Петржела: «Зенит» — лучшая и самая популярная команда России

Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела считает, что клуб из Санкт-Петербурга является самой популярной командой в России.

Петржела сказал «РБ Спорту», что «Спартак» раньше был самым популярным клубом в стране, но это время уже давно прошло, а сейчас «Зенит» является самой лучшей и самой популярной командой России.

Эксперт заявил, что «Спартак» уже остался в прошлом, сейчас вся Россия более за санкт-петербургский клуб.

Ранее бывший тренер «Зенита» сказал, что «сине-бело-голубые» снова станут чемпионами в текущем сезоне чемпионата России.  

Очная встреча между «Зенитом» и «Спартаком» состоится 4 сентября в рамках 8-го тура РПЛ.

👍 3
👎 8
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2022 в 20:11
Самый богатый, но не самый популярный. "Спартак" стал самым популярным клубом в 59 субъектах страны из 85, в том числе в Москве, во всех субъектах Сибирского федерального округа и семи из 11 субъектов Дальневосточного федерального округа. Вторым по популярности клубом в стране является петербургский "Зенит", его поддерживают сильнее остальных клубов в 14 субъектах (города федерального значения Санкт-Петербург и Севастополь, Ленинградская, Псковская, Новгородская, Тюменская, Магаданская, Сахалинская области, республики Ингушетия и Карелия, Камчатский, Приморский, Хабаровский края, а также Ненецкий автономный округ). ЦСКА - третий по количеству болельщиков по стране, однако только в одном субъекте за него болеет большинство - в Северной Осетии. "Краснодар" поддерживает большинство населения двух субъектов - Краснодарского края и Республики Адыгея.
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем