Масалитин — о финале Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» просто фартануло» эксклюзив

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» отреагировал на победу «Манчестер Сити» над «Интером» (1:0) в финале Лиги чемпионов.

- Вы ожидали более результативной игры?

- Честно говоря, да. Поддерживал «Манчестер Сити». По большому счёту, команде Гвардиолы просто фартануло, иначе и не скажешь. Не было быстрого движения мяча и лёгкости в середине поля. Гол забили после фирменной комбинации, но «Интер» понравился гораздо больше в этой игре. Индзаги насытил среднюю линию, полузащитники не давали сопернику разыгрывать.

- С чем связано такая невнятная игра?

- Наверное, на стадионе было душно, хотя «Интер» играл в таких же условиях. Может, он быстрее приспособился. Игроки «Сити» много нервничали. В целом могу отметить Эдерсона, который спасал во втором тайме.

- Вам понравилось, как Родри забил гол?

- Да, очень классно пробил. Нехарактерно для футболиста его амплуа. Щекой в обвод вратаря. В таком матче так пробить - это круто. Обычно просто закрывают глаза и бьют, а он пробил на исполнение.

- Почему Холанн не смог отличиться? Это неопытность?

- Конечно, это неопытность. Это чувствуется. Против плотной защиты он ничего не смог сделать, хотя он зависимый игрок. У средней линии не получилось, вот его и отрезало. Человек себя настраивал, но игра у него не пошла.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем