Деменко: «Сейчас у «Зенита» сильнейший состав за последние пять лет» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предыдущего матча между «сине-бело-голубыми» и «Локомотивом».

«Явным фаворитом «Зенит» сейчас не назову. Он тоже может допустить осечку. Но «Зенит» сам проигрывает свои матчи. От «Локомотива» ждёшь, конечно, большего, чем сейчас. С «Зенитом» его игры всегда интересные. Посмотрим, как «железнодорожники» будут играть против чемпиона. Питерцы с хорошей игрой и хорошим составом. По составу «Зенит» сильнее «Локомотива». Если «Зенит» проигрывает, то он проигрывает сам себе. Сейчас по крайней мере так.

«Зенит» очень хорошо себя зарекомендовал, в том числе и финансово. Футболисты у него сильные. Они это доказали на протяжении четырех лет. «Локомотиву» будет очень сложно. Но биться с питерцами можно.

Если бы были еврокубки, то мотивация у игроков питерского клуба была бы выше. Было бы интересно посмотреть в Европе на такой «Зенит». С «Црвеной Звездой» клуб смотрелся уверенно. Но это товарищеский матч, а еврокубки - это другое. Но легионеры проявляли бы себя лучше, чем в РПЛ. Я бы сказал, что сейчас у «Зенита» сильнейший состав за последние пять лет. Я не вижу конкурентов ему в России сейчас. Да, он может проиграть, но все равно он своего добивается», - сказал Деменко.

Матч «Зенит» - «Локомотив» стартует в 17:30.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2022 в 19:50
это у других просто слабый состав, а на сколько сильный у зенита еврокубки показывали, как только их не стало - сразу самый сильный стал )))
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем