Агент Ротенберга про «Локомотив»: «Смотрю на всю эту ситуацию и не понимаю, что происходит» эксклюзив

Агент бывшего игрока «Локомотива» Бориса Ротенберга Дмитрий Селюк в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» высказался о происходящем в команде.

«Понятно, что, по всей вероятности, перемены нужны. В любом случае председателя совета директоров будет назначать Белозёров, будем смотреть, кого они там назначат.

От этого будут уже двигаться, кто будет спортивным директором, а кто тренером. Какой из Леонченко спортивный директор? Он просто южный деятель… Просто с бумажками повозиться, подписать, я думаю, что он не играет роль в «Локомотиве». Я смотрю на всю эту ситуацию и не понимаю, что происходит. Ротенберг многие годы отдал команде, его пока не рассматривают на должность спортивного директора. Мне даже интересно, что они придумают», — сказал Селюк.  

Напомним, после матча 12-го тура РПЛ, в котором «Локомотив» проиграл «Сочи» (0:4), руководство «железнодорожников» отправило в отставку спортивного директора Томаса Цорна и наставника Йозефа Циннбауэра. На данный момент «Локомотив» не объявил, кто возглавит команду.


Оценить новость

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем