Деменко: «Ситуация с Чистяковым некрасивая со стороны «Зенита» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал ситуацию вокруг защитника Дмитрия Чистякова на фоне слухом о возможном переходе защитника «Црвены Звезды» Страхини Ераковича в стан «сине-бело-голубых».

«Соглашусь с тем, что «Зенит» справляется и так, трансферы ему не нужны. Но мне кажется, это происходит из-за ситуации с Чистяковым. Там вообще что-то непонятное. Видимо, будут продавать или в аренду отдавать Чистякова на вторую половину сезона. Поэтому и интерес к защитникам идёт. Ситуация с Чистяковым ударила по репутации клуба. Из-за одного матча выдвигать такие обвинения игроку просто некорректно. Некрасиво это. Тем более, многие высказались, например, Владислав Радимов сказал, что Чистяков - очень порядочный игрок. Эта ситуация - бред.

Разговоры о том, что Чистяков, якобы, помог «Ахмату», не красят, прежде всего, руководство «Зенита». Могли бы поговорить и не выносить этот момент так на всеобщее обозрение. Ну, ошибся человек - бывает. Это футбол, и тут происходят подобные вещи. Очень некрасиво поступили по отношению к футболисту. Писали, что вроде бы вопрос решили, а сегодня новости, что ищут нового защитника. Возможно, Чистяков сам планирует уйти, чтобы получать больше игрового времени, которого ему в «Зените» могут не давать. Но ситуация некрасивая со стороны «Зенита». Нельзя поступать так по отношению к футболисту», - сказал Деменко.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем