Ловчев назвал точный счёт матча «Спартак» — «Зенит»

Бывший игрок «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев поделился ожиданиями от матча 8-го тура РПЛ, в котором «красно-белые» примут на своём поле «Зенит».

По мнению ветерана, предстоящая встреча получится равной без обилия забитых мячей. Ловчев считает, что «Спартак» сможет навязать борьбу фавориту, благодаря своему нападению, а вот в оборону «красно-белых» эксперт по-прежнему не верит.

«Считаю, что сейчас соотношение сил между «Зенитом» и «Спартаком» существенно изменилось, от прежнего подавляющего преимущества петербуржцев не осталось и следа. Прежде всего, москвичи уже не так беспомощны в атаке, как было в Суперкубке.

Я не очень верю в оборону «Спартака» в нынешнем сочетании. Но на деле не самые выдающиеся игроки собираются вместе — и каким-то образом проводят матчи «на ноль» или «минус один». Может, дело в том, что «Спартак» следует принципу «лучшая оборона — это нападение»?

Думаю, будет ничья. Конечно, с голами, но не слишком результативная. Так что поставлю на 1:1», — приводит слова Ловчева «Плеймейкер».

Также Ловчев считает, что «Зенит» сможет легко заменить Клаудиньо, если бразилец не примет участия в этой встрече. А вот потеря спартаковца Мозеса, по мнению эксперта, выглядит гораздо более существенной.  

Матч «Спартак» — «Зенит» состоится сегодня, 4 сентября. Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени. Отметим, что на данный момент петербуржцы опережают «красно-белых» в турнирной таблице чемпионата России на одно очко.  

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
13 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Сентября 2022 в 10:54
Не помню , чтобы прогнозы этого ...чудака, мнящего себя экспертом, когда-нибудь сбывались.Бубнов в этом отношении прозорливее и реалистичней.
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем