Кавазашвили не стал осуждать Карреру за желание возглавить «Зенит» или ЦСКА

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал желание экс-наставника «красно-белых» Массимо Карреры возглавить ЦСКА или «Зенит».

По мнению Кавазашвили, такой поступок итальянского тренера не станет предательством по отношению к болельщикам «Спартака».

«Вы знаете, что у нас часто футболисты меняют различные клубы, и, если за это возненавидеть человека, тогда надо крепостное право: ты — мой футболист, ты не имеешь права больше нигде никому ничего писать, это частная собственность, что ли? С каких пор? Какие претензии должны иметь болельщики «Спартака», если человек работает в тех клубах, которые его приглашают? Пригласите его в «Спартак», и он с удовольствием придёт в «Спартак», — приводит слова Кавазашвили «ВсеПроСпорт».

Также ветеран отметил, что желание Карреры вернуться в Россию характеризует его как смелого и порядочного человека, которому не страшны санкции со стороны Евросоюза.

Напомним, итальянец возглавлял «Спартак» в период с 2016 по 2018 год. Под его руководством «красно-белые» впервые за 16 лет смогли выиграть чемпионат России.    

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем