Канчельскис допустил, что в «Спартаке» могут появиться игроки сборной Марокко

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис порассуждал на тему того, сможет ли московский «Спартак» пригласить кого-нибудь из защитников сборной Марокко. Отметим, что на текущем чемпионате мира, проходящим в Катаре, марокканцы пропустили всего лишь три мяча в шести встречах, два из которых пришлись на полуфинальную игру против Франции (0:2).  

По мнению Канчельскиса, такой переход возможен, однако игроки, ярко проявившие себя на мундиале, скорее отдадут предпочтение европейским клубам ради возможности участвовать в еврокубках.

«Сейчас появление кого-то из сборной Марокко в условном «Спартаке» возможно, но кажется маловероятным. Нужно понимать, что мы не играем в международных турнирах. И даже если в Европе будет меньше по финансам, там будет больше шансов проявить себя», — цитирует Канчельскиса Metaratings.

Также эксперт отметил, что с легионерами наша лига будет двигаться вперёд и развиваться. Поэтому российским клубам необходимо приглашать как можно больше иностранных футболистов.

После 17 туров РПЛ «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице. От лидирующего «Зенита» «красно-белые» отстают на шесть очков.  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Декабря
25 Декабря
24 Декабря
21 Декабря
20 Декабря
19 Декабря
18 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
15 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем