Смородская — о возможном возвращении в «Локомотив»: «Ни за что туда не пойду»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская исключила своё возможное возвращение в московский клуб, а также поделилась мнением о перестановках в руководстве «железнодорожников».

По мнению Смородской, вслед за главным тренером команды Йозефом Циннбауэром и спортивным директором Томасом Цорном клуб также должны покинуть генеральный директор Владимир Леонченко и председатель совета директоров «Локомотива» Александр Плутник.

«Это мало — уволить только тренера и спортивного директора. Хорошо бы ещё Леонченко с Плутником поменять, тогда можно рассчитывать на серьёзные перемены. Возможно ли моё возвращение в «Локомотив»? Нет, это исключено, ни за что туда не пойду. Мне не хочется никого спасать», — цитирует Смородскую «РБ Спорт».

После 12 туров текущего розыгрыша чемпионата России «Локомотив» имеет в своём активе лишь девять набранных очков, располагаясь на 14-м месте в турнирной таблице. Свой следующий матч «железнодорожники» проведут 15 октября против «Торпедо». Встреча начнётся в 14:00 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем