Деменко: «Думаю, «Спартак» уже ищет Промесу замену» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал последние новости вокруг ситуации с Квинси Промесом.

«Очень сложно подобрать слова, которыми можно было бы описать действия Промеса. Какое-то безрассудство. Неужели он не мог рассказать обо всем руководству клуба, предупредить? Попал в аварию - никому не рассказал. Очень не красят его эти моменты. Что я вижу пока, для него все это закончится очень плачевно. Его не выпускают из ОАЭ - могут депортировать и все.

Он взрослый человек, и делать такие вещи просто нельзя. Там и правительство заинтересовано в том, чтобы его депортировать. Говорят, что процентов 90, что Промес будет депортирован. Скорее всего, так и будет. Когда все это только началось, клуб был сильно заинтересован, чтобы защитить его. Но потом начали всплывать новости одна за другой. И он ещё после этого что-то отмечает в ресторане... Ну, он считает, что ему все дозволено. Но теперь пусть сам решает все вопросы. «Спартак» уже, думаю, осознал, что дальше так продолжаться не может. Я думаю, что они уже ищут Промесу замену», - сказал Деменко.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем