Бояринцев: «Локомотив» вполне может навязать борьбу «Спартаку», это дерби»

Финалист Кубка России в составе московского «Спартака» Денис Бояринцев высказался по поводу предстоящего матча между столичным «Локомотивом» и «красно-белыми».

«Думаю, что «Локомотив» вполне может навязать борьбу «Спартаку». Это дерби, болельщики заполнят трибуны – это станет дополнительным стимулом. Мне кажется, что «красно-белым» надо опасаться «железнодорожников», не расслабляться», - приводит слова Бояринцева Bet On Mobile.

Специалист отметил, что в составе «Локомотива» присутствуют качественные игроки. Несмотря на то, что в данный момент команда находится в зоне стыковых матчей, видно, что дисциплина у «железнодорожников» стала намного лучше, сказал Бояринцев. «Красно-белым» же очень нежелательно играть даже вничью, если коллектив хочет и дальше претендовать на золотые медали, считает футболист.

После 16 проведённых матчей в чемпионате России «красно-зелёные», имея в своём активе 13 очков, занимают 14 место в турнирной таблице. «Спартак» же с 33 баллами располагается на второй позиции и является главным конкурентом петербургского «Зенита» в борьбе за чемпионство.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем