Главные новости
Матч-центр
Сделать ставку
окончен Мельбурн Сити 0:2 Вестерн Юнайтед 1.73 3.85 4.80
окончен Енисей-2 1:2 Звезда Санкт-Петербург
окончен Красава 4:3 Динамо-2 Москва
окончен Арсенал-2 Тула 4:1 Металлург Видное
окончен Знамя Труда 2:1 Луки-Энергия 1.65 3.90 4.50
окончен Салют 4:1 Пересвет Домодедово
окончен Сокол 0:2 Химки-2
окончен Факел-2 0:1 Сатурн
окончен Трат 3:3 Лампанг
окончен Кариба 0:0 Хайлендерс
окончен Авангард Курск 2:0 СКА-2 Хабаровск
Идет 243 минута Рёхлинг 0:0 СГ Мюльхайм-Керлих
окончен Luebeck II 4:5 Альтенгольц
окончен Кобленц 3:0 Деффлен
окончен Ворматия 4:0 Карбах
окончен Динамо Берлин 0:2 Ольденбург
окончен Гиншейм 2:0 Ханау
окончен Торпедо Владимир 1:0 Балтика-БФУ
окончен Динамо Брянск 1:0 Строгино 1.75 3.35 4.80
окончен Муром 2:0 Тверь
окончен Зенит Пенза 4:0 Коломна
окончен Шинник 2:0 Ленинградец 1.92 3.05 4.30
окончен Олимп Долгопрудный-2 2:2 Чита
окончен Эддерсхайм 2:3 Барокштадт
окончен Вальдгирмес 3:1 FC 1906 Erlensee
окончен Гессен Драйайх 2:1 Айнтрахт Штадталлендорф
28.05  16:00 Рот-Вайсс Хадамар ... Нойхоф
окончен Блэк Ринос 1:0 Ва-Ва
окончен Чикен Инн 1:1 ФК Ядах
окончен Платинум 4:0 Триангле Юнайтед
окончен Нгези Платинум 0:0 Маника Даймондз
окончен Хараре Сити 0:0 Bulawayo City FC
28.05  16:30 Герта Визбах ... Гонзенхайм
окончен Энгерс 3:3 Арминия Людвигсхафен
окончен Сальмрор 1:1 Эппельборн
окончен Эммельсхаузен 1:1 Ягерсбург
окончен Калуга 3:0 Знамя Ногинск
окончен Локомотив-Казанка 0:2 Кайрат Москва
окончен ТВД Вельберт 1:3 Шённебек
окончен Айсбахталер 8:1 Пфеддершайм
окончен Бишофсхофен 3:1 Грёдиг
окончен Admira Dornbirn 2:2 Тельфс
окончен Брегенз 3:2 Рот-Вайсс Ранквайль
окончен Беллинцона 2:0 Кьяссо 2.00 3.55 3.30
окончен Брюль 4:1 Сьон-2
окончен Хам 3:1 Янг Бойз-2
окончен Этуаль Каруж 0:3 Цюрих-2
окончен ЯФ Ювентус 1:1 Блэк Старз
окончен Бавоис 1:3 Рапперсвиль-Йона
окончен Брайтенрайн 1:0 Стад де Ньон
окончен Базель-2 6:1 Biel/Bienne
Идет 88 минута Jeunesse Junglinster 1:1 Вильц
Идет 86 минута Рязань 0:1 Родина Москва
28.05  18:00 Рёфикс Рётис ... Rotenberg
28.05  18:00 Куфштайн ... Имст
Идет 84 минута Мансфилд Таун 0:2 Порт Вейл
Идет 55 минута Ботев Пловдив 2:1 Берое 1.62 4.10 4.80
28.05  18:30 Поггибонси ... Гаворрано
28.05  19:00 Хоэнемс ... Аустрия Зальцбург
28.05  19:00 Рот-Вайсс Эссен ... Фельберт
28.05  19:00 Лаутерах ... Егг
28.05  19:00 Сваровски Тироль-2 ... SV Fuegen
28.05  19:30 Комерсиантес Унидос ... Хуан Аурих
28.05  21:00 Молинос Эль-Пирата ... Депортиво Ллакуабамба
28.05  23:00 Куско ФК ... Депортиво Коопсол
29.05  08:00 Норт Стар ... ФК Вулвз
29.05  09:00 Олбани КрРик ... Таринга Роверс
29.05  11:30 Дорнбирнер ... Аустрия-2 Лустенау
29.05  14:00 Ванлоесе ... Силькеборг КФУМ
29.05  14:00 Карлслунде ... Херлев 1.52 4.50 5.00
29.05  14:30 ВСК Орхус ... Несбю 1.73 4.00 3.95
29.05  14:30 Роскильде КФУМ ... Слагелсе
29.05  15:00 Фрем ... ИФ Люсенг
29.05  15:00 Роскильде КФУМ ... Далум
29.05  15:00 Ойтин ... Фризия
29.05  15:30 Бандырмаспор ... Эюпспор 2.33 3.30 2.80
29.05  16:00 Унион Неттеталь ... Ян Хишфельд
29.05  16:00 Шермбек ... Каан-Маринборн
29.05  16:00 Шпортфройнде Лотте ... Падерборн-2
29.05  16:00 SV Zeilsheim ... Бухония Флиден
29.05  16:00 Фреден ... Хальтерн
29.05  16:00 Клефе ... Ратинген
29.05  16:00 Край ... Фельберт
29.05  16:00 Гютерсло ... АСК Дортмунд
29.05  16:00 Штайнбах ... Виктория-06
29.05  16:00 Эрндтебрюк ... Ваттеншайд
29.05  16:00 Бад-Фильбель ... Хюнфельд
29.05  16:00 Финнентроп-Баменоль ... Майнерцхаген
29.05  16:00 Кроненберг ... Мёнхенгладбах
29.05  16:00 Айнтрахт Рейн ... Вестафалия Ринерн
29.05  16:00 Пройссен-2 Мюнстер ... Хольцвикедер
29.05  16:00 Эльверсберг-2 ... Хассия
29.05  16:00 Шпрокхёвель ... Виктория Клархольц
29.05  16:00 Дюссельдорф Вест ... Нидервенигерн
29.05  16:00 Булавайо Чифс ... КАПС Юнайтед
29.05  16:00 Tenax CS FC ... Cranborne Bullets FC
29.05  16:00 Динамос ... Херенталс
29.05  16:00 Конкордия Гамбург ... Тодесфельде
29.05  16:00 Киккерс Эмден ... Бремер
29.05  16:15 Вестфалия 04 ... Гаммер
29.05  16:30 Гильден ... Шпортфройнде Баумберг
29.05  16:30 Бошольт ... Меербуш
29.05  16:30 ТУРУ Дюссельдорф ... DJK Teutonia St. Toenis
29.05  16:30 SpVgg Sterkrade-Nord ... ФСВ Дуйсбург
29.05  17:00 Шпайер ... Кайзерслаутерн-2
29.05  17:00 Кюхль ... Зеекирхен
29.05  17:00 Клодьенсе ... Адриэзе
29.05  17:00 Legnano2 ... Казатезе Рогоредо
29.05  17:00 Sanremese ... Citta di Varese
29.05  17:00 GS Bagnolese ... Сассо Маркони
29.05  17:00 Кастровиллари ... Ренде 1.92 3.35 3.80
29.05  17:00 Vastogirardi ... Castelnuovo Vomano
29.05  17:00 Нардо ... FC San Giorgio
29.05  17:00 Lavello ... Rotonda
29.05  17:00 Альма Ювентус Фано ... Кастельдардо
29.05  17:00 Раднички 1923 ... Железничар Панчево
29.05  17:00 Francavilla1 ... Bitonto
29.05  17:00 Трастевере ... Самбенедеттезе 2.05 3.20 3.55
29.05  17:00 Кавезе ... Ачиреале 1.98 3.25 3.75
29.05  18:00 Атлетик Эскальдес ... Экстременья
29.05  18:00 Истанбулспор ... Эрзурумспор 2.03 3.35 3.35
29.05  18:00 Рапид Вена ... Сваровски Тироль 1.56 4.40 5.00
29.05  18:00 Рух Хожув ... Мотор Люблин 2.32 3.10 3.00
29.05  18:15 Киндия Тырговиште ... Конкордия Кьяжна 1.65 3.45 5.80
29.05  19:00 Фрам ... Валюр 4.70 4.30 1.60
29.05  19:00 Равенна ... Лентиджоне 2.05 3.35 3.40
29.05  19:30 Викингур Рейкьявик ... Акюрейри 2.29 3.65 2.80
29.05  19:30 Нови Пазар ... ИМТ Нови Белград
29.05  19:30 Ольборг ... Виборг 2.05 3.50 3.40
29.05  20:00 Стьярнан ... Вестманнаэйяр 1.55 4.40 5.00
29.05  20:00 Акранес ... Кеблавик 2.14 3.65 3.05
29.05  20:30 Триглав Крань ... Табор Сежана
29.05  21:00 Унион Комерсио ... Унион Уараль
29.05  21:00 Динамо Бухарест ... Университатя 1.65 3.45 5.80
29.05  21:00 Ла-Масана ... Энгордани 2.21 3.80 2.65
29.05  21:00 Каракабей Беледие Спор ... Бодрумспор
29.05  21:45 Корона Кельце ... Хробры 2.16 3.20 3.40
29.05  22:15 Лейкнир Рейкьявик ... Брейдаблик 6.60 5.20 1.38
29.05  22:15 Хабнарфьордюр ... КР Рейкьявик 2.11 3.60 3.15
29.05  23:00 Alfonso Ugarte de Puno ... Сантос Ика
29.05  23:30 Спорт Шавелинес Хуниорс ... Санта Роса Андауайлас
30.05  04:10 Пачука ... Атлас 1.75 3.55 4.60
30.05  18:30 Арсенал Тиват ... Подгорица
30.05  18:30 OFK Mladost Donja Gorica ... Рудар Плевля
31.05  12:30 Мэджик Юнайтед ... Сэмфорд Рейнджерс
31.05  18:00 Эгнатия ... Кораби
31.05  20:00 Влазния Шкодер ... Лачи
01.06  02:00 Атлетико Букараманга ... Хуниор
01.06  04:05 Атлетико Насьональ II ... Мильонариос
Результаты матчей
Суббота, 22 Ноября 2008
14:00
Спартак Москва
1:3
Зенит
14:00
Крылья Советов
4:3
Ахмат
14:00
ФК Москва
3:0
Луч
14:00
Динамо Москва
2:0
Томь
14:00
Амкар
3:1
Химки
14:00
Сатурн
1:1
Спартак-Нальчик
14:00
Рубин
1:2
Локомотив Москва
14:00
Шинник
1:0
ЦСКА Москва
Воскресенье, 16 Ноября 2008
14:00
Зенит
1:1
Динамо Москва
14:00
Спартак-Нальчик
1:2
Химки
Турнирная таблица
Общая таблица
4-й тур
Команда И В Н П Мячи Разн. О
1 ЦСКА Москва 60 16 38 6 53:24 29 86
5-й тур
Команда И В Н П Мячи Разн. О
1 Рубин 60 18 36 6 44:26 18 90
2 Крылья Советов 60 12 42 6 46:28 18 78
3 ФК Москва 60 9 41 10 34:36 -2 68
4 Сатурн 60 7 42 11 26:30 -4 63
5 Спартак-Нальчик 60 8 38 14 30:39 -9 62
6 Шинник 60 5 37 18 25:48 -23 52
6-й тур
Команда И В Н П Мячи Разн. О
1 Динамо Москва 60 15 39 6 41:29 12 84
2 Амкар 60 14 39 7 31:22 9 81
3 Зенит 60 12 42 6 59:37 22 78
4 Локомотив Москва 60 13 38 9 37:32 5 77
5 Спартак Москва 60 11 41 8 43:39 4 74
6 Томь 60 7 38 15 23:39 -16 59
7 Химки 60 6 39 15 34:54 -20 57
8 Луч 60 3 42 15 24:53 -29 51
Весь каледарь
Лучшие коэффициенты
Победа «Ливерпуля» с форой(-1,5)
Победа «Нью-Инглэнд Революшн»
Победа «Реал Солт Лейк» с форой (0)
Победа «Колорадо Рэпидс» с форой (0)
Рекомендуем