Баринов: «Ирак - плюс-минус такая же команда, как Иран»

Полузащитник сборной России Дмитрий Баринов на пресс-конференции перед матчем с Ираном ответил на вопросы по мотивации. Его слова приводит специальный корреспондент сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Иван Устюгов.

- Играете завтра при своих болельщиках. Есть ли больше мотивация победить? Учитывая, что в последних матчах результат был не на первом плане.

- Получается, если мы играем на выезде, то не играем для наших болельщиков? Мы всегда стараемся играть и выигрывать матч. Просто не всегда это получается. По поводу мотивации, я думаю, что несвойственно задавать такие вопросы. В каждом интервью вы спрашиваете «мотивация», «мотивация». Мотивация есть у всех.

- Последний товарищеские матчи сборная России проводит с азиатскими командами. Ты как игрок как оцениваешь уровень этих сборных?

- Мы не можем победить три матча, это хороший уровень?  Ну вот, хорошие соперники. Вот эти два матча очень хорошие. Игра с Ираном, это участник чемпионата мира, если вы не в курсе, или в курсе, я не знаю, следили вы или не следили. Ирак - плюс-минус такая же команда.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
17 Марта
15 Марта
14 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
22 Марта
19 Марта
16 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
07 Марта
02 Марта
25 Февраля
Все новости