Смородская – о разгромном поражении «Локомотива» от «Зенита»: «Ужас, что творится в команде» эксклюзив

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в интервью корреспонденту «Евро-Футбол.Ру» Копачеву Евгению отреагировала на разгромное поражение «железнодорожников» в матче третьего тура РПЛ от «Зенита» (0:5).

«Вы знаете, я считаю, что команда хотела играть, но не знала как… Вся верхушка клуба не работает, начиная от президента команды до спортивного директора. Ну это ужас, что творится в «Локомотиве», - сказала Смородская.

В первом тайме команды не смогли распечатать ворота друг друга. Первый мяч в игре забил полузащитник «Зенита» Вендел на 64-й минуте. На 74-й минуте Клаудиньо увеличил отрыв до двух мячей. Затем за 10 минут отличились полузащитник Зелимхан Бакаев, и дубль на свой счёт записал форвард Иван Сергеев.

На данный момент «Зенит» с семью очками вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» с двумя очками расположился на 12-й строчке.