Бышовец — о решении ЭСК РФС: «Не думаю, что для «Локомотива» всё могло бы сложиться иначе»

Экс-наставник сборной России Анатолий Бышовец поделился своим мнением по поводу решения экспертно-судейской комиссии РФС, которая признала ошибку арбитра Сергея Иванова засчитать гол полузащитника московского «Спартака» Романа Зобнина, который отличился на 56-й минуте встречи против «Локомотива» в рамках 1/4 финала Фонбет Кубка России.

К слову, специалист отметил, что атакующая игра «красно-белых» в любом случае выглядела лучше, чем у «железнодорожников».

«Окончательный результат, конечно, вносит определенные коррективы, но «Спартак» доминировал в конце матча. Психологически сложно, когда двойные стандарты судей носят ошибочный характер. В команде, которая несколько уступает сопернику, в такие моменты появляется упадническое настроение. Не думаю, что для «Локомотива» всё могло бы сложиться иначе», — считает Бышовец, речь которого передаёт Metaratings.ru.

Напомним, что «Спартак» вышел победителем из двухматчевого противостояния с «Локомотивом», сначала обыграв соперника со счётом 1:0 в первой встрече, а через несколько дней подкрепив успех со счётом 4:2 в ответной игре.

Коллектив Гильермо Абаскаля прошёл в полуфинал Фонбет Кубка России, где сыграет против «Урала».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости