Шахматка турнира

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Зенит 1 1:1
2:1
2:3
 
 
1:1
1:2
1:3
3:1
1:1
0:0
3:1
 
1:1
 
3:0
1:0
2:0
 
1:3
2:0
 
4:0
4:1
1:0
2:0
2:1
 
3:0
2:0
  7    2     2  
  7     3     2  
20 - 8
23 - 12
23   14     5      4    43 - 20 +23 47
2 Краснодар 1:2
1:1
2  
3:1
1:0
0:1
1:1
1:1
2:1
 
2:0
 
3:2
1:2
1:1
2:0
1:0
4:3
2:1
2:0
 
0:0
2:0
1:3
 
2:2
 
1:1
2:0
 
  8    2     1  
  4     5     3  
18 - 8
18 - 15
23   12     7      4    36 - 23 +13 43
3 Динамо Москва  
3:2
1:3
 
3 2:1
3:2
2:1
0:0
 
3:3
1:2
0:1
1:4
2:1
1:0
2:2
1:1
 
2:0
 
0:0
1:1
2:1
1:2
2:0
 
2:0
1:1
 
3:3
  7    2     3  
  3     6     2  
17 - 13
19 - 18
23   10     8      5    36 - 31 +5 38
4 ЦСКА Москва 1:1
 
1:0
0:1
2:3
1:2
4 4:1
3:3
2:2
2:0
 
2:2
2:0
3:3
 
0:0
3:2
 
1:1
1:1
4:1
1:1
 
1:2
1:0
 
 
3:2
3:1
2:2
  7    3     1  
  2     7     3  
24 - 12
19 - 19
23   9     10      4    43 - 31 +12 37
5 Локомотив Москва 3:1
2:1
1:1
1:1
0:0
1:2
3:3
1:4
5 1:1
3:3
1:1
 
 
0:1
2:2
 
1:0
 
0:2
 
 
4:1
2:0
2:2
3:2
 
2:1
2:0
2:2
1:0
  5    7     1  
  4     3     3  
21 - 16
17 - 15
23   9     10      4    38 - 31 +7 37
6 Крылья Советов 1:1
1:3
 
1:2
3:3
 
0:2
2:2
3:3
1:1
6 4:0
0:3
5:1
0:2
 
1:2
 
0:2
1:1
 
3:0
 
3:1
2:1
2:1
 
 
2:1
2:1
2:0
  6    4     1  
  3     2     6  
27 - 14
12 - 19
22   9     6      7    39 - 33 +6 33
7 Спартак Москва 1:3
0:0
 
0:2
1:0
2:1
2:2
 
 
1:1
3:0
0:4
7 2:1
 
 
4:1
2:0
 
3:2
 
0:2
0:2
0:0
2:3
2:1
2:0
0:0
1:2
1:0
0:1
  7    3     2  
  3     2     6  
17 - 11
12 - 17
23   10     5      8    29 - 28 +1 35
8 Ростов 1:1
 
2:1
2:3
1:2
4:1
3:3
0:2
1:0
 
2:0
1:5
 
1:2
8 3:0
 
1:0
0:1
 
1:1
2:1
1:0
2:2
 
 
2:2
3:0
0:0
2:2
0:4
  7    4     1  
  2     3     6  
23 - 12
12 - 21
23   9     7      7    35 - 33 +2 34
9 Рубин 0:3
 
0:2
1:1
2:2
0:1
0:0
 
 
2:2
2:1
 
1:4
 
 
0:3
9 0:1
1:2
1:1
0:3
1:0
1:0
 
1:0
1:0
1:0
2:1
1:0
 
2:0
  4    3     4  
  5     2     4  
10 - 15
10 - 12
22   9     5      8    20 - 27 -7 32
10 Пари НН 0:2
0:1
3:4
0:1
 
1:1
 
2:3
 
0:1
2:0
 
 
0:2
1:0
0:1
2:1
1:0
10 3:1
1:3
1:1
0:2
1:0
0:0
0:0
0:2
2:0
 
1:0
 
  7    2     2  
  1     2     9  
16 - 9
5 - 17
23   8     4      11    21 - 26 -5 28
11 Оренбург 3:1
 
0:2
1:2
 
0:2
1:1
1:1
 
2:0
 
1:1
 
2:3
1:1
 
3:0
1:1
3:1
1:3
11 1:2
0:0
0:2
 
1:0
0:1
1:1
0:4
3:0
1:1
  5    3     3  
  1     5     6  
17 - 11
10 - 19
23   6     8      9    27 - 30 -3 26
12 Факел  
0:2
0:0
 
1:1
0:0
1:1
1:4
1:4
 
 
0:3
2:0
2:0
0:1
1:2
0:1
0:1
2:0
1:1
0:0
2:1
12  
0:0
0:0
1:2
 
2:1
2:0
 
  3    5     3  
  3     3     6  
9 - 8
10 - 17
23   6     8      9    19 - 25 -6 26
13 Урал 1:4
0:4
3:1
0:2
2:1
1:2
2:1
 
2:2
0:2
1:2
1:3
3:2
0:0
 
2:2
0:1
 
0:0
0:1
 
2:0
0:0
 
13  
1:0
0:1
0:1
1:4
 
  4    3     5  
  2     2     7  
15 - 19
7 - 17
23   6     5      12    22 - 36 -14 23
14 Балтика 0:2
0:1
2:2
 
 
0:2
 
0:1
 
2:3
 
1:2
0:2
1:2
2:2
 
0:1
0:1
2:0
0:0
1:0
0:1
2:1
0:0
0:1
 
14 1:0
7:1
0:0
0:2
  4    3     4  
  1     2     9  
10 - 11
11 - 16
23   5     5      13    21 - 27 -6 20
15 Ахмат  
1:2
1:1
 
1:1
0:2
2:3
 
0:2
1:2
1:2
 
2:1
0:0
0:0
0:3
0:1
1:2
 
0:2
4:0
1:1
1:2
 
1:0
1:0
1:7
0:1
15  
2:1
  3    3     6  
  2     2     7  
14 - 20
7 - 16
23   5     5      13    21 - 36 -15 20
16 Сочи 0:2
0:3
 
0:2
3:3
 
2:2
1:3
0:1
2:2
0:2
1:2
1:0
0:1
4:0
2:2
0:2
 
 
0:1
1:1
0:3
 
0:2
 
4:1
2:0
0:0
1:2
 
16   3    3     5  
  1     3     8  
14 - 15
10 - 22
23   4     6      13    24 - 37 -13 18