​Канчельскис: Фактор своего поля может помешать «Спартаку» в битве с «Зенитом»

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис поделился своими ожиданиями от битвы между «Спартаком» и «Зенитом», которая пройдёт в воскресенье вечером.

Канчельскис считает, что «Спартак» и «Зенит» имеют одинаковые шансы на победу, хотя по силе состава питерцы превосходят соперника. Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» отметил, что фактор своего поля может не помочь, а помешать команде Гильермо Абаскаля.

«Домашнее поле для «Спартака» может сыграть злую шутку. Болельщики будут гнать футболистов, из-за чего команда будет раскрываться. Этим может воспользоваться «Зенит» и хорошо сыграть в контратаках», - высказался Канчельскис, слова которого приводит sport24.

Матч на «Открытие Арене» между «Спартаком» и «Зенитом» начнётся в момент, когда стрелки часов в Москве будут показывать 20:00. Не пропустите текстовую трансляцию.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
13 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2022 в 14:37
Своё поле, не своё... В данном случае решающим может стать то, что мы пока так и не умеем играть не то что в оборонительный, но даже в рациональный футбол. Лихая атака - это хорошо, но оборона у нас пока на очень тонких ножках. "Зенит" на данный момент более сбалансирован, и по составу, и по командному взаимодействию. Но всё не безнадёжно. Экзамен для Абаскаля!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем