Галактионов: «Все говорят, что, возможно, в первом тайме был пенальти на Миранчуке»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча со «Спартаком» (2:4).

- Какие главные выводы после двух матчей со «Спартаком»?

- Сейчас по горячим следам сложно оценивать. Надо еще раз посмотреть, но понятно, что если в определенных эпизодах удавалось навязать борьбу, но игровые компоненты, что мы отрабатывали, там «Спартак», к сожалению, был более игровее.

- Сегодня кажется, что вы гораздо лучше провели матч, чем первый, или у вас совсем другие наблюдения? Если да, то в чем улучшение?

- Нам в любом случае хотелось больше владеть мячом, больше взаимодействий. Усилили определенные компоненты в прессинге, определенные компоненты во взаимодействиях своих. Но опять очень легкие мячи пропускаем, единоборства проигрываем. Если ты проигрываешь единоборства, то, конечно, игра будет проиграна.

- Оцените игру Дзюбы, который много пропустил и с вами не полный цикл прошел. Как он вам?

- Он очень много делает полезного, определенные взаимодействия через него все равно идут. Партнеры за счет  него проявляют свои качества, он работает на команду, это видно. Поэтому он свой игровой тонус набирает, я думаю, что свои моменты он реализует.

- Каково ваше видение спорных эпизодов - падение Миранчука в первом тайме и борьба с Тикнизяном с Игнатовым?

- Мне сложно говорить. Тренерский штаб видел повторы. Все говорят, что, возможно, в первом тайме был пенальти. Мне сложно комментировать. Игнатов руками цеплял, на наш взгляд, но опять же есть специалисты, они оценят.

- По зрелищности, по тому, как мы наблюдали игру, нам все понравилось - красиво, динамично. Тренерский взгляд совпадает со зрительским здесь?

- Нам сейчас не до зрительского взгляда. Понятно, есть открытая игра, скорее всего. Но опять же повторюсь - маленькие эпизоды, что мы допускаем и проигрываем, они приводят к моментам у наших ворот.

- Есть какие-то пожелания по жеребьевке Пути регионов, где вас может ждать «Пари НН» в качестве возможного соперника?

- Мы сейчас не думаем. У нас впереди «Ростов», чемпионат. Надо правильно восстановиться, чтобы все внимание бросить на чемпионат.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости