Нигматуллин — о Кокорине в сборной: «Уверен, если бы он с таким же постоянством забивал за «Фиорентину», то его обязательно бы позвали»

Бывший вратарь «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал отсутствие нападающего «Ариса» Александра Кокорина в составе национальной команды на ноябрьские товарищеские матчи.

По мнению эксперта, сейчас тренерский штаб сборной делает ставку на молодых и перспективных футболистов, к числу которых 31-летний Кокорин не относится. Также Нигматуллин не считает, что по выступлениям в чемпионате Кипра можно объективно оценить форму игрока.

«Александр, конечно, всегда перспективен, но чемпионат Кипра всё‑таки не является хорошим лакмусом. К тому же, уверен, если бы Кокорин с таким же постоянством забивал за «Фиорентину», то его обязательно бы позвали в сборную. Пока же говорить об этом точно не стоит», — цитирует Нигматуллина «Матч ТВ».

Напомним, минувшим летом Кокорин перешёл в «Арис» из «Фиорентины» на правах аренды. В нынешнем сезоне российский футболист провёл девять матчей, забив в них четыре гола и отдав две результативные передачи.  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем