Главный тренер сборной Ирака Касас: «Сборная России превосходит нашу команду»

Главный тренер сборной Ирака Хесус Касас на пресс-конференции перед матчем с россиянами дал комментарий журналистам. Его слова передает специальный корреспондент сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Иван Устюгов.

- Для нас завтра будет очень важный матч, потому что играем с очень сильным и известным соперником как на европейском, так и на мировом уровне. Для нас завтрашний матч после игр на Кубок Персидского залива будет иметь очень большое значение. Конечно же, мы готовимся и ждем с нетерпением завтрашней игры.

- Идет разговор в последнее время, что сборная России может перейти в Азиатскую конфедерацию футбола. Как вы это прокомментируете? Это будет усиление, футбол станет лучше в Азии, если Россия перейдет?

- Конечно же, эти вопросы находятся в компетенции российской федерации футбола, но безусловно сборная России - это достойный и очень сильный соперник. Вступление российской футбольной сборной в азиатскую ассоциацию футбола поднимет уровень игры в этой зоне.

Мне бы не хотелось персонализировать и делать акцент на какого-то отдельного игрока, потому что футбол - это командная игра, групповой спорт, и мы воспринимаем соперника в комплексе как целую команду. Безусловно, это очень сильный соперник, который уже показал очень хороший футбол, провел очень сильные игры и превосходит нашу команду. Мы постараемся показать себя достойно. После матча я постараюсь что-то конкретное сказать про команду и игроков.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
17 Марта
15 Марта
14 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Февраля
24 Августа
13 Августа
29 Июля
27 Июля
20 Июля
16 Июля
15 Июля
10 Июля
02 Июля
01 Июля
30 Июня
Все новости