Отец Чистякова — о «Зените»: «Большие деньги — это большая грязь»

Юрий Чистяков, отец защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова, прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг его сына. Напомним, после матча 16-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:2) генеральный директор питерского клуба Александр Медведев заявил, что 28-летний футболист был отстранён от работы с основной командой. Однако позже «Матч ТВ» сообщил, что уже во вторник Чистяков вернётся в общую группу.

По словам Юрия Чистякова, для него не столь важно, сколько денег зарабатывает его сын, потому что самое главное для Дмитрия сейчас — это игровая практика.

«Что Дмитрий намерен делать дальше? Мы общались, но все решения сын принимает самостоятельно. Главное — игровая практика. В «Зените» или нет — неважно. «Ростов», например, где он играл раньше, — хороший клуб. Что касается «Зенита», то для себя я понял точно: большие деньги — это большая грязь», — цитирует Юрия Чистякова Sport24.

В текущем сезоне защитник провёл в составе «Зенита» девять матчей, не отметившись в них результативными действиями. Его контракт с петербургским клубом рассчитан до лета 2025 года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем