Главный тренер сборной Ирака Касас: «Во втором тайме Россия вышла вперед и показала, на что она способна, забив два гола»

Главный тренер сборной Ирака Хесус Касас на пресс-конференции после матча с командой России (0:2) дал комментарий по игре. Его слова передаёт корреспондент сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Иван Устюгов.

- Безусловно, это была красивая игра. Первый тайм и второй тайм отличались. В первом тайме у нас были возможности забить и проявить себя, но мы ими не воспользовались. Во втором тайме Россия вышла вперед и показала, на что она способна, забив два гола.

- Ждать ли нам реванша, если да, то когда?

- Для нас это был очень хороший опыт - сразиться с таким сильным соперником, как российская сборная. Для нас это начало серии матчей с сильными соперниками. Мы показали, что можем это сделать. Возможно, в будущем будут еще подобные матчи с соперниками такого же потенциала, как российская сборная.

- Несколько важных игроков сборной Ирака не приехали на этот матч по разным причинам. Влияло ли это на уровень сборной Ирака в этом матче?

- Мы гордимся всей нашей командой, всеми нашими игроками. И теми, которые приехали сегодня на матч,  и теми, кто не смог приехать. Те, кто играли сегодня, показали всё лучшее, на что они способны. Мы ими гордимся.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
17 Марта
15 Марта
14 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
26 Апреля
23 Апреля
18 Апреля
04 Апреля
28 Марта
27 Марта
Все новости