Лига чемпионов 2019-2020

Главные Новости
Для Украины складывается неблагоприятная ситуация в таблице коэффициентов УЕФА
Турнирная таблица
Команда И В Н П М О
1 Брюгге 0 0 0 0 0:0 0
2 Краснодар 0 0 0 0 0:0 0
3 Аякс 0 0 0 0 0:0 0
4 ЛАСК 0 0 0 0 0:0 0
5 ПАОК 0 0 0 0 0:0 0
6 Порту 0 0 0 0 0:0 0
7 Динамо Киев 0 0 0 0 0:0 0
8 Истанбул Башакшехир 0 0 0 0 0:0 0
9 CFR Cluj/Maccabi Tel Aviv 0 0 0 0 0:0 0
10 Celtic/Nomme JK Kalju 0 0 0 0 0:0 0
11 TNS/FC Koebenhavn 0 0 0 0 0:0 0
12 Viktoria Plzen/Olympiacos 0 0 0 0 0:0 0
13 BATE Borisov/Rosenborg 0 0 0 0 0:0 0
14 Maribor/AIK 0 0 0 0 0:0 0
15 Sutjeska/APOEL Nicosia 0 0 0 0 0:0 0
16 Dundalk/Qarabag FK 0 0 0 0 0:0 0
17 PSV Eindhoven/Basel 0 0 0 0 0:0 0
18 FK Crvena Zvezda/HJK 0 0 0 0 0:0 0
19 Ferencvaros/Valletta 0 0 0 0 0:0 0
20 Saburtalo/Dinamo Zagreb 0 0 0 0 0:0 0
1-й квалификационный раунд
Команда И В Н П М О
1 Русенборг 2 2 0 0 6:0 6
2 Марибор 2 2 0 0 5:0 6
3 Селтик 2 2 0 0 5:2 6
4 Ференцварош 2 2 0 0 5:3 6
5 ХИК 2 1 1 0 5:2 4
6 Карабах 2 1 1 0 2:0 4
7 БАТЭ 2 1 1 0 3:2 4
8 Нью-Сейнтс 2 1 1 0 3:2 4
9 Сабуртало 2 1 0 1 4:3 3
10 АИК 2 1 0 1 4:3 3
11 ЧФР Клуж 2 1 0 1 3:2 3
12 Нымме Калью 2 1 0 1 2:2 3
13 Шкендия 2 1 0 1 2:2 3
14 Шериф 2 1 0 1 3:4 3
15 Арарат-Армения 2 1 0 1 3:4 3
16 Астана 2 1 0 1 2:3 3
17 Валлетта 2 0 2 0 3:3 2
18 Дюделанж 2 0 2 0 3:3 2
19 Сутьеска 2 0 2 0 2:2 2
20 Слован Братислава 2 0 2 0 2:2 2
21 Рига 2 0 2 0 0:0 2
22 Дандолк 2 0 2 0 0:0 2
23 Црвена Звезда 1 0 1 0 0:0 1
24 Судува 1 0 1 0 0:0 1
25 Ферроникели 2 0 1 1 2:3 1
26 Пяст 2 0 1 1 2:3 1
27 Партизани 2 0 1 1 0:2 1
28 Торсхавн 2 0 1 1 2:5 1
29 Лудогорец 2 0 0 2 3:5 0
30 Сараево 2 0 0 2 2:5 0
31 Валюр 2 0 0 2 0:5 0
32 Линфилд 2 0 0 2 0:6 0
2-й квалификационный раунд
Команда И В Н П М О
1 Динамо Загреб 2 2 0 0 5:0 6
2 Копенгаген 2 2 0 0 3:0 6
3 Олимпиакос 2 1 1 0 4:0 4
4 АПОЭЛ 1 1 0 0 3:0 3
5 Базель 2 1 0 1 4:4 3
6 ПСВ 2 1 0 1 4:4 3
7 Маккаби Тель-Авив 2 0 1 1 2:3 1
8 Виктория Пльзень 2 0 1 1 0:4 1
9 Селтик / Сараево 0 0 0 0 0:0 0
10 БАТЭ / Пяст 0 0 0 0 0:0 0
11 Лудогорец / Ференцварош 0 0 0 0 0:0 0
12 Шериф / Сабуртало 0 0 0 0 0:0 0
13 Астана / ЧФР Клуж 0 0 0 0 0:0 0
14 Арарат-Армения / АИК 0 0 0 0 0:0 0
15 TNS/Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0
16 Дандолк / Рига 0 0 0 0 0:0 0
17 ХИК / Торсхавн 0 0 0 0 0:0 0
18 Судува / Црвена Звезда 0 0 0 0 0:0 0
19 Валюр / Марибор 0 0 0 0 0:0 0
20 Партизани / Карабах 0 0 0 0 0:0 0
21 Нымме Калью / Шкендия 0 0 0 0 0:0 0
22 Линфилд / Русенборг 0 0 0 0 0:0 0
23 Слован Братислава / Сутьеска 0 0 0 0 0:0 0
24 Дюделанж / Валлетта 0 0 0 0 0:0 0
25 ТНС / Победитель предварительного раунда 0 0 0 0 0:0 0
Туры
1 2 3




Новости Партнёров.