Тукманов: «В душе я надеюсь, «Торпедо» отберёт очки у «Спартака»

Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов поделился своими ожиданиями от приближающегося матча чемпионата России со «Спартаком».

«В душе я надеюсь, «Торпедо» отберёт очки у «Спартака», но сделать это будет очень тяжело. Но надежда умирает последней. И всё же закрепиться в РПЛ «Торпедо» будет практически невозможно», - приводит слова футбольного деятеля Legalbet.

Два московских коллектива сойдутся в очном противостоянии уже в ближайшую субботу, 15 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

В матче первого круга, состоявшемся в конце октября прошлого года, успех праздновали футболисты «красно-белой» команды (1:0).

В турнирной таблице национального российского чемпионата ситуация у коллективов сильно отличается - если спартаковцы идут на третьем месте и продолжают борьбу за медали соревнования, то торпедовцы являются худшей командой турнира и всерьёз рискуют потерять место в элитном дивизионе.

Тем не менее, до окончания Российской премьер-лиги осталось ещё восемь туров, за время которых всё может измениться кардинальным образом - «Спартак» отстаёт от лидирующего «Зенита» на 12 очков, а «Торпедо», чтобы выйти из зоны прямого вылета, необходимо набрать минимум четыре балла.

За ходом игры «Торпедо» - «Спартак» вы сможете следить на нашем сайте.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
31 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем