Семак: «Наша работа - минимизировать влияние спадов на место в турнирной таблице»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции поговорил о лидерстве в таблице и железной дороге.

- Позади всего два тура, но «Зенит» впервые не лидирует в турнирной таблице. Как команда чувствует себя в роли догоняющего?

- Сыграно всего два тура. Будут любые серии, и хорошие, и плохое начало, если мы говорим про старт чемпионата. Будут и удачные серии, и неудачные серии. Поэтому важно, насколько мы на дистанции сможем пройти весь турнир с наименьшим количеством спадов, а они будут, безусловно. Наша работа - минимизировать их влияние на место в турнирной таблице. Что касается внутреннего состояния, мы хотим быть наверху, прилагаем все усилия и работаем для того, чтобы быть в верхней части турнирной таблицы.

- Игра с «Локомотивом», который представляет железнодорожное ведомство. Сейчас многие команды ездят на поездах. Какой след в вашей карьере оставили железная дорога и поезд, какие ассоциации со словами «локомотив», «переезды на поезде», «стук колес»?

- Многое изменилось касаемо переездов. Конечно, сейчас сравнивать уровень комфорта поездов с теми, что были 20-30 лет назад, нет смысла. Есть достаточно много комфортных поездов, например, «Сапсан» связал две столицы, сейчас в плане перемещения удобнее, особенно для тех, кто не любит летать. Все меняется, и железная дорога тоже. И локомотивы меняются от года в год, становятся другими. Если говорим  о команде, она подбирается под ближайшую перспективу, много молодых, перспективных, талантливых игроков, которых пытается клуб приобретать. Очень интересно смотреть за развитием команды.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июля 2022 в 14:39
Семак: «Наша работа - минимизировать влияние спадов на место в турнирной таблице»
------------------------------------------
ай чем не тема для будующей десиртацыи.. ну прям влияние сна на коровий удой.. а-ха-ха-ха.. )))
27 Июля 2022 в 11:28
Семаку нужно срочно усилиться ещё 2 Бразильцами и 1 Аргентинцем. Скоро Кубок России, а то молодёжь Алании опять отымеет многомиллиардный Зенит...
Семак сделай что-нибудь уюкроме как судей и Var покупать...
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем