ФУТБОЛ ОНЛАЙН
23 ноя 24 ноя 25 ноя 26 ноя 27 ноя
Россия:Премьер-Лига
Тосно 16:30 Арсенал Тула
Ахмат 19:00 Уфа
Англия:Премьер-Лига
Кристал Пэлас 18:00 Сток Сити
Манчестер Юнайтед 18:00 Брайтон
Суонси 18:00 Борнмут
Ньюкасл 18:00 Уотфорд
Тоттенхэм 18:00 Вест Бромвич
Ливерпуль 20:30 Челси
Германия:Бундеслига
Айнтрахт Фр 17:30 Байер Л
РБ Лейпциг 17:30 Вердер
Боруссия Д 17:30 Шальке 04
Фрайбург 17:30 Майнц
Аугсбург 17:30 Вольфсбург
Боруссия М 20:30 Бавария
Италия:Серия А
Болонья 17:00 Сампдория
Кьево 20:00 СПАЛ 2013
Сассуоло 20:00 Верона
Кальяри 22:45 Интер Милан
Испания:Примера
Алавес 15:00 Эйбар
Реал Мадрид 18:15 Малага
Бетис 20:30 Жирона
Леванте 22:45 Атлетико М
Франция:Лига 1
Ренн 19:00 Нант
Метц 22:00 Амьен
Труа 22:00 Анже
Дижон 22:00 Тулуза
Монпелье 22:00 Лилль
Кан 22:00 Бордо
Португалия:Примейра-лига
Портимоненсе 19:00 Тондела
Боавишта 21:15 Морейренсе
Авиш 23:30 Порту
Австралия:Эй-Лига
Веллингтон Феникс 1:4 Сентрал Кост Маринерз
Сидней 3:1 Брисбен Роар
Австрия:Бундеслига
Штурм 18:00 ЛАСК
Адмира 20:30 Маттерсбург
Альтах 20:30 Санкт-Пёльтен
Азербайджан:Премьер-лига
Кяпаз 0:2 Габала
Нефтчи 16:00 Интер Баку
Албания:Супериоре
Лячи 16:00 Кукес
Флямуртари 19:00 Теута
Англия:Вторая лига
Мэнсфилд 16:00 Честерфилд
Уиком 18:00 Йовил Таун
Кембридж Юнайтед 18:00 Стивенэйдж
Крю Александра 18:00 Лутон Таун
Линкольн Сити 18:00 Порт Вейл
Суиндон Таун 18:00 Ньюпорт
Барнет 18:00 Гримсби
Ковентри 18:00 Кроули Таун
Форест Грин 18:00 Челтенем
Ноттс Каунти 18:00 Колчестер
Карлайл 18:00 Моркам
Эксетер Сити 18:00 Аккрингтон
Англия:Истмийская премьер-лига
Далвич Гамлет 0:0 Лоустофт
Вортинг 18:00 Хэрроу Боро
Доркинг Уондерерс 18:00 Биллерикей
Летерхед 18:00 Энфилд Таун
Маргейт 18:00 Нидхэм Маркет
Таррок 18:00 Хилл Таун
Фолкстон Инвикта 18:00 Кингстониан
Лоустофт 18:00 Хендон
Лейстон 18:00 Тутинг-энд-Митчем
Англия:Национальная лига
Честер 15:30 Дагенем энд Редбридж
Эббсфлит 18:00 Хартлпул
Гайзли 18:00 Саттон
Торкуэй 18:00 Лейтон Ориент
Борэм Вуд 18:00 Уокинг
Олдершот 18:00 Рексем
Галифакс 18:00 Истли
Солихалл 18:00 Гейтсхед
Барроу 18:00 Бромли
Довер 18:00 Филд
Транмер 18:00 Мэйдстоун
Мэйденхэд Юнайтед 18:00 Маклсфилд
Англия:Первая лига
Джиллингем 18:00 Олдхэм Атлетик
Рочдейл 18:00 Питерборо Юнайтед
Шрусбери Таун 18:00 Брэдфорд Сити
Уимблдон 18:00 Уолсолл
Флитвуд Таун 18:00 Блэкпул
Портсмут 18:00 Плимут
Сканторп 18:00 Чарльтон
Донкастер 18:00 Милтон Кинс Донс
Нортгемптон 18:00 Бёри
Ротерхэм 18:00 Уиган
Саутенд 18:00 Оксфорд Юнайтед
Блэкберн 18:00 Бристоль Роверс
Англия:Северная премьер-лига
Колвилл 0:0 Шоу Лэйн
Марин 0:0 Микловер Спортс
Стейлибридж 0:0 Стаффорд Рейнджерз
Уитби 18:00 Уиттон Албион
Бэруэлл 0:0 Уоркингтон
Грентем Таун 0:0 Нантвиш Таун
Рашэлл Олимпик 0:0 Ланкастер Сити
Уоррингтон Таун 0:0 Эднесфорд
Олтринэм 0:0 Эштон Юнайтед
Фарсли Селтик 18:00 Саттон Кодфилд Таун
Мэтлок Таун 18:00 Хэйлсоуэн
Стоурбридж 0:0 Бакстон
Нантвиш Таун 18:00 Шоу Лэйн
Рашэлл Олимпик 18:00 Микловер Спортс
Англия:Чемпион-лига
Барнсли 15:30 Лидс
Астон Вилла 18:00 Ипсвич
Фулхэм 18:00 Миллуолл
Норвич 18:00 Престон Норт Энд
Рединг 18:00 Шеффилд Уэнсдей
Бёртон 18:00 Сандерленд
Мидлсбро 18:00 Дерби
Вулверхэмптон 18:00 Болтон
Халл Сити 18:00 Бристоль Сити
Шеффилд Юнайтед 20:30 Бирмингем
Англия:Южная премьер-лига
Хитчин Таун 18:00 Чешем Юнайтед
Кингз Лэнгли 18:00 Ройстон Таун
Сент-Неотс Таун 18:00 Бэйсингсток
Фроум Таун 0:0 Слауг
Кингз Линн Таун 0:0 Херефорд
Реддич Юнайтед 18:00 Бишопс-Стортфорд
Уэймут 18:00 Бигглсуэйд Таун
Фарнборо 0:0 Бенбери Юнайтед
Кеттеринг Таун 18:00 Госпорт
Мертир Таун 18:00 Дорчестер
Стратфорд Таун 18:00 Сент-Ивз Таун
Данстейбл Таун 18:00 Тивертон
Фроум Таун 18:00 Хитчин Таун
Кингз Лэнгли 18:00 Кингз Линн Таун
Аргентина:Примера B
Сармиенто 0:2 Сан-Мартин де Тукуман
Индепендиенте Ривадавия 2:0 Феррокаррил Оесте
Кильмес 23:05 Алмаро
Аргентина:Примера C
Итусаиндо 23:00 Депортиво Арменио
Дефенсорес Юнидос 23:00 Сан-Мартин Бурсако
Сентраль Кордоба 23:00 Хусто Хосе де Уркиса
Аргентина:Примера Б Метрополитана
Барракас Централь 23:00 Платенсе
Колегиалес 23:00 Вилла Сан-Карлос
Тристан Суарес 23:00 Тальерес Ремедиос
Аргентина:Суперлига
Чакарита Юниорс 0:2 Уракан
Колон 3:1 Тигре
Патронато де Парана 23:00 Унион Санта-Фе
Бельграно 23:00 Химнасия Ла-Плата
Аргентина:Федераль А Зона 1
Альварадо 1:1 Депортиво Мадрин
Вилла Митре 1:1 Чиполлетти
Депортиво Рока 2:1 Ривадавия
Аргентина:Федераль А Зона 2
Сан-Лоренсо де Алем 1:0 Депортиво Маипу
Юнион Вилла Краузе 0:1 Эстудиантес Рио-Куарто
Гутьеррес 0:0 Юнион Аконкуя
Аргентина:Федераль А Зона 3
Спортиво лас Парехас 1:0 Химнасия И Эсгрима Консепсьон
Сентраль Кордоба 6:1 Либертад де Сунчалес
Аргентина:Федераль А Зона 4
Крусеро дель Норте 5:1 Альтос Орнос Запла
Сармьенто Ресистенция 4:2 Спортиво Патрия
Антониана 1:0 Гуарани Антонио Франко
Депортиво Мандию 23:00 Чако Форевер
Армения:Премьер-лига
Ширак 0:0 Арарат
Бельгия:Первый дивизион А
Антверпен 20:00 Мехелен
Остенде 22:00 Эйпен
Сент-Трюйден 22:00 Локерен
Васланд-Беверен 22:30 Шарлеруа
Болгария:Первая профессиональная лига
Септември 0:0 Ботев Пловдив
Берое 16:15 Славия София
Левски София 18:30 Верея
Боливия:Клаусура Адесуасьон
Петролеро Якуиба 22:00 Вильстерман
Босния и Герцеговина:Премьер-лига
Младост Добой-Какань 15:00 Широки Бриег
Витез 15:00 Борац Баня-Лука
Челик 15:00 Крупа-на-Вбрасу
Зриньски 17:00 Слобода Тузла
Босния и Герцеговина:РС
Слога Добой 15:00 Славия Сараево
Дрина Зворник 15:00 Текстилац
Звьезда Бргуле 15:00 Подринье
Слобода Мрконьич-Град 15:00 Железничар Баня-Лука
Рудар Приедор 15:00 Козара
Сутьеска 15:00 Напредак Доньи Сепак
Бразилия:Серия B
Бразил де Пелотас 3:2 Криcиума
Фигейренсе 1:0 Пайсанду
Сеара 22:30 Эй-Би-Си
Вила Нова 22:30 Лондрина ЕК
Парана 22:30 Боа Эспорте Клуб
Интернасьональ 22:30 Гуарани Кампинас
Луверденсе 22:30 Наутико
Оэсте 22:30 Гойяс
Америка Минейро 22:30 Регатас
Бразилия:Серия А
Флуминенсе 22:00 Спорт Ресифи
Венгрия:Венгерский первый дивизон
Гонвед 17:30 Мезоковезд
Вашаш 17:30 Дебрецен
Балмазуйварош 17:30 Пушкаш-Академия
Видеотон 17:30 Пакш
Диошдьёр 17:30 Уйпешт
Халадаш 21:30 Ференцварош
Вьетнам:В-Лига
Сайгон 2:0 Хайфон
Тхан Куангнинь 2:2 Ханой ТТ
Куангнам 2:0 Хошимин
Донгтам Лонган 1:2 Кантхо
Сонглам Нгеан 0:0 Тханьхоа
Хоангань Зялай 0:0 Дананг
Кханьхоа 0:3 Биньзыонг
Германия:Бремен-Лига
Вердер-3 Бремен 15:00 Ватан Бремен
Бремен 16:00 ФК Обернойланд
Блюменталер 16:00 Гистемюнде
Бремерхавен 17:00 Лехер
Германия:Бундеслига 2
Ян 15:00 Дуйсбург
Хольштайн Киль 15:00 Ингольштадт
Айнтрахт Бр 15:00 Нюрнберг
Германия:Бундеслига 3
Вердер-2 16:00 Рот-Вайсс Эрфурт
Магдебург 16:00 Галлешер
Ален 16:00 Унтерахинг
Ганза 16:00 Фортуна Кёльн
Вюрцбург Кикерс 16:00 Шпортфройнде Лотте
Карл Цейсс 16:00 Оснабрюк
Цвиккау 16:00 Веен Висбаден
Германия:Оберлига Миттельрейн
Альфтер 0:0 Ойскирхен
Германия:Оберлига НОФВ-Норд
Мекленбург 15:00 Лихтенберг-47
Анкер Висмар 15:00 1.Франкфурт
Герта-06 15:00 Ганза-2
Мальховер 16:00 Бранденбург
Германия:Оберлига НОФВ-Суд
Халле-96 15:00 Шотт Джена
Мерзебург 15:00 Лок Штендаль
Плауэн 15:00 Барлебен-1911
Аскания Бернбург 15:00 Карл Цейсс-2
Айнхайт Каменц 15:00 Висмут Гера
Бишофсвердаер 15:00 Айнхайт Рудольштадт
Айленбург 15:00 Кришов
Германия:Оберлига. Бавария. Север
Вурцбургер 16:00 Вюрцбург Кикерс-2
Ансбах 16:00 Вайден
Элтерсдорф 16:00 Бавария Хоф
Яе Форшхайм 16:00 Эрленбах
Амберг 0:0 Дон Боско Бамберг
Аубштадт 0:0 Швайнфурт-2
Виктория Ашаффенбург 0:0 Эрланген-Брюк
Санд 19:00 ТСВ Гроссбардорф
Германия:Оберлига. Бавария. Юг
Дахау 16:00 Кимгау Траунштайн
Ханкофен-Хайлинг 16:00 Швабен Аугсбург
Ландсберг 16:00 Хольцкирхен
Коттерн 16:00 Корнбург
Хаймстеттен 16:00 Вилцинг
Ноймаркт 16:00 Вольфратсхаузен
Райн ам Лех 16:00 Кирчаншоринг
Германия:Оберлига. Баден-Вюртемберг
Зандхаузен-2 16:00 Оберахерн
Астория-2 16:30 Гёппингер
Равенсбург 16:30 Карлсруэ-2
Некарсульм Спорт Юнион 16:30 Форцхайм
Шпильберг 16:30 Балинген
Балингер 16:30 Ройтлинген
Биссинген 16:30 Ноттинген
Бакнанг 16:30 Фрайберг
Вайнхайм 16:30 Виллинген
Германия:Оберлига. Гессен
Гиншейм 16:30 Баунаталь
Боруссия Фульда 16:30 Штайнбах
Бавария Альценау 16:30 Рот-Вайсс Хадамар
Тевтония ВШ 16:30 Бухония Флиден
Эдербергланд 16:30 Ной-Изенбург
Вельмар 16:30 Вальдгирмес
Ленерц 16:30 Гессен Драйайх
РВ Франкфурт 16:30 Виктория-06
Германия:Оберлига. Нижняя Саксония
ТБ Упхузен 0:0 Хислингер
Дельменхорст 0:0 Зулинген
МТВ Гифхорн 19:00 Ольденбург-2
Германия:Оберлига. Юго-запад
Сальмрор 16:30 Пфеддершайм
Морлаутерн 16:30 Энгерс
Ягерсбург 16:30 Гонзенхайм
Эппельборн 17:00 Карбах
Деффлен 17:00 Мехтершайм
Дуденхофен 17:00 Айнтрахт Трир
Германия:Региональная лига. Бавария
Аугсбург-2 15:00 Швайнфурт
Мемминген 16:00 Ингольштадт-2
Бухбах 16:00 Иллертиссен
Ваккер Бургхаузен 16:00 Селигенпортен
Пипинсрид 16:00 Айхштетт
Байройт 0:0 Гархинг
Нюрнберг-2 16:00 Шальдинг-Хайнинг
Германия:Региональная лига. Запад
Ферль 0:0 Боруссия-2 Д
Алемания 0:0 Кёльн-2
Боннер 0:0 Рёдингхаузен
Германия:Региональная лига. Север
Вайхе 15:30 Ганновер 96-2
Шварц-Вайсс Реден 0:0 Ольденбург
Едделох 0:0 Вольфсбург-2
Германия:Региональная лига. Северо-восток
Оберлаузитц 15:00 Нойштрелиц
Виктория Берлин 0:0 Будисса
Альтглинике 0:0 Энерги Коттбус
Люкенвальде 15:30 Мойзельвиц
Бабельсберг 15:30 Динамо Берлин
Германия:Региональная лига. Юго-запад
Эльверсберг 16:00 Вальдхоф
Штуттгарт Киккерс 16:00 Астория
Гессен Кассель 16:00 Саарбрюккен
Хоффенхайм-2 16:00 Шотт Майнц
Рёхлинг 16:00 Айнтрахт Штадталлендорф
Майнц-2 16:00 Ворматия
Гибралтар:Премьер-дивизион
Лайонз Гибралтар 20:15 Глэйсиз Юнайтед
Гибралтар Юнайтед 22:30 Гибралтар Финикс
Голландия:Эредивизие
ВВВ-Венло 20:30 Виллем II
Гронинген 21:45 Фейеноорд
Хераклес 21:45 НАК Бреда
Херенвен 22:45 ПЕК Зволле
Гонконг:Первый дивизион
Саут-Чайна 15:30 Дабл Флауэр
ФК Гонконг 15:30 Вон Тайсин
Гонконг:Премьер-лига
Гуанчжоу Фули (до 19 лет) 1:3 Китчи
Уорриорз Гонконг 0:0 Пегасус
Греция:Суперлига
ПАС Янина 16:00 Ксанти
Аполлон Смирнис 18:15 Ламия
Атромитос 20:30 Панатинаикос
Греция:Футбольная лига
ОФИ 16:00 Каллифея
Анагенниси Кардитсас 16:00 Аполлон Лариса
Арис Салоники 16:00 Панахаики
Пансерраикос 16:00 Караискакис
Грузия:Еровнули Лига
Самтредия 0:1 Дила
Дания:Лига до 17 лет
Мидтьюлланд (до 17 лет) 15:00 Вайле (до 17 лет)
Копенгаген (до 17 лет) 15:30 Хадерслев (до 17 лет)
Эсбьерг (до 17 лет) 16:15 Брондбю (до 17 лет)
АГФ (до 17 лет) 16:45 Кёге (до 17 лет)
Оденсе (до 17 лет) 17:15 Раннерс Фрея (до 17 лет)
Ольборг (до 17 лет) 17:15 Нордшелланн (до 17 лет)
Люнгбю (до 17 лет) 17:15 Силькеборг (до 17 лет)
Дания:Лига до 19 лет
Эсбьерг (до 19 лет) 14:00 Брондбю (до 19 лет)
ОБ (до 19 лет) 15:00 Раннерс Фрея (до 19 лет)
Ольборг (до 19 лет) 15:00 Нордшелланн (до 19 лет)
Люнгбю (до 19 лет) 15:00 Силькеборг (до 19 лет)
Митьюлланд (до 19 лет) 17:15 Вайле (до 19 лет)
Дания:Суперлига Дании
Элит-3000 18:00 Ольборг
Израиль:Лигат ха`Ал
Бней-Сахнин 17:00 Хапоель Ашкелон
Хапоэль Кирьят-Шмона 19:15 Бней-Иегуда
Маккаби Нетания 21:30 Маккаби Хайфа
Хапоэль Акре 21:30 Маккаби Петах-Тиква
Индия:И-Лига
Минерва Пунджаб 15:00 Мохун Баган
Индия:Суперлига Индии
Мумбаи Сити 17:30 Гоа
Иран:Персиан Галф Про Лига
Тракторсази 2:1 Сепидруд Рашт
Зобахан 14:30 Фулад Хузестан
Парс Джем Бушир 14:30 Персеполис
Сайпа 14:45 Сиах Джамеган
Эстегляль Тегеран 17:00 Гостареш Фулад
Испания:Сегунда
Кадис 18:00 Вальядолид
Химнастик 20:00 Лорка
Реал Овьедо 20:00 Нумансия
Алькоркон 22:00 Севилья Атлетико
Сарагоса 22:30 Реус Депортиу
Испания:Сегунда Б
Сельта-2 18:00 Депортиво-2
Рапидо Боусас 18:45 Понферрадина
Атлетик-2 Бильбао 19:00 Каудаль Депортиво
Аренас Гечо 19:00 Лехона
Атлетико Сагунтино 19:00 Онтиньент
Фуэнлабрада 20:30 Реал Мадрид Кастилья
Эльче 20:30 Валенсия-2
Мурсия 21:00 Бадахос
Картахена 22:00 Бетис Депортиво
Лерида 22:00 Эркулес
Италия:Серия B
Венеция 17:00 Новара
Асколи 17:00 Кремонезе
Карпи 17:00 Парма
Читтаделла 17:00 Салернитана
Специя 17:00 Пескара
Авеллино 17:00 Палермо
Про Верчелли 17:00 Виртус Энтелла
Италия:Серия C
Фиделис Андрия 16:30 Трапани
Реджина 18:30 Бишелье
Фонди 18:30 Лечче
Монополи 18:30 Юве Стабия
Нуова Козенца 18:30 Сикула Леонцио
Казертана 20:30 Ренде
Матера 20:30 Виртус Франкавилла
Альбинолеффе 22:30 Падова
Катания 22:30 Акрагас
Сиракуза 22:30 Катанзаро
Кипр:Первый дивизион
АПОЭЛ 19:00 Олимпиакос Никосия
Арис Лимассол 19:00 Эрмис Арадиппу
Анортосис 20:00 АЕЛ Лимаcсол
Кот-д`Ивуар:Лига 1
Абенгуру 18:30 Bassam
АФАД 18:30 Спортинг Ганьоа
Сан-Педро 18:30 АСЕК
Танда 18:30 Боуаке
СОА 18:30 Моссу
Африка Спортс 21:00 Стад Абиджан
Лига чемпионов АФК
Урава Редс 0:0
перерыв
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Македония:Первая лига
Ренова 15:00 Шкендия
Мальта:Премьер-лига
Лия Атлетик 16:00 Хамрун Спартанс
Слима Уондерерс 16:00 Гзира Юнайтед
Нашшар Лайонз 18:00 Моста
Сенглея Атлетик 18:15 Бальцан
Марокко:Ботола
Ренесcанс Беркан 0:0 Магриб Тетуан
Иттихад Танжер 0:0 Шабаб Атлас Хенифра
Магриб Тетуан 0:0 Раджа Касабланка
Видад Касабланка 0:0 Иттихад Танжер
Шабаб Атлас Хенифра 0:0 ФАР
ФЮС 0:0 Олимпик Сафи
Ренесcанс Беркан 0:0 Расинг Касабланка
Дифаа Эль-Джадида 0:0 Кавкаб Марракеш
Рапид Уэд-Зем 0:0 Хассания Агадир
Шабаб Риф Хосейма 0:0 Хурибга
Молдова:Дивизион А
Унгень 14:00 Саксан
Кодру 14:00 Зимбру-2
Реал Сукчес 14:00 Искра
Парагвай:Клаусура
Либертад 0:0 Депортиво Капьята
Перу:Клаусура
Реал Гарчиласо 20:30 Спорт Уанкайо
Мелгар 23:00 Хуан Аурих
Универсидад Кахамарка 23:30 Академия Кантолао
Польша:Второй дивизион
ГКС Ястрзеби 15:00 Грыф
Варта Познан 15:00 Легионовия
Сталь Сталёва-Воля 15:00 Блекитни
Гарбарния 15:00 Белхатув
Висля Пулявы 17:00 Розвой
Польша:Первый дивизион
Одра Ополе 15:00 Погонь Седлице
ГКС Катовице 18:00 Мидш
Сталь Мелец 19:45 Тыхы
Бытовия 20:00 Подбескидзе
Польша:Экстракласа
Погонь Щецин 17:30 Пяст
Арка Гдыня 20:00 Сандецья
Корона Кельце 22:30 Легия
Португалия:Португальская вторая лига
Фамаликан 14:15 Спортинг-2 Л
Брага-2 18:00 Жил Висенте
Насьонал Мадейра 19:00 Униан Мадейра
Россия:Молодёжное первенство
Тосно (мол.) 2:0 Арсенал Тула (мол.)
Ахмат (мол.) 0:0 Уфа (мол.)
Рубин (мол.) 18:30 ЦСКА М (мол.)
Россия:ФНЛ - Первый дивизион
Олимпиец 2:0 Динамо СПб
Енисей 0:0 Балтика
Крылья Советов 1:0 Шинник
Ротор-Волгоград 0:0 Оренбург
Авангард Курск 0:0 ФК Химки
Волгарь 1:0 Томь
Кубань 17:00 Сибирь
Факел 17:00 Тамбов
Румыния:Первая лига
Вииторул Констанца 19:00 Поли Тимишоара
Динамо Бухарест 21:45 КСМ Студенцеск
Саудовская Аравия:Премьер-лига
Аль-Батин 15:05 Аль-Тавун Бурайда
Аль-Фатех 17:30 Аль-Файзали Харма
Северная Ирландия:Премьер-лига
Колрейн 18:00 Крузейдерс
Гленторан 18:00 Ардс
Клифтонвилл 18:00 Баллимена Юнайтед
Данганнон Свифт 18:00 Каррик Рейнджерс
Баллинамаллард Юнайтед 20:30 Уорренпойнт Таун
Сербия:Суперлига
Мачва Шабац 15:00 Явор Иваньица
Бака Бака Паланка 15:00 Войводина
Радник Сурдулица 17:00 Напредак
Рад Белград 17:00 Младост Лучани
Раднички Ниш 19:00 Земун
Сингапур:Кубок
Хоум Юнайтед 0:0 Хоуган Юнайтед
Альбирекс Ниигата Сингапур 15:00 Глобал
Словакия:Суперлига
Сеница 16:00 Татран Прешов
Тренчин 16:00 Ружомберок
Злате Моравце 16:00 Земплин
Подбрезова 16:00 Слован Братислава
Спартак Трнава 17:00 Жилина
Словения:Первая лига
Триглав 15:00 Домжале
Горица 17:00 Анкаран
Целе 22:20 Марибор
Таджикистан:Высшая лига
Истиклол 12:00 ЦСКА-Памир
Товарищеские матчи. Сборные
Индонезия 14:30 Гайана
Туркменистан:Йокары Лига
Ашхабад 17:00 Алтын Асыр
Копетдаг 17:00 Туран Дашогуз
Мерв 17:00 Балкан
Турция:Первая лига Турции
Истанбулспор 0:1 Самсунспор
Аданаспор 1:2 Газиантепспор
Элазыгспор 15:30 Болуспор
Гиресунспор 15:30 Анкарагюджю
Турция:Суперлига
Гёзтепе 0:0 Акхисар Беледиеспор
Малатьяспор 16:30 Бешикташ
Галатасарай 19:30 Аланьяспор
Турция:Третья лига
Анкара Адлиеспор 13:30 Айдынспор
Орхангзиспор 13:30 Офспор
Бурса Нилюферспор 13:30 Тарсус
Каталькаспор 13:30 Бергама Беледийеспор
Султанбейли Беледиеспор 13:30 Karakopru Belediyespor
Гёлчукспор 13:30 Кырыханспор
Анкара Демирспор 13:30 Ени Ордуспор
Узбекистан:ПФЛ
Навбахор 1:0 Насаф
Машъал 1:0 Динамо Самарканд
Пахтакор 3:0 Обод
Бухара 1:0 Согдиана
Шуртан 1:1 Кызылкум
Коканд 1:2 Алмалык
Металлург Бекабад 1:0 Нефтчи Фергана
Локомотив Ташкент 3:2 Бунёдкор
Украина:Премьер-Лига
Мариуполь 15:00 Ворскла
Олимпик Дн 18:00 Шахтёр Дн
Уругвай:Клаусура
Бостон Ривер 23:00 Хувентуд Лас-Пьедрас
Серро 23:00 Пеньяроль
Уэльс:Премьер-лига
Сефн Друидс 17:30 Барри Таун
ТНС 17:30 Кармартен Таун
Франция:Лига 2
Гавр 17:15 Ланс
Франция:Насьональ
Булонь 16:30 Ред Стар
Хорватия:Второй дивизион
Вараждин 15:00 ХНК Горица
Хвартски Драговоляц 15:30 Хайдук-2
Новиград 15:30 Кустосия
Луко 15:30 Солин
Дугополье 15:30 Радник Сесвете
Шибеник 15:30 Динамо-2 Загреб
Хорватия:Первый дивизион
Славен 17:00 Истра Пула
Хайдук 20:00 Осиек
Черногория:Первый дивизион
Петровац 15:00 Будучность
Грбаль 15:00 Искра Даниловград
Рудар Плевля 15:00 Сутьеска
Дечич 15:00 КОМ
Чехия:Первый дивизион
Баник Острава 20:30 Карвина
Чехия:ФHЛ
Пршибрам 15:30 Тршинец
Фридек Мистек 15:30 Пардубице
Градец Кралове 16:00 Зноймо
Динамо Ческе-Будейовице 18:15 Влашим
Чили:Торнео де Транзисион
Сан-Луис 0:0 Универсидад де Консепсьон
Палестино 18:00 Депортес Икике
Универсидад де Чили 23:00 Аудакс Итальяно
Швейцария:Challenge League
Ксамакс 21:00 Виль
Кьяссо 21:00 Винтертур
Швейцария:Суперлига
Люцерн 21:00 Базель
Тун 21:00 Санкт-Галлен
Шотландия:Вторая лига
Эдинбург Сити 18:00 Кауденбит
Стирлинг Альбион 18:00 Петерхед
Аннан Атлетик 18:00 Клайд
Стенхаусмуир 18:00 Монтроус
Элджин Сити 18:00 Бервик
Шотландия:Лига Лоуленд
Уайтхилл 17:00 Стирлинг Юниверсити
Сивил Сервис Строллерс 17:00 Ист Стерлингшир
Далбеатти Стар 18:00 Спартанс
Гретна-2008 18:00 Селкирк
Камберно Кольтс 18:00 БСК Глазго
Гала Фейридин Роверз 18:00 Академия Эдуспорт
Эдинбург 18:00 Вейл оф Лейтен
Хоик Роял Альберт 18:00 Ист Килбрайд
Шотландия:Лига Хайленд
Форт Уильям 0:0 Коув Рейнджерз
Инверюри Локо Вокс 18:00 Ротес
Таррифф Юнайтед 18:00 Клечнакуддин
Формартайн Юнайтед 18:00 Форрес Меканикс
Хунтли 18:00 Лоссимаут
Стретспи Тайстл 18:00 Брора Рейнджерз
Фрейзербург 18:00 Кейт
Нейрн Каунти 18:00 Букие Тистле
Уик Академи 18:00 Деверонвале
Шотландия:Первая лига
Райт Роверс 18:00 Квинс Парк
Ист Файф 18:00 Эйрдрионианс
Арброас 18:00 Форфар Атлетик
Странрар 18:00 Альбион Роверс
Аллоа Атлетик 18:00 Аир Юнайтед
Шотландия:Премьер-Лига
Мотеруэлл 18:00 Сент-Джонстон
Хартс 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Хиберниан
Шотландия:Чемпион-лига
Фолкерк 18:00 Гринок Мортон
Данфермлин 18:00 Дамбартон
Куин оф Саут 18:00 Ливингстон
Бречин Сити 18:00 Данди Юнайтед
Инвернесс 18:00 Сент-Миррен
Эквадор:Клаусура
Фуэрса Амарилья 23:30 Клан Ювениль
ЮАР:Первый дивизион
Шахума 16:30 Роял Иглз
Университет Претории 16:30 Ричардс Бэй
Хайлендс 16:30 Уитбанк Сперс
Супер Иглс 16:30 Блэк Леопардс
ЮАР:Футбольная Премьер-лига
Марицбург Юнайтед 16:30 Бидвест Уитс
Чиппа Юнайтед 16:30 Мамелоди Сандаунс
Суперспорт Юнайтед 0:0 Полокване Сити
Кайзер Чифс 19:00 Фри Стэйт Старз
Голден Эрроуз 21:15 Кейптаун Сити
Аякс Кейптаун 21:15 Санда Роял Зулу

Смотрите футбол онлайн

Все трансляции на одном сайте бесплатно.



Воспользуйтесь нашим разделом “Футбол онлайн” смотрите и наслаждайтесь трансляциями матчей с участием любимых футбольных команд и игроков. Удобная навигация позволит вам быть в курсе предстоящих матчей и ознакомится с результатами уже состоявшихся.

В сводной таблице вы увидите дату и время начала матчей, информацию о командах соперниках, саму текстовую трансляцию матча, счета и сводную статистику.

Ищете livescore? Сайт LiveResult является отличным вариантом livescore результатов.

Присоединяйтесь, наслаждайтесь и болейте за любимые футбольные клубы просматривая матчи онлайн на нашем новом сервисе совершенно бесплатно.


Новости Партнёров.