Александр Мостовой: «Федун расстроил меня в день рождения» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал уход Леонида Федуна с поста президента клуба.

«Расстроил меня в день рождения. Какие большие события происходят сегодня. Но что можно сказать, всему когда-то приходит конец. Всегда что-то когда-то заканчивается. Федун был президентом «Спартака» 19 лет, когда-то он должен был покинуть этот пост. Он сделал много хорошего для клуба. Денег в клуб вкладывалось очень много. Так и должно было быть, в принципе: когда у тебя много денег, почему бы их не вкладывать.

С точки зрения результатов его время - катастрофа. За 19 лет один раз выиграли чемпионат и один раз кубок. И то кубок был в том году, случайно, можно сказать. Это катастрофа. В нашем российском чемпионате с такими возможностями такие результаты - это ничтожество.

Изменится ли теперь что-то в клубе? Не знаю. Тут сложно гадать. Сейчас такое время, что рассуждать на тему, будет лучше или хуже, бесполезно. Сейчас такое происходит в мире, что лучше не загадывать. Так что лучше будет или хуже - не знаю», - сказал Мостовой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2022 в 13:28
Так и не позвал Федун Мостового тренировать Спартак)
22 Августа 2022 в 13:51
и никто не позовет. начинать как минимум надо с фнл, а реально с любительской лиги.
22 Августа 2022 в 14:06
Я шучу) Но он хочет как Карпин)
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем