​«Динамо» - «Спартак»: прогноз на матч чемпионата России – 20 августа 2022

Главный матч шестого тура чемпионата России пройдёт на «ВТБ Арене», где в дерби сойдутся «Динамо» и «Спартак».

«Динамо»

«Динамо» в новом чемпионате пока что чередует победы (две) с ничьими (три). Команда Сандро Шварца с девятью баллами в активе располагается на шестой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги. В субботу «динамовцы» рассчитывают порадовать своих фанатов в домашнем дерби против «Спартака».

«Спартак»

«Спартак» здорово начал новый сезон. В настоящий момент именно команда Гильермо Абаскаля располагается на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги с 13 очками в кармане. Впрочем, по-настоящему серьёзных испытаний у «красно-белых» ещё не было. В субботу «Спартаку» предстоит сложное противостояние с «Динамо».

Статистика

- В последний раз «Динамо» обыгрывало «Спартак» в РПЛ в мае 2018 года. С тех пор в играх между командами в чемпионате 5 раз побеждали «красно-белые», а ещё 3 встречи завершились вничью.

- В этом чемпионате «Динамо» чередует победы и ничьи. Серия продолжится, если в субботу «бело-голубые» выиграют.

- «Спартак» может довести серию побед в РПЛ до 5 игр впервые с декабря 2017 года.

- «Спартак» пропускал в 7 из 8 последних гостевых матчей РПЛ.

Прогноз

«Спартак» считается фаворитом противостояния, но не явным. Нам же кажется, что «Динамо» по итогам дерби без очков не останется. Ставим на «1Х» с коэффициентом 1.63.


Прогноз: 1Х
1.63 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,