Борис Игнатьев: «Локомотив» психологически сильнее «Динамо» эксклюзив

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в эксклюзивном комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от матча 29-го тура Российской премьер-лиги между «Динамо» и «Локомотивом».

- Какой матч наиболее важен в текущем туре РПЛ?

- Московское дерби выходит на первый план, так что я могу назвать игру «Динамо» - «Локомотив» матчем тура вне зависимости от турнирного положения команд. Фанаты будут ждать этой игры, само действие подразумевает полную отдачу игроков. Футболисты будут делать всё возможное, чтобы предстать в лучшем виде перед болельщиками.

- А положение команд в турнирной таблице не влияет на статус дерби?

- Это не имеет значения, когда между собой играют команды из Москвы. Народ вспоминает, какой клуб одержал больше побед, на места тут смотрят в последнюю очередь. Осталось всего два тура, а последние игры привлекают больше внимания. В том числе будут приниматься решения касательно продления контрактов с футболистами.

- Можете выделить кого-то в качестве фаворита?

- Думаю, что у «железнодорожников» больше шансов на победу, они более уверенны в своих силах психологически. Они набрали ход, так что изначально они обладают преимуществом. «Динамо» шарахается из стороны в сторону, никак не может встать на свой путь, так что у «Локо» есть преимущество.

Напомним, что столичное дерби между «бело-голубыми» и «красно-зелёными» состоится завтра на «ВТБ Арене», стартовый свисток прозвучит в 16:30, время московское. 

Ранее прогнозом на игру поделился бывший главный тренер динамовцев Москвы Алексей Петрушин.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем