​«Спартак» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 4 марта 2023

В субботу «Спартак» будет принимать «Урал» в рамках восемнадцатого тура Премьер-лиги России.

«Спартак»

«Спартак» бодро начал 2023 футбольный год. Команда Гильермо Абаскаля дважды обыграла «Локомотив» (1:0 в гостях, 4:2 дома) и пробилась в полуфинал Кубка России, где сразится с «Уралом». В субботу «красно-белые» тоже сыграют с екатеринбуржцами, только в чемпионате.

«Урал»

«Урал» тоже порадовал своих болельщиков в четвертьфинале Кубка России. Команда Виктора Ганчаренко прошла «Ростов» (1:1 в гостях, 2:1 дома). В субботу «шмели» проведут гостевой матч Премьер-лиги против «Спартака». Екатеринбуржцы постараются навязать борьбу фавориту на поле «Открытие Арены».

Статистика

- В первом круге «Спартак» обыграл «Урал» со счётом 2:0.

- «Спартак» в последний раз проигрывал «Уралу» в сентябре 2019 года (4 победы, 2 ничьи).

- «Спартак» не проигрывал в 8 последних матчах РПЛ (6 побед, 2 ничьи).

- «Урал» не проигрывал в 7 последних матчах РПЛ (5 побед, 2 ничьи).

- «Урал» забивал в каждом из 4 последних гостевых матчей чемпионата России.

Прогноз

Как нам кажется, команда Гильермо Абаскаля обыграет «Урал» в субботу на своём поле. Ставим на победу «Спартака» с коэффициентом 1.55.


Прогноз: Победа Спартака
1.55 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,