Спортивный юрист Паринини: «Не верю, что дисквалификацию Кейта отменят, но она может быть сокращена до месяца» эксклюзив

Спортивный юрист из Кальяри Филиппо Паранини в эксклюзивной беседе с сетевым изданием «Евро-Футбол.Ру» оценил шансы на то, что дисквалификация нападающего «Спартака» Кейта Бальде будет отменена. Напомним, сенегальцу запрещено выходить на поле в ближайшие три месяца.

«Это достаточно редкая история для Италии. Обычно все протоколы соблюдаются неукоснительно, игроки и руководство прекрасно знают, что может последовать в случае нарушения. Как я понимаю, в тот день состоялась роковая случайность. Инспектор на какой-то время потерял Бальде из-за того, что главный тренер ругался на команду после поражения. Непонятно, почему Кейта сразу не отправился на тест. Возможно, тренер настоял на том, чтобы и он присутствовал в раздевалке. Про эту историю все забыли, и тут она всплыла. Очень странно».

Есть ли шанс, что апелляция будет принята?

«Юристам придётся хорошо постараться и доказать, что Кейта совершенно не виноват. Может оказаться так, что инспектор допустил ошибку и вовремя не сопроводил Кейта на процедуру. Может быть, получится доказать, что вина лежит на главном тренере. В то, что дисквалификация будет отменена совсем я не верю, но она может быть сокращена до месяца. В том числе и потому что разбирательство шло слишком долго. Напоминаю, это случилось 3 апреля, а сейчас уже сентябрь. Непонятно, почему всё не могло решиться раньше. Обжалование решения обосновано и может привести к положительному исходу».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем