Сенников: «Локомотиву» нужно небольшое чудо, чтобы обыграть «Спартак» эксклюзив

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Спартаком» и «железнодорожниками».

«Шансы на проход у «Локомотива», конечно, ниже. Всё-таки «Спартак» выиграл первый матч. Теперь «Локо» нужна только победа в ответной встрече. Сделать это будет непросто, потому что команда у «Спартака» сильная. В первом матче у них не было легионеров в первом тайме, но они выглядели предпочтительнее.  Я бы сказал, что нужно небольшое чудо, чтобы обыграть «Спартак».

Счёт минимальный - 1:0. 1:0 выиграть в ответке возможно. Потом можно пройти по пенальти. Удивительным такой исход не назовешь. В первом матче было два разных тайма. Пока непонятно, где настоящий «Локомотив».

В кубковых матчах очень важен характер. За счет характера, единоборств и удачи можно добыть победу. В первом матче удача была не на стороне «Локомотива». К тому же был отмененный гол. Очень многое будет зависеть от настроя и тактики тренера. На первый тайм вышли игроки, которые занимаются оборонительной деятельностью. Это было грустно. Тренер поставил трёх полузащитников, которые только обороняются. У команды не могло ничего быть в атаке. Поэтому от выбора тренера зависит многое. Уверен, что Дзюбе будет сложно сыграть вторую игру 90 минут. Я предполагаю, что с первых минут выйдет Глушенков. Ротация в этих играх нужна», - сказал Сенников.

Ответный кубковый матч «Спартак» - «Локомотив» состоится в понедельник. Начало в 20:00.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
07 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости