 0 0 1 1:2 0
Группа L
Команда И В Н П М О
1 БАТЭ 1 1 0 0 2:0 3
2 Челси 1 1 0 0 1:0 3
3 ПАОК 1 0 0 1 0:1 0
4 Види 1 0 0 1 0:2 0
Предварительный раунд. Финал
Команда И В Н П М О
1 Приштина 1 1 0 0 5:0 3
2 Класвик 1 1 0 0 2:1 3
3 Гзира Юнайтед 1 1 0 0 2:1 3
4 Тракай 1 1 0 0 1:0 3
5 Бала Таун 1 1 0 0 1:0 3
6 Б-36 1 0 1 0 1:1 1
7 Энгордани 1 0 1 0 1:1 1
8 Фольгоре 1 0 1 0 1:1 1
9 Сент-Джозефс 1 0 1 0 1:1 1
10 Сант-Хулиа 1 0 0 1 1:2 0
11 Биркиркара 1 0 0 1 1:2 0
12 Тре Фьори 1 0 0 1 0:1 0
13 Сефн Друидс 1 0 0 1 0:1 0
14 Европа 1 0 0 1 0:5 0
Туры
1 2 3 4 5 6




Новости Партнёров.