Кечинов рассказал, как Абаскаль изменил игру «Спартака»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением о главном тренере «красно-белых» Гильермо Абаскале.

Напомним, 33-летний испанец возглавил «Спартак» 10 июня нынешнего года. После пяти туров текущего розыгрыша РПЛ московская команда возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, имея в своём активе 13 набранных очков.

По мнению Кечинова, под руководством Абаскаля спартаковцы стали действовать более агрессивно в атаке и надёжнее в обороне.

«При испанце «Спартак» прибавил в агрессии. Не через контроль мяча, а за счёт прессинга и скорости. То ли Абаскаль — хороший мотиватор, то ли ребята тщательнее отрабатывают атакующие взаимодействия на тренировках, но все бегут туда, куда нужно», — приводит слова Кечинова «Плеймейкер».

Кроме того, Кечинов оценил высокий класс нидерландского вингера «красно-белых» Куинси Промеса (забившего уже шесть мячей в пяти встречах текущего розыгрыша чемпионата России), а также уверенную игру российского форварда Александра Соболева. Экс-футболист также выразил уверенность в том, что «Спартак» сможет навязать борьбу главному фавориту сезона «Зениту» в споре за чемпионский титул.

Свой следующий матч подопечные Абаскаля проведут 20 августа против «Динамо». Начало — в 17:30 по московскому времени.  

Оценить новость

Новости по матчу

23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем