Александр Мостовой: «Судья начудил в матче «Спартака» и «Локомотива», хотя его и оправдывают» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал победу «красно-белых» в кубковом противостоянии с «Локомотивом» (4:2).

«Счет не по игре. Все упирается в то, что мы увидели в конце. Судья, на мой взгляд, начудил, хотя его и оправдывают. Но на результат это не особо повлияло. На результат повлиял эпизод с Тикнизяном при счёте 1:1. Он мог там сделать все, что угодно. Но он решил упасть и просил штрафной. По-футбольному там ничего не было. Но он может сказать, что на него положили руки. Но там Тикнизян начудил. После этого я уже понял, что «Локомотив» не сможет отыграться.

А в конце, конечно, эти пенальти... При счёте 3:2 перебивать пенальти столько раз. Опять же очень часто говорят о том, что пенальти не ставится, когда мяч попадает в опорную руку. Концовка просто смешная была. Промес должен себя по голове бить, когда Лантратову ударил парашютом прямо в руки. А то, что вратарь вышел: Промес сделал паузу, а это тоже нельзя. Арбитр начудил», - сказал Мостовой.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2023 в 13:02
Товарищи, расскажи мне, что сделал Спартак плохого Мостовому? Почему все его последние высказывания про Спартак - негативные? Я чего-то забыл или пропустил когда-то?
28 Февраля 2023 в 09:09
Вся страна видела судейский беспредел в пользу Спартака
28 Февраля 2023 в 01:13
Начудачил - это когда просохатил. А здесь вся морда в сале...
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости