Брат бывшего тренера «Торпедо» Савичева: «Про возможную отставку он мне ничего не говорил»

Юрий Савичев, брат экс-наставника «Торпедо» Николая Савичева, прокомментировал назначение Андрея Талалаева на пост главного тренера москвичей.

Напомним, сегодня, 13 октября, «Торпедо» официально объявило о назначении Талалаева, который ранее был уволен из «Ахмата».

Юрий Савичев признался, что отставка брата стала для него неожиданностью.

«Последний раз мы разговаривали с братом в понедельник. Про возможную отставку он мне ничего не говорил», — приводит слова Юрия Савичева «РБ Спорт».

Также экс-футболист выразил мнение, что тренерские перестановки в «Торпедо» не имеют никакого смысла, так как, по его мнению, в команде всё равно ничего не поменяется.

«Вышли в Премьер-лигу, обещали усиление команды и ничего не сделали, а теперь ищут крайних. Если «Торпедо» хочет остаться в РПЛ, надо совершать какие-то движения», — заявил Савичев.

Напомним, после 12 туров «Торпедо» замыкает турнирную таблицу текущего розыгрыша чемпионата России с шестью набранными очками в своём активе. Свой следующий матч подопечные Талалаева проведут 15 октября против «Локомотива». Начало — в 14:00 по московскому времени.     

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем