Кузьмичёв считает, что приход Сёмина решит все проблемы «Локомотива»

Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичёв поделился мнением о возможном возвращении Юрия Сёмина на пост главного тренера «железнодорожников».

Кузьмичёв считает, что приход Сёмина сможет решить все проблемы, сейчас имеющиеся у московской команды. Однако функционер предположил, что руководство «Локомотива» решит остановиться на кандидатуре наставника «Пари НН» Михаила Галактионова в силу более молодого возраста.

«Юрий Палыч не имеет авторитетов. Все его интервью и высказывания подтверждают это. Плюс нужно учитывать возраст. В этом плане у меня есть сомнения. Мне кажется, что клуб всё-таки остановился на кандидатуре Михаила Галактионова», — цитирует Кузьмичёва «Спорт-Экспресс».

Напомним, что последним местом работы 75-летнего Сёмина на сегодняшний день остаётся «Ростов», который он покинул осенью прошлого года.

После 12 туров нынешнего розыгрыша чемпионата России «Локомотив» набрал девять очков и расположился на 14-м месте в турнирной таблице. Свой следующий матч «железнодорожники» проведут завтра, 15 октября, против «Торпедо». Начало — в 14:00 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем