Мостовой: «Я не верю, что Чистяков специально мог плохо сыграть с «Ахматом»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался об отстранении защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова от работы с основной командой.

Напомним, что причиной такого решения руководства питерского клуба стало выступление 28-летнего футболиста в проигранном матче 16-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:2).

Мостовой не верит, что Чистяков мог плохо сыграть намеренно.

«Мы не можем знать всех деталей — свечку не держим. Да, ошибка у него была грубейшая, но все ошибаются. Может, конфликт произошёл, потому что выразил недовольство, когда его заменили. Но я не верю, что Чистяков специально мог плохо сыграть с «Ахматом», — приводит слова Мостового «Чемпионат».

Несмотря на это поражение, «Зенит» продолжил уверенно возглавлять турнирную таблицу РПЛ, опережая своего ближайшего преследователя «Спартак» на шесть очков. В нынешнем сезоне Чистяков провёл за «сине-бело-голубых» девять матчей, не отметившись в них результативными действиями.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Ноября
15 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2022 в 13:28
да и в первом голе он тоже виноват зачем он кинулся за игроком Ахмата когда там и так уже его опекали два, а он стал третьим и оголил центральную зону и поэтому Караваеву пришлось срочно смещаться в центр и срезать мяч в штангу короче Чистяков или тупо не умеет играть или не понятно зачем.....?
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем