Селюк: «Те вбросы, которые предлагает Цорн, мы не кушаем даже на завтрак» эксклюзив

Популярный российский агент Дмитрий Селюк в интервью «Евро-Футбол.Ру» Копачеву Евгению объяснил, почему «Локомотив» ни в каком случае не сможет продать полузащитника Алексиса Бека Бека в «Ниццу» за 15 миллионов евро.

- Откуда взялся этот ценник? Он взялся из-за неважных результатов «Локомотива», и когда за две игры команда зарабатывает два очка, причём спасаясь, то надо что-то оправдывать, действия Цорна.

- Если «Локомотив» продаст Бека-Бека за такую сумму, можно ведь только похвалить Томаса?

- Получается, что пока результат плачевный. То есть, весь этот проект, в котором использованы огромные суммы денег, на сегодняшний день трещит по швам. И тут всплывает Бека Бека, «Ницца» и 15 миллионов.  

- Разве это плохо?

- Если любой болельщик пораскинет умом, если он у него есть, то он придёт к тому, что это невозможно по нескольким пунктам, и вы сейчас поймёте по каким. Первое – даже берём теоретически продажу за 15 миллионов. Как «Ницца» будет платить «Локомотиву» такие деньги в период санкций, в то время, когда клуб санкционирован. Если невозможно, значит, они могут, как «Аталанта», не платить. Тогда напишите в СМИ хоть 100 миллионов, всё равно платить не будет никто.

Второе, если «Ницца» вдруг пойдёт левым способом. Кому-то на частный счёт в Германии закинет, то всё равно в конечном итоге директор «Ниццы» сядет в тюрьму. Я не думаю, что французы будут этим заниматься.

- Какой реальный вариант продолжения событий?   

- Бека Бека послал всех в задницу и сказал: «Я воспользуюсь правилом ФИФА и просто уйду». Причём, если в пункте ФИФА сказано, что легионер может покинуть российский клуб, то зачем «Ницце» платить 15 миллионов? Выходит так, что это полный обман, что не будет никаких подобных сумм. Всё, как и с Кухтой, тот сбежал и не вернулся, его якобы отдали в аренду. Сейчас та же история будет с Бека Бека. Он уходит бесплатно, я уверен в этом. До этого Цорн заявлял, что игроки «Локомотива» никто никогда не уйдёт, но они уходят.

Получается, что Бека Бека может уйти действительно в «Ниццу», просто бесплатно. Но, теоретически в какой-то момент, с гипотетическим выкупом. Но, выкупа не будет, потому как он сейчас уйдёт бесплатно, а вот если санкции не снимут, может быть, в условном 2025 году ему кто-то заплатит (контракт Бека Бека до лета 2026 года – прим. «Евро-Футбол.Ру»).

Поэтому, это красивая картинка и сказка для болельщиков. Я думаю, даже второклассник из школы для неодарённых детей поймёт, что эти пункты, которые я перечислил, подтверждают, что только дурак может купить даже за 5 миллионов Бека Бека, когда можно взять бесплатно!   

Это фейк! По-другому быть это не может. Те вбросы, которые предлагает Цорн, мы не кушаем даже на завтрак», — сказал Селюк.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2022 в 10:04
цорн вор и жулик, неужели кто - то еще в этом сомневается!?
но у нас в футболе других нет в руководстве клубов!
28 Июля 2022 в 06:13
ай,страшно далеки они от народа...
знаете,иногда мне хочется,чтобы случилось как в фантастических фильмах: типа постапокалипсис и все выживают как могут,вот такие мнобы пойдут на " корм" первыми!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем