Рязанцев: «Кандидатура Карпина сейчас самая оптимальная для сборной России»

Полузащитник «Торпедо» Александр Рязанцев высказался о продлении контракта главного тренера сборной России Валерия Карпина с РФС до конца июля 2024 года.

По мнению Рязанцева, кандидатура Карпина сейчас самая оптимальная для этой должности. Также 36-летний футболист высказался о совмещении Карпиным постов в клубе и сборной, отметив, что ничего страшного он в этом не видит.

«Валерий Георгиевич — действительно хороший специалист, он отлично знает своё дело. Не помешает ли ему совмещение? Это надо у него спросить, я не знаю. Мне трудно говорить, потому что я не был в такой ситуации. Вообще, конечно, оценку тренеру дают по соревнованиям. Но, так как у нас сейчас нет такой возможности, сложно понять, мешает это ему или помогает», — цитирует Рязанцева «РБ Спорт».

Напомним, Карпин возглавляет национальную сборную с лета прошлого года. Также он работает в «Ростове», с которым сейчас занимает третье место в турнирной таблице РПЛ после 16 туров.

Свой следующий товарищеский матч сборная России проведёт 17 ноября против Таджикистана в Душанбе. Встреча начнётся в 18:00 по московскому времени.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем