Гуренко — о Галактионове: «Не уверен, что это именно тот тренер, который нужен сейчас «Локомотиву»

Бывший защитник «Локомотива» Сергей Гуренко поделился мнением о кандидатуре Михаила Галактионова в качестве одного из претендентов на пост нового главного тренера «железнодорожников».

Напомним, в настоящий момент 38-летний специалист возглавляет «Пари НН».

«Не уверен, что это именно тот тренер, который нужен сейчас «Локомотиву». У Галактионова мало опыта, в топовых клубах прежде не работал. «Нижний» на качественно новый уровень тоже пока не вывел», — цитирует Гуренко «Спорт-Экспресс».

Напомним, после разгромного поражения «Локомотива» от «Сочи» (0:4) в матче 12-го тура РПЛ московский клуб покинули главный тренер команды Йозеф Циннбауэр и спортивный директор Томас Цорн. Помимо Галактионова, в качестве возможного преемника немецкого специалиста в СМИ называется фамилия Юрия Сёмина, который ранее уже неоднократно приводил «красно-зелёных» к чемпионскому титулу.

После 12 сыгранных матчей «Локомотив» набрал девять очков и расположился на 14-й строчке турнирной таблицы чемпионата России. Свой следующий матч «железнодорожники» проведут сегодня, 15 октября, против главного аутсайдера турнира «Торпедо». Встреча начнётся в 14:00 по московскому времени.      

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем