Тарханов: «Возможно, Франция отдала мяч Марокко для подготовки к финалу с Аргентиной» эксклюзив

Заслуженный тренер России Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал победу сборной Франции над сборной Марокко.

«В начале была осторожная игра  с большим контролем. Футболисты из Марокко тоже умеют играть в футбол. В предыдущих стадиях они мне не очень понравились по игре, но результат был хороший. Они сидели в обороне. А тут они стали играть. Во втором тайме они даже были предпочтительнее французов. Но ошибки сделали свое дело. Стоит отметить, что в первом тайме у Франции могло бы быть уже гола 4. Там Жиру не забил в пустые, Мбаппе выбегал.

Во втором тайме Франция начала отбиваться и отдала мяч Марокко. И у Марокко были моменты. Мне очень понравилось, как за счёт обыгрышей марокканцы врывались в штрафную. Моменты они создавали хорошие. Много прорывов по флангам было. Возможно, Франция отдала мяч, чтобы поиграть вторым номером для подготовки к финалу с Аргентиной. Все может быть. Но всё-таки у Марокко был сильный прессинг, который не позволял французам выйти в атаку. В конце всё-таки вскрыли оборону Марокко ещё раз. Мбаппе сильно сыграл индивидуально. Несмотря на рикошеты, в голах он поучаствовал. В финале шансы будут 50 на 50, на мой взгляд», - сказал Тарханов.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Декабря
25 Декабря
24 Декабря
21 Декабря
20 Декабря
19 Декабря
18 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
15 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем