Булыкин: «Главное, что «Локомотив» не вылетит, а остальное не имеет значения» эксклюзив

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в эксклюзивном комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал победу «Локомотива» в матче 28-го тура РПЛ над «Факелом» (1:0).

- Думаете, «Локомотив» войдёт в топ-6 по итогам сезона?

- Это не имеет значения. Главное, что клуб выправил ужасную ситуацию, которая сложилась в первой части сезона. Команда сделала это качественно, ей нужно приобрести ещё пару-тройку игроков и можно начинать бороться за призовые места. Надо ориентироваться на следующий сезон, а не на этот. Главное, что не вылетят, а все места, за исключением первой тройки, ничего не означают. Для клуба важны трофеи, в следующем сезоне команда замахнётся на первую тройку и на Кубок России. Сейчас надо немного усилиться и вернуться в борьбу за трофеи.

- У вас нет опасения за то, что Галактионов не покажет себя на длинной дистанции?

- Раз на раз не приходится. Он может показывать результат на постоянной основе. Понятно, что его успехи сразу после прихода в клуб - это супер, о таком мечтают все тренеры. Хорошо, если у него будет возможность заниматься только тренировками и не думать ни о чём другом. Думаю, у него должно получиться в долгосрочной перспективе. Руководство и тренер сейчас смотрят в одном направлении, так что у него должно получиться в следующем футбольном году.

На сегодняшний день «Локомотив» занимает девятое место в турнирной таблице российского чемпионата, набрав 39 очков в 28 встречах. До конца сезона «железнодорожникам» осталось провести две игры.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем