Слуцкий: «Тренерскому штабу сборной России предстоит решить огромное количество задач»

Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий поделился своим мнением о трудностях, с которыми в сегодняшней ситуации приходится сталкиваться наставнику российской национальной команды Валерию Карпину.

«Тренерскому штабу предстоит решить огромное количество задач. Нужно и определить людей, и распределить игровое время, и поставить игровой рисунок, продумать замены, сохранить стиль, сделать так, чтобы все наслаждались игрой в сборной. Карпин считает, что это время для определённых экспериментов творческого характера, а мы сегодня не настолько сильны, чтобы переигрывать соперника на классе», - сказал специалист в эфире Первого канала.

Национальная сборная России вчера, 26 марта, на поле «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге сумела обыграть соперников из национальной сборной Ирака. Матч завершился со счётом 2:0, оба гола были забиты во втором тайме, их авторами стали футболисты столичного «Локомотива» Антон Миранчук и Сергей Пиняев.

За три дня до этого, 23 марта, российские спортсмены на стадионе в Тегеране сумели сыграть вничью с командой-участницей ЧМ-2022 в Катаре, сборной Ирана, со счётом 1:1. Автором гола в составе российской команды стал тот же Антон Миранчук, в составе иранской – Мехди Тареми. Оба мяча были забиты с одиннадцатиметровой отметки.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
23 Апреля
Все новости