Селюк: «Главное, чтобы Дзюба не ушёл в шоу-бизнес» эксклюзив

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в эксклюзивном комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» отреагировал на продление контракта нападающего Артёма Дзюбы с «Локомотивом». Новое соглашение между сторонами действует до лета 2024 года.

«Руководство «Локомотива» приняло логичное решение? Естественно! Я сразу после перехода Дзюбы в команду сказал, что он забьёт больше, чем Смолов, так и получилось. Он зарекомендовал себя с наилучшей стороны, стал лидером команды, коллектив его достойно принял. Он, Лантратов и Пиняев - удачные приобретения команды зимой. Единственное, Пиняеву надо меньше травмироваться. Дзюба не помешает ни одной команде, хотя я не думаю, что у него получилось бы в «Торпедо», - рассказал Селюк.

По его мнению, опытному форварду лучше продолжать заниматься футболом, а не шоу-бизнесом.

«Главное, чтобы он не ушёл в шоу-бизнес. Да, у него высокая активность в медиа. Ему лучше не рваться в шоу-бизнес, а после завершения карьеры пойти по спортивной линии. Если он продолжит идти по пути Леонида Слуцкого, его никто никуда не пригласит», - рассуждает эксперт.

Селюк заключил, что считает форварда «Локомотива» одним из трёх лучших нападающих в РПЛ прямо сейчас.

«Три лучших нападающих Премьер-лиги - это Кордоба, Конате и Дзюба. Они реально выделяются на фоне остальных, но возраст Дзюбы накладывает свой отпечаток. Вот он поиграл немного, уже травмировался. Он из-за возраста может выбывать из строя, это может настораживать кого-либо, но с точки зрения качества игры в штрафной площади он один из лучших», - добавляет агент.

Напомним, официально о продлении контракта с игроком пресс-служба «Локомотива» объявила сегодня днём. Ранее по поводу нового трудового соглашения Дзюбы и его клуба высказался почётный президент РФС Вячеслав Колосков.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Мая 2023 в 20:56
ай антересный дуэцик наклеваваца: бузова + зюба.. бамбический и фееричный.. зажегай залецныя.. ох и павеселимся.. А-ха-ха-ха! )))
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем