Деменко: «Учитывая, что «Спартак» победил, чемпионская интрига жива» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал гостевую победу «красно-белых» над «Локомотивом».

«Понравился второй тайм. Прежде всего, потому что «Локомотив» стал бороться. «Спартак» - молодец, сразу забил два быстрых гола. Игроки «Сочи» вот, например, забили первыми и стали играть импровизационно. У «Спартака» такого не было, он продолжал играть с самоотдачей. Немаловажную роль сыграло то, что это был последний тур перед паузой. Ребята обеих команд выложились и отдавали все силы. Сегодня были хорошие скорости. «Локомотив» в первом тайме и во втором - это две разные команды, это непонятно. У «железнодорожников» есть хорошие футболисты, они могут давать бой.

Все же «Спартак» справедливо выиграл, он был сильнее. Даже во втором тайме «красно-белые» могли забить в начале. Учитывая, что «Спартак» победил, чемпионская интрига жива. Она ещё будет сохраняться. Пока рано говорить о том, что «Зенит» - чемпион. Мы же видим, как питерцы трудно играют в последних матчах. Все ещё впереди. Дело в том, что ЦСКА, «Спартак» и «Ростов» не должны терять очки. Посмотрим, все ещё впереди», - сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем