Кавазашвили уверен в том, что «Спартак» не обыграет «Зенит»

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от матча 8-го тура РПЛ, в котором «красно-белые» примут на своём поле «Зенит».

По мнению ветерана, москвичи не сумеют обыграть петербуржцев в этой встрече, так как «Зенит» обладает очень сбалансированным составом, которому не навредит даже вероятное отсутствие Клаудиньо. Кавазашвили считает, что бразильца сможет заменить экс-спартаковец Зелимхан Бакаев.

«Да, в начале сезона «красно-белые» выглядят прилично. Но этот временный успех ещё не говорит о большом мастерстве всей команды. «Зенит» же сбалансированный коллектив, с техничными индивидуально сильными футболистами. Думаю, «Спартак» попрёт вперёд, постарается сыграть в атаку, но для победы этого не хватит.

Не будет Клаудиньо? Не надо сбрасывать со счетов того же Бакаева. «У него будет определённый настрой на игру против «Спартака», — цитирует Кавазашвили «Плеймейкер».

Напомним, что после семи туров «Зенит» возглавляет турнирную таблицу чемпионата России с 17 очками в своём активе. «Спартак» занимает вторую строчку, отставая от петербуржцев на один балл.

Матч «Спартак» — «Зенит» состоится завтра, 4 сентября. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
13 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем