Результаты матчей

Понедельник, 20 Мая 2024
20:00
Пари НН
2:6
ЦСКА Москва
Воскресенье, 19 Мая 2024
12:00
Урал
3:3
Оренбург
14:15
Спартак Москва
3:1
Рубин
16:30
Ростов
2:1
Балтика
19:00
Ахмат
1:5
Зенит
Суббота, 18 Мая 2024
14:00
Динамо Москва
4:1
Крылья Советов
16:30
Локомотив Москва
2:0
Факел
19:00
Сочи
2:3
Краснодар
Воскресенье, 12 Мая 2024
14:00
Оренбург
0:2
Локомотив Москва
16:30
Факел
0:0
Урал
19:00
Сочи
6:1
Пари НН
Суббота, 11 Мая 2024
21:30
Балтика
2:3
Динамо Москва
16:30
Спартак Москва
1:0
Краснодар
19:00
Зенит
0:1
ЦСКА Москва
14:00
Рубин
3:1
Ростов
Пятница, 10 Мая 2024
16:00
Крылья Советов
0:2
Ахмат
Понедельник, 06 Мая 2024
15:45
Урал
2:1
Балтика
20:30
ЦСКА Москва
2:2
Рубин
20:30
Локомотив Москва
1:0
Ростов
18:00
Факел
1:1
Зенит
Воскресенье, 05 Мая 2024
16:30
Динамо Москва
3:2
Сочи
19:00
Пари НН
0:0
Спартак Москва
Суббота, 04 Мая 2024
17:00
Оренбург
2:1
Крылья Советов
19:30
Краснодар
0:1
Ахмат
Понедельник, 29 Апреля 2024
13:00
Крылья Советов
0:0
Краснодар
19:45
Ростов
2:1
Оренбург
15:15
Рубин
1:1
Урал
17:30
Сочи
0:0
Факел
Воскресенье, 28 Апреля 2024
21:30
Балтика
3:1
ЦСКА Москва
16:15
Спартак Москва
3:2
Локомотив Москва
19:15
Динамо Москва
1:0
Зенит
14:00
Ахмат
5:1
Пари НН
Четверг, 25 Апреля 2024
16:00
Урал
0:1
Ростов
20:30
ЦСКА Москва
0:0
Спартак Москва
20:30
Ахмат
1:0
Сочи
18:15
Факел
0:1
Крылья Советов
Среда, 24 Апреля 2024
20:30
Зенит
0:2
Рубин
16:00
Оренбург
1:2
Динамо Москва
20:30
Краснодар
3:2
Балтика
18:15
Пари НН
2:3
Локомотив Москва
Воскресенье, 21 Апреля 2024
16:15
Зенит
1:0
Оренбург
20:30
Ростов
1:5
Спартак Москва
14:00
Пари НН
1:4
Динамо Москва
18:15
Сочи
2:2
Урал
Суббота, 20 Апреля 2024
16:30
Балтика
2:1
Крылья Советов
19:30
ЦСКА Москва
1:2
Ахмат
14:00
Рубин
1:1
Локомотив Москва
Пятница, 19 Апреля 2024
19:00
Краснодар
2:0
Факел
Воскресенье, 14 Апреля 2024
14:15
Урал
2:1
Динамо Москва
19:00
Крылья Советов
2:0
Рубин
12:00
Оренбург
3:1
Пари НН
16:45
Факел
0:1
Ростов
Суббота, 13 Апреля 2024
19:30
Локомотив Москва
3:3
ЦСКА Москва
16:30
Ахмат
1:7
Балтика
17:00
Краснодар
1:2
Зенит
14:00
Сочи
1:0
Спартак Москва
Понедельник, 08 Апреля 2024
17:00
Оренбург
3:0
Рубин
Воскресенье, 07 Апреля 2024
16:30
Зенит
1:0
Балтика
19:30
Динамо Москва
1:2
Спартак Москва
14:00
ЦСКА Москва
4:1
Факел
16:30
Ахмат
0:2
Локомотив Москва
Суббота, 06 Апреля 2024
14:00
Урал
1:2
Крылья Советов
20:00
Ростов
2:2
Сочи
16:30
Пари НН
3:4
Краснодар
Воскресенье, 31 Марта 2024
19:30
Локомотив Москва
1:1
Краснодар
16:30
Рубин
2:1
Ахмат
14:00
Факел
0:0
Оренбург
Суббота, 30 Марта 2024
17:30
Балтика
2:0
Пари НН
19:00
Спартак Москва
0:0
Урал
14:00
Крылья Советов
1:1
Зенит
16:30
Сочи
2:2
ЦСКА Москва
Пятница, 29 Марта 2024
19:30
Динамо Москва
1:4
Ростов
Воскресенье, 10 Марта 2024
19:00
Спартак Москва
0:2
Факел
16:30
Локомотив Москва
2:2
Сочи
14:00
Оренбург
1:0
Балтика
Суббота, 09 Марта 2024
14:00
Урал
1:4
Зенит
19:00
Динамо Москва
2:0
Ахмат
16:30
Рубин
0:1
Пари НН
Пятница, 08 Марта 2024
14:00
Крылья Советов
0:2
ЦСКА Москва
18:30
Ростов
2:1
Краснодар
Воскресенье, 03 Марта 2024
19:00
Балтика
0:0
Сочи
16:30
Динамо Москва
2:1
Локомотив Москва
14:00
Пари НН
1:1
Факел
Суббота, 02 Марта 2024
19:30
Зенит
0:0
Спартак Москва
14:00
ЦСКА Москва
1:1
Оренбург
19:00
Ахмат
1:0
Урал
16:30
Краснодар
1:1
Рубин
Пятница, 01 Марта 2024
19:00
Ростов
2:0
Крылья Советов
Воскресенье, 10 Декабря 2023
19:45
Балтика
0:1
Рубин
19:45
Краснодар
1:0
ЦСКА Москва
14:00
Факел
1:1
Динамо Москва
16:30
Сочи
1:1
Оренбург
Суббота, 09 Декабря 2023
14:00
Спартак Москва
3:0
Крылья Советов
19:45
Зенит
1:0
Пари НН
16:30
Ахмат
0:0
Ростов
Пятница, 08 Декабря 2023
19:00
Локомотив Москва
2:0
Урал
Понедельник, 04 Декабря 2023
19:30
Динамо Москва
1:0
Рубин
Воскресенье, 03 Декабря 2023
14:00
ЦСКА Москва
2:0
Ростов
17:00
Локомотив Москва
3:1
Зенит
19:00
Ахмат
2:1
Спартак Москва
16:30
Краснодар
2:1
Оренбург
Суббота, 02 Декабря 2023
19:30
Пари НН
1:0
Урал
14:00
Факел
0:0
Балтика
16:30
Сочи
0:2
Крылья Советов
Воскресенье, 26 Ноября 2023
14:00
Урал
3:1
Краснодар
19:00
Ростов
1:0
Пари НН
16:30
Рубин
1:0
Факел
12:00
Оренбург
1:1
Ахмат
Суббота, 25 Ноября 2023
19:45
Балтика
0:2
Спартак Москва
13:00
Крылья Советов
3:3
Локомотив Москва
15:15
Зенит
3:0
Сочи
17:30
ЦСКА Москва
2:3
Динамо Москва
Воскресенье, 12 Ноября 2023
19:30
Спартак Москва
2:1
Ростов
16:30
Динамо Москва
2:0
Оренбург
14:00
Пари НН
0:0
Балтика
19:00
Сочи
0:2
Рубин
Суббота, 11 Ноября 2023
14:00
Крылья Советов
3:1
Урал
19:30
Зенит
1:1
Краснодар
16:30
Локомотив Москва
2:1
Ахмат
14:00
Факел
1:1
ЦСКА Москва
Понедельник, 06 Ноября 2023
16:30
Урал
0:1
Рубин
14:00
Оренбург
1:1
Ростов
19:30
Сочи
3:3
Динамо Москва
Воскресенье, 05 Ноября 2023
16:30
ЦСКА Москва
3:2
Пари НН
19:30
Локомотив Москва
1:1
Спартак Москва
14:00
Краснодар
2:1
Крылья Советов
Суббота, 04 Ноября 2023
19:00
Балтика
0:2
Зенит
16:30
Ахмат
1:2
Факел
Воскресенье, 29 Октября 2023
16:30
Динамо Москва
2:1
Урал
19:30
ЦСКА Москва
1:0
Краснодар
14:00
Пари НН
1:0
Сочи
Суббота, 28 Октября 2023
16:30
Крылья Советов
1:1
Оренбург
19:00
Зенит
2:1
Ахмат
16:30
Ростов
1:0
Локомотив Москва
14:00
Факел
2:0
Спартак Москва
Пятница, 27 Октября 2023
19:00
Рубин
1:0
Балтика
Воскресенье, 22 Октября 2023
12:00
Урал
1:4
Сочи
14:00
Спартак Москва
2:0
Пари НН
16:30
Зенит
3:1
Крылья Советов
19:00
Ростов
3:0
Ахмат
Суббота, 21 Октября 2023
19:00
Балтика
2:2
Краснодар
16:30
Локомотив Москва
0:0
Динамо Москва
14:00
Рубин
0:0
ЦСКА Москва
12:00
Оренбург
1:2
Факел
Воскресенье, 08 Октября 2023
19:00
Спартак Москва
2:2
ЦСКА Москва
16:30
Динамо Москва
0:0
Факел
19:00
Ахмат
0:1
Рубин
14:00
Пари НН
2:0
Крылья Советов
Суббота, 07 Октября 2023
12:00
Урал
2:2
Локомотив Москва
16:30
Балтика
1:0
Оренбург
19:00
Краснодар
3:2
Ростов
14:00
Сочи
0:2
Зенит
Воскресенье, 01 Октября 2023
16:30
Крылья Советов
4:0
Спартак Москва
19:00
Ахмат
1:1
Динамо Москва
14:00
Факел
2:0
Сочи
Суббота, 30 Сентября 2023
19:00
ЦСКА Москва
1:0
Балтика
14:15
Локомотив Москва
1:0
Пари НН
16:30
Рубин
0:2
Краснодар
12:00
Оренбург
3:1
Зенит
Пятница, 29 Сентября 2023
19:00
Ростов
2:2
Урал
Понедельник, 25 Сентября 2023
19:00
Факел
0:1
Рубин
Воскресенье, 24 Сентября 2023
16:30
Зенит
1:2
Локомотив Москва
19:00
Ростов
3:3
ЦСКА Москва
19:00
Краснодар
2:0
Урал
14:00
Пари НН
3:1
Оренбург
Суббота, 23 Сентября 2023
16:30
Балтика
1:0
Ахмат
19:00
Спартак Москва
1:0
Динамо Москва
14:00
Крылья Советов
2:1
Сочи
Воскресенье, 17 Сентября 2023
14:00
Урал
0:0
Факел
19:00
Локомотив Москва
0:2
Оренбург
16:30
Рубин
0:3
Зенит
Суббота, 16 Сентября 2023
21:15
Балтика
2:2
Ростов
19:00
Спартак Москва
1:0
Сочи
14:00
ЦСКА Москва
2:2
Крылья Советов
16:30
Ахмат
1:1
Краснодар
Пятница, 15 Сентября 2023
19:00
Динамо Москва
1:1
Пари НН
Воскресенье, 03 Сентября 2023
20:00
Ростов
1:2
Динамо Москва
17:30
ЦСКА Москва
1:1
Зенит
15:15
Локомотив Москва
3:2
Балтика
13:00
Оренбург
3:0
Сочи
Суббота, 02 Сентября 2023
13:00
Урал
0:1
Ахмат
17:30
Крылья Советов
3:0
Факел
20:00
Краснодар
2:0
Спартак Москва
15:15
Пари НН
2:1
Рубин
Воскресенье, 27 Августа 2023
17:30
Крылья Советов
2:1
Балтика
20:00
Сочи
0:1
Локомотив Москва
Суббота, 26 Августа 2023
19:30
Спартак Москва
0:0
Ахмат
15:00
Зенит
4:0
Урал
17:30
Рубин
2:2
Динамо Москва
20:00
Пари НН
1:0
Ростов
Пятница, 25 Августа 2023
17:30
Оренбург
1:1
ЦСКА Москва
20:00
Факел
0:0
Краснодар
Воскресенье, 20 Августа 2023
19:30
Спартак Москва
1:3
Зенит
20:00
Ахмат
4:0
Оренбург
17:30
Факел
2:0
Пари НН
Суббота, 19 Августа 2023
17:30
Балтика
0:1
Урал
15:00
Динамо Москва
2:1
ЦСКА Москва
19:30
Краснодар
1:1
Локомотив Москва
20:00
Сочи
4:0
Ростов
Пятница, 18 Августа 2023
19:30
Рубин
2:1
Крылья Советов
Понедельник, 14 Августа 2023
19:30
Пари НН
2:0
Ахмат
Воскресенье, 13 Августа 2023
17:30
Зенит
2:0
Факел
15:00
Динамо Москва
2:0
Балтика
20:00
ЦСКА Москва
3:1
Сочи
Суббота, 12 Августа 2023
20:00
Ростов
3:0
Рубин
15:00
Локомотив Москва
1:1
Крылья Советов
17:30
Оренбург
0:2
Краснодар
Пятница, 11 Августа 2023
18:00
Урал
3:2
Спартак Москва
Воскресенье, 06 Августа 2023
17:30
Балтика
2:1
Факел
19:00
Зенит
2:3
Динамо Москва
20:00
Сочи
1:2
Ахмат
Суббота, 05 Августа 2023
15:00
Крылья Советов
5:1
Ростов
20:00
ЦСКА Москва
4:1
Локомотив Москва
17:30
Рубин
1:4
Спартак Москва
17:30
Оренбург
0:2
Урал
Пятница, 04 Августа 2023
20:00
Краснодар
1:0
Пари НН
Понедельник, 31 Июля 2023
19:30
Спартак Москва
2:1
Балтика
Воскресенье, 30 Июля 2023
15:00
Рубин
1:1
Оренбург
20:00
Ахмат
2:3
ЦСКА Москва
20:00
Краснодар
2:0
Сочи
17:30
Факел
1:4
Локомотив Москва
Суббота, 29 Июля 2023
17:30
Урал
0:0
Пари НН
15:00
Крылья Советов
3:3
Динамо Москва
20:00
Ростов
1:1
Зенит
Воскресенье, 23 Июля 2023
17:30
Спартак Москва
3:2
Оренбург
20:00
Ростов
2:1
Факел
20:00
Сочи
2:0
Балтика
Суббота, 22 Июля 2023
13:00
Урал
2:1
ЦСКА Москва
17:30
Локомотив Москва
2:2
Рубин
20:00
Ахмат
1:2
Крылья Советов
15:15
Пари НН
0:2
Зенит
Матч-центр
Новости
Сегодня, 23 Мая
Все новости
Рекомендуем